я честно старалась сдержаться от коментов,и я смогла, я ничего не сказала по поводу твоего первого поста.Но всему есть предел, даже моему ангельскому терпению.
я умоляю вас, я плачу и прошу стоя на коленях НЕ ТРОГАЙТЕ ВЫ ЭТУ НЕСЧАСНУЮ ПРОГРАММУ. ну не для вас она. ну не умеете вы ей пользоваться!
cherish_your_life, е...страшно)))уиии))))ми рада)))ха в какой ужастик идти???непосоветуете случайно....а вы знали что вместо сна мона узнать многа познавательного)))вперед=>
cherish_your_life, ха можете не стараться....мне нравится и все !)))а ваше мнение тоже интересное тока у вас слишком многа лишних слов и теряется основной смысл...уж извените миня такую...эээ...как бы вам сказать...бездарную...чтоли
Are_broken_heart_and_soul, е...страшно)))уиии))))ми рада)))ха в какой ужастик идти???непосоветуете случайно....а вы знали что вместо сна мона узнать многа познавательного)))вперед=>
ладно меня, но ты бы хоть разработчиков Adobe пожалела бы.Они столько сил и времени убивают на создание Adobe Photoshop CS4.а нахуя спрашивается?"ВСЕРАВНО БУДЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ФИЛЬТРАМИ, ГЛЯНЦЕМ И РАМОЧКОЙ", а , нет, еще функцией вырезать.
я в растроенных чувствах от ваших фото.
Jylya, м, НУ ДАВАЙ ТЕБЕ КАСТИНГ УСТРОИМ) Как тебе главная роль в фильме "Мумия 3 и возвращение блудного Тролля"?)))) ЫЫ, шучу, чмок. не обижайся) Во, или отдадим тебе главную роль в фильме Баффии мочит вампиров, будешь там предводительницей вампиров) хы) ну вот моно меня после этого любить?)