-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Snorris_Band

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2011
Записей: 32
Комментариев: 72
Написано: 128


- Озилиза: "Птичка-Фенька (с)"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Книга_Одиночеств   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2011 г. 23:19 (ссылка)
Про рисовать...знаете, что бы научиться надо всего лишь это делать. Просто рисовать день за днем, что хочеться - хоть срисовывать....Долго не верила худрукам, что главное действительно практика, потом жизнь такой пример коолосальный подкинула...А вообще рисовать любого можно научить, сначала по линейке, а потом как по маслу. Главное, что б человек хотел. Это я к тому, что если любите не бросайте как стихи и прозу - рисуйте.

"уверенных в собственной уникальности" - а это чем плохо? мен кажеться сейчас кроме хипстеров никто в уникальность и не верит, а это грустно.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку