-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в emoemo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2007
Записей: 20767
Комментариев: 490530
Написано: 567715


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shat-EMO   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 04:45 (ссылка)
Интересная постоновка проблемы. в принципе я с ней согласна, но вот твоё положение дел либо на поводу, либо наперекосяк меня немного удивило.
Вполне возможно что молодой человек сумеет найти альтернативу, которая подойдёт и ему, и родителям. Но главное что бы её нашел сам МЧ, а не его родителя, В этом случае родители порадуются, что у них такой умный сын, а он сам повысит свою самооценку.
Хотя и этот вариант не всегда может пройти...
Кстати, мои родители далеко не в восторге так же от того, что я ЭМОциональный человек, хотя в основе я даже враждую не с родителями, а с братом. У тябя на счет братьев и сестер есть мысли?

P.S. Будем знакомы, будущий журналист(и как я понимаю твоя будущая коллега)Shat.
Ответить С цитатой В цитатник
ВесёлыйТрупожог   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 06:59 (ссылка)
что бы родители не совались в личные дела своего отпрыска этому самому отпрыску всего-то надо показать себя ответственным и независимым человеком человеком. для родителей немаловажно знать что чадо способно "слезть" с любово развлечения будь то азартная игра или эмо. в том случае если дело дойдет слишком далеко. (например если эмо откроют "церковь черно-розового ободка" и будут собирать на неё деньги.) впрочем можно пить по неделе подряд и курить травку в компании с друзьями, в том случае если потом ты встаешь, принимаешь душ, надиваешь галстук и идеш получать доход в 40к со своей фирмы. тоже вариант. но тяжелее.
Ответить С цитатой В цитатник
FLYemo   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 13:45 (ссылка)
хорошие слова,полностью с тобой согласна.
Ответить С цитатой В цитатник
секси_маза_фака   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 18:33 (ссылка)
многие отношения лучше наблюдать со стороны и так лучше понятно нужно им развиваться или нет, и кто там прав или виноват! по этому все таки к мнению родителей стоит прислушаться тк они больше нас в жизни видели и плохого своим детям не пожелают! конечно просвещать их во всю свою личную жизнь не надо, как говорится меньше знает лучше спит! но и полностью отгораживаться от них не стоит!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 19:20 (ссылка)
Спасибо вам всем
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку