- Озилиза: "Птичка-Фенька (с)"
|
|
+ в цитатник
Книга_Одиночеств обратиться по имени
Пятница, 18 Ноября 2011 г. 23:19 (ссылка)
Про рисовать...знаете, что бы научиться надо всего лишь это делать. Просто рисовать день за днем, что хочеться - хоть срисовывать....Долго не верила худрукам, что главное действительно практика, потом жизнь такой пример коолосальный подкинула...А вообще рисовать любого можно научить, сначала по линейке, а потом как по маслу. Главное, что б человек хотел. Это я к тому, что если любите не бросайте как стихи и прозу - рисуйте.
"уверенных в собственной уникальности" - а это чем плохо? мен кажеться сейчас кроме хипстеров никто в уникальность и не верит, а это грустно.
Ответить С цитатой В цитатник