смотря по какой причине он был "гоп"если ему это нравилось,то не может стать...а допустим просто если попал в плохую компанию...но потом понял все...то тогда возможно...в жизни вообще возможно все
нетЪ
гопника, как емо, мама но4ью не выпускает лизаццо с пидорами боясь 4то его отпиздят и по сему он как оборотень опять одевает абибас....вощем идея понята.
В колонках играет: Психея - Бумажная Нить
dasOK_Ona, что значит попал? шёл споткнулся и в плохой компании? если человек не дурак то он просто так не попадёт туда куда не хочет! я думаю это приносило ему удовольствие!
My_name_is_Hate, ну я б не сказала..не обезательно это должно приносить ему удовольствие...Допустим хочит показатся блатным..начинает тусоватся с гопами...и все...может это ему и не нрав,но хочит создать себе имидж такой....разнве есть ситуации
а и впраду что тут такого, от добра до зла всеголишь один плевок... захотел стал злым захотел стал добрым, и все тебе рады! и ничего страшного что ты когда был злым убил когото... зато теберь ты добрый и все тебе счастливы! зло не станет добром никогда!
да вы просто сообщество нещасных геев, которые не могт самореализоваться в жизни, да , вы - эмо))) вы кумарите, пазёры, блять обсуждаете хуйню всякую, вм блять еле 16 лет кому есть, а уже у всех неразделённая любовь , хуйни какието, пиздец, вобщем, пидорский взвод)))) чёлки отращивайте нахуй