-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в emoemo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2007
Записей: 20767
Комментариев: 490530
Написано: 567715


так мысли вслух

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НеФоРмАлКа_ПозитиФфФ   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 19:08 (ссылка)
учиться*
Ответить С цитатой В цитатник
Gothic_mind   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 19:09 (ссылка)
НеФоРмАлКа_ПозитиФфФ, ну так ты мне озвучишь, кто он или все-таки нет?)))
Ответить С цитатой В цитатник
HyHax   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 19:09 (ссылка)
Расист88, мухаха!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Вздудник   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 19:09 (ссылка)
согласен это всё ужасно вымараживает
Ответить С цитатой В цитатник
Gothic_mind   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 19:09 (ссылка)
НеФоРмАлКа_ПозитиФфФ, иди-иди учись, тебе не помешает
Ответить С цитатой В цитатник
FutureXX   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 19:10 (ссылка)
Исходное сообщение Расист88
согласен это всё ужасно вымараживает


давай вырывать кадыки маленьким эмо неудачникам))?? создадим бригаду) будем в составе 40 человек прыгать на 9 летних таджикских эмочек)
Ответить С цитатой В цитатник
НеФоРмАлКа_ПозитиФфФ   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 19:12 (ссылка)
Gothic_mind, ))) да,мне не помешает. становиться все более образованней и умнее,разумнее и лучше никогда никому не мешало...жалко,что вы не воспринимаете это с такой же легкостью,как я) может вы и считаете себя умнее,раз вы старше,но это вовсе не означает,что немного культуры в адрес собеседника вам помешает...не лицемерьте,будьте так добры..
Ответить С цитатой В цитатник
HyHax   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 19:13 (ссылка)
Future88, "человек" с большой буквы П
Ответить С цитатой В цитатник
Эрик_Стенсвольд   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 19:14 (ссылка)
Бла-бла-бла.........
Ответить С цитатой В цитатник
Вздудник   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 19:14 (ссылка)
Future88, да это будет круто,тебя как накрасим и оденем как имо и будешь шпионить,затеи иы будем их дико рубить топором за Русь
Ответить С цитатой В цитатник
Schutzmannschaft   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 19:14 (ссылка)
HyHax, Пиздеть в интернете каждый горазд хДД
Ответить С цитатой В цитатник
НеФоРмАлКа_ПозитиФфФ   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 19:15 (ссылка)
xDDDDDDDDDDDDРасист88, Future88, жжете=))) xD
Ответить С цитатой В цитатник
Gothic_mind   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 19:16 (ссылка)
НеФоРмАлКа_ПозитиФфФ, просто пиздеть не надо, если не знаешь)) по его словам и так понятно, кем он является, не знаю, вспомни чтоли 1941 год...далее, лицемер-человек, который за спиной говорит одно, а в глаза другое, ну и в какой заднице ты увидела лицемерие?
Ответить С цитатой В цитатник
HyHax   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 19:16 (ссылка)
Карл_Дёниц, ну вот ты этим по ходу днями напролет занимаешься.
Ответить С цитатой В цитатник
Вздудник   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 19:17 (ссылка)
Gothic_mind, ты из прошлого?????Вспомни 1941 год!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
НеФоРмАлКа_ПозитиФфФ   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 19:19 (ссылка)
"просто пиздить не надо, если не знаешь)) "-------->>>>не знаю, вспомни чтоли 1941 год...не знаешь-сиди и не манди. ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Gothic_mind   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 19:22 (ссылка)
НеФоРмАлКа_ПозитиФфФ, "не знаешь, сиди и не манди"-это помоему к тебе относится, но явно не ко мне. Короче ясно, что в истории ты полный ноль...solange
Ответить С цитатой В цитатник
Lovely_EmoPrincess   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 22:52 (ссылка)
а я согласна с тобой!По4ему то стало все глупым!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 3 4 [5] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку