-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Everything_About_Evanna

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1569


Без заголовка

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 00:10 + в цитатник
Восход все записи автора

Я горжусь, что у меня в жизни был Гарри Поттер, а у кого-то его уже не будет!! По крайне мере не так, как у тех, кто столько лет ждал книжки и на трясущихся ногах и трясущимися руками покупал долгожданный томик!!!!! Так что тетя Джо права - всем нам посвящается седьмая книга - мы прожили с героями книги долго, от самого начала до конца!!!!! Мы молодцы, ребята!!!!! И пусть многим, кто читал первую книгу еще в школе, сейчса уже двадцатник или около того, но наше поколение будет навечно объединено Гарри Поттером - книжкой, благодаря которой наши сердца с одинаковым замиранием стучали все эти годы!!!!!

Это не мои слова, но они точно отражают то, что я хотела бы сказать...



Процитировано 4 раз

кафетерий_за_углом   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 14:37 (ссылка)
Честное слово, я не могу... столько эмоций и столько воспоминаний. Я помню как у меня в руках оказывалась каждая новая книга с каким нетерпением я её ждала... Какие события были связаны с книгами, как мы в школе после выхода КО книги разделились на роли, я даже помню что была Джинни, переписывались от имен героев, такая некая ролевая игра...
Воть хоть с кем то поделилась, а то меня слушать никто не хочет...
Ответить С цитатой В цитатник
Восход   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:46 (ссылка)
BlackSally, я вот, когда в незнакомом обществе говорю, что мне нравится ГП, все почему-то смеятся начинают...
Ответить С цитатой В цитатник
кафетерий_за_углом   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 22:35 (ссылка)
Ты в этом не одинока. надо мной тоже, но я просто на всех забила или просто не упоминаю о своем увлечение.
Хотя я одну девчонку знаю, которая фанатка побольше меня, но однажды она решила выпендриться перед людьми и сказала, что я обожаю Гарри Поттера, а мне то что... правда я с ней общаться перестала, раз она так любит прихвастнуть...
Ответить С цитатой В цитатник
Восход   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 23:44 (ссылка)
BlackSally, да я тож ка-то не реагирую, я не считаю, что это уж прям таки детская книга, чтобу ее взрослым нельзя уж было читать
Ответить С цитатой В цитатник
Paranoid_Eyes   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 00:19 (ссылка)
потрясающе написано.... и очень метко.
да...столько лет с книгами... столько эмоций после прочтения...
это целая эпоха....
Ответить С цитатой В цитатник
Shwedochka   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 00:31 (ссылка)
Совершенно согласна с этим!!! Вчера дочитала последнюю книгу..ревела всю ночь..я просто не могу представить, что книг больше не будет, что это была последняя...за эти 10 лет я уже настолько привыкла ко всем героям, столько пережила вместе с ними..а глава "Девятнадцать лет спустя"-это то, чего все мы ждали все эти годы!!! Спасибо тебе, Джоан, за эту великолепную сказку, которая останется в наших сердцах навсегда!!!
Никогда не забуду эти слова: "Шрам не болел уже 19 лет. Всё было хорошо".
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку