Ну у каждого есть свое мнение,комуто нра,комуто - нет... говорить можно что угодно! главное - будь уверена в том что ты хорошая девченка и все будет чики-пики!
ДеФФаЧга_в_ЮбочКе, ну-так я в этом не сомневаюсь...но похоже,я далеко и глубоко далека от браза милой девочки,что же,буду меняться-для начала бросаю материться..эх..хотя оочень люблю =^_^=а вот фотки...я пока с мобильнова фотаюсь,фотик сел!=) так ято кач-во могло подкачати=)а так...экхем....меня иногда просто пугает агрессия,с которой люди заявлют "Бл8,П88888 какая ты уродинааа..."блин.Докатилась я к любви к контрастам!
Неуверенность в себе - это оч плохо! нужно как-то поднимать самооценку-то, тогда и проблем таких не будет. А вообще если уж решила выложить фоты то будь готова к критике! Всем нельзя понравиться. ты об этом не знала?
х_Кефир, нет,это само собой.Только вот ты говоришь"она мне не симпатична"-толкьо вот встречаться никто не предлагает =^_^=я про то,что люди просто как будто ненавидят меня сю жизнь,сразу так...!
Mary-Rose, да,знала! только вот контрастик в критике жесткий...хотя... все еще будет,есть люди,у которых дебют с фотками в нете мож быть и похуже моего =^_^=
F-Out_sXe_EMO, лично я считаю что необязательно быть "милой девочкой" , достаточно быть всего-лишь интересным человеком. А уж доброжелатели, которые всегда скажут чегонить "хорошего", всегда найдеться.
Когда человек здраво рассуждает, здраво мыслит- значит он к чему то стремится, и он чего то добьется... Молодец, что можешь адекватно оценивать себя, сейчас это редкое качество в людях. Что ж, меняться никогда не поздно. Действительно удачи...