Александр_Жиряков, про Маккея слышали все. И про то, что именно благодаря его фанатам появилось понятие "эмо". Поведай. Рассказывай. Мне скучно. Я устала комментировать посты с фотографиями. Поэтому вперёд.
Dark_Juiletta 36 7 видела фильм как быть эмо там подробно обо всём рассказывают он правдивый но мало людей здесь принемают это там и про Rites of spring панк группу которые начали играть эмо про многое рассказывают http://video.mail.ru/mail/alecsandrmoore/293/650.html но самаю крутая группа это Эд зе драйвен At the drive in
Александр_Жиряков, я слышала At the drive in. Не могу сказать, что фанат. Я не люблю эмо-музыку. И поп-панк, по сути дела, часто путают с эмо. Такие дебри. Например, мне не нравится, что J.E.W причисляют к эмо.
Dark_Juiletta вопрос относительный любая группа может играть эмо но не у каждой получится у дривов это хорошо получалось другое дело в людях в этом сообществе мелкие пидовки которые слушаю токио хотель оригами и т.д. и считают невьебовыми группами пездец бред я вот эйджер Sxe меня воротит от этих людей которые пафосные шлюхи на манеже и вднх бляди проще сказать фу