Может, это я немного поздно, но я до сих пор в шоке! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 [Новые] |
Исходное сообщение Жена_Алекса_Эванса:HyHax, он есть! откуда тогда взялись эмо-киды? от музыки! а музыка пошла от панк-рока!
Исходное сообщение Жена_Алекса_Эванса:HyHax, ну объясни мне тогда, что играют The Used, Paramore, Marakesh?
Исходное сообщение SeventhWolfisRight
Жена_Алекса_Эванса, Объясни лучше ты, почему ты уверена в том, что эти группы играют эмо?Потому что так написали на каком-нибудь дерьмовом сайтике?
Исходное сообщение Жена_Алекса_Эванса:SeventhWolfisRight, как же я вникну, если везде написано одно и тоже!
Исходное сообщение SeventhWolfisRight:HyHax, Не все знают английский язык.
Исходное сообщение LifeSucks: Оригами это полная попса.Я подразумиваю эмо-музыку это там где хоть что-то чувствуеца в плане слов.токио отель это вообше дерьмо ебаное,только на вас и наживаюца,шо там из эмоционального то???только ебала ихнии,а и мара пошла на повадке моды,так-как ее бля некто неслушал вот она и заявила шо она эмо-хуйлопанка.amatory, психея, бляяяя!!!!!
а если хочиш послушать эмо,в плане слов,и то что за душу цепляет послушай(психею,аматори,слёзы,e-sex-t,тол).и я фсеже отпишуся что это не эмо,как вы все знаете сопли и тд,это то что реально нужно слушать.
Исходное сообщение ScrEam_of_LiFe: До эмо в хардкоре ни кто скрим не использовал
Исходное сообщение TrEsH-EMO-AnGeL: Да блять, давайте посмотрим правде в глаза! Эмо кроме МакКея и Пикиото никто не играет. Только малолетки щас ходят с потухшим вхзглядом в чёрно розовых чулках и думают что если они слушают оригами то они тру! Все вы позеры. имхо.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 [Новые] |