Пятница, 15 Февраля 2008 г. 21:37
+ в цитатник
Aromatka все записи автора
Мне очень нужна помощь! Хочу найти хотя бы двух человек,которые возьмут на себя ответственность и помогать сообществу пополняться новыми и красивыми фотами нашей Эммы!
Пишите мне в личку, те, кто хочет помогать!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-