HyHax,
блять а почему бы тебе на завалить твое гнилое ебало?
ты только знаешь что сидеть и матертить других уебище прыщавое, почему бы блять свой гребаные перекуошеный ебальник не показуешь?
че природа обидела и ты в отместку всех других обсираешь?
MonSherry, мм понимаешь, спросишь друзей, ответят что дааа ааа прикольно...поэтому я сюда выставил, мне просто мнение нужно) Хотя тут большинство пишут всегда что херово))
Stuart_Morphine, Ну, у тебя должны быть свои мозги. Темболее чтобы сделать нормальные фотографии, хотя бы нужно нормально качество и не так близко фотик держать. Как будто ты кожу фотографируешь.
MonSherry, Это не я делал фотку, у меня все фотки с норм качеством. Эта отличилась. Ммм как бы сказать, мозги у меня есть свои, но я себя всегда оцениваю в худшую сторону, какой бы фотка не была шикарной).
Stuart_Morphine, Вопрос. Зачем тогда ты выставил фотографию с плохим качеством если есть другие с хорошим? Моя логика безсильна.
Скинь мне самую нормальную из худших. на твой взгляд.
+ твой аватор. Вроде бы фотка норм.
Stuart_Morphine, Пф. Я думаю тебе стоит взять инструкцию по применению фотикаи поискать функцию "резкость". У меня старая-старая мыльница, а качество лучше.
И на фотографиях у тебя лица как в тумане. Что ты с ними делаешь?!