-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Exsclusive_News

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2007
Записей: 19
Комментариев: 1
Написано: 42

Комментарии (0)

Ева Польна хочет 3 ребенка

Дневник

Среда, 04 Июля 2007 г. 20:44 + в цитатник
Влюблённая_в_Берлин (Exsclusive_News) все записи автора у Евы Польны не так давно родилась вторая девочка. напомню, что первый ребенок у неё появился в 2005 г. но Ева заявила, что готова рожать ещё и ещё. так что, будем 3, 4 а там-посмотрим
Рубрики:  .:музыка:.

Комментарии (0)

top 10

Дневник

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 18:08 + в цитатник
Pickled_olive (Exsclusive_News) все записи автора Чудовищные образы и бессмысленные рифмы. Сегодня меломаны могут выбрать худший отрывок из песни, который острее всего режет слух. Худшие слова в мировой поп-музыке всех времен назовет завтра Марк Райли в своем шоу на музыкальном радио BBC 6 в 19:00.

Как всегда бывает при подобных опросах, вызывали удивление не вошедшие в число кандидатов песни. Так, в первой десятке не нашлось места для Шакиры. "Хорошо, что у меня маленькая и незаметная грудь, ее не спутаешь с горами", – рассуждает она в песне Whenever, Wherever ("Когда угодно, где угодно").

Берни Топин написал для сэра Элтона Джона немало хороших песен, но вот строчку из песни Your Song ("Твоя песня") "Если бы я был скульптором, но это тоже не так" некоторые считают настоящим преступлением. Не меньшее преступление и слова группы Culture Club: "Война – это глупо, и люди глупы".

10 глупейших текстов популярных песен.

1. ABC – That Was Then But This Is Now ("Это было тогда, а это теперь"). Больше жертв, чем у жреца-ацтека, они стоят, вытянувшись на поводках. Все падают ниц, нельзя жаловаться и ворчать. Положи себе еще яблочного пюре.

2. Snap – Rhythm Is A Dancer ("Ритм танцует"). Мои слова серьезны не меньше, чем рак: ритм танцует.

3. Human League – The Lebanon ("Ливан"). Прежде чем выйти из лагеря, он останавливается. Он смотрит на мир снаружи. Там, где были магазины, теперь иногда прячутся снайперы.

4. Razorlight – Somewhere Else ("Где-то еще"). И я встретил девушку, она спросила, как меня зовут, я ей ответил как.

5. Duran Duran – Is There Something I Should Know? ("Ты не хочешь ничего мне сказать?") И когда ты входишь в дверь, начинают плясать огненные демоны. Не говори, что относишься ко мне спокойно. Так же спокойно, как к ядерной войне.

6. Oasis – Champagne Supernova. Медленно иду по комнате, быстрее пушечного ядра. Где ты был, когда мы напились?

7. Des'ree – Life ("Жизнь"). Я не хочу видеть призрак, этого зрелища я боюсь больше всего, лучше съем тост и посмотрю вечерние новости.

8. Black Sabbath – War Pigs ("Свиньи войны"). Генералы собирались со своими полчищами, словно ведьмы на черную мессу.

9. Toto – Africa ("Африка"). Дикие собаки воют в ночи, все беспокойней поджидают какую-нибудь одинокую компанию. Я знаю, нужно делать то, что правильно. Это так же точно, как то, что Килиманджаро возвышается над Серенгети, словно Олимп.

10. U2 – Elevation ("Высота"). Я себя не контролирую, живу как крот, все ниже в яме. Все выше и выше в небо. С тобой я чувствую, что могу летать. Очень высоко. Высота.

Адам Шервин
The Times
 (250x122, 11Kb)
Рубрики:  .:музыка:.


 Страницы: [1]