еще, просматривая сообщество, создается впечатление, что сделав шаблонную прическу и шаблонно накрасившись вы таким образом надеваете маску. за которой вы будете чувствовать себя защищенно и раскованно.
ух ты!красиво!ты на меня чемто похожа!у меня причоска наподобие,тока попышнее,и цвет иссиня черный.и на руках у меня те же штуки без пальцев!ну и одеваюсь я по-другому...и сиськи больше.но вот лицом,манерой краситься очень на меня похожа!заходи ко мне в днеф!
Inf1n1ty, ух ебать емо-фанатье.. все-все я умолкаю.. за кого гоняешь чувачек? _СУИЦИДНАЯ_СУЧКА_, эта харашо что у тебя сиськи бальшые. Все у кого большие сиськи и на ипло норм, комне в пч. ;) angel_of_endlessness, да мне поебать, лучше б ты сиськи нашла и пристягнула.
Опана красапето)))Колечко правдо не стоит))А эта симетрия пиздатая)))И шухер прикольный))И не слушай этих критиков,забей на слишком озабоченных людей!)Дуй ко мну на днев)