-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Easy_Cure

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 655


Ещё мнение)

Вторник, 28 Октября 2008 г. 22:19 + в цитатник
deine_traume все записи автора Опять с ЖЖ, [b]cruelknight[b]

"The Cure - 4:13 Dream
22 Окт, 2008 at 3:16 AM

В понедельник вечером я наконец-то дождался момента, когда я смог скачать новейший, ещё официально не вышедший, альбом The Cure. До этого я внимательно следил за выходами синглов, но они меня только расстраивали - абсолютно серые и какие-то сырые... не было той особой кьюровской магии (смешно, да грустно). Я стал морально готовиться к тому, что новый альбом послушаю пару-тройку раз и забуду, как и остальные альбомы этой группы, вышедшие после Disintegration. Хотя, надо признать, интерес к новому материалу остался. На днях скачал с шиттемы октябрьский концерт в риме, на котором группа исполнила все песни с нового альбома. Материал оказался просто безобразным! Разношёрстные песни поражали своей нелепостью и натяжностью. Сложилось впечатление, что группа на сцене играет первый раз в жизни - про это спели, про то.. тут улыбнулись, тут сказали.. и свалили. Никакой атмосферы, ни настроения, ни шарма.
И вот, наконец, на медиапортале выложили долгожданный альбом. К моему удивлению, он оказался шедевром! лучшим альбомом за последние 15 лет творчества. Во многом он похож на Disintegration и Wish. На альбоме множество гитарных находок.. приятное микширование. В отличие от просмотренного мной концерта, все трэки приведены к единому звуку и обладают схожим настроением безграничной гармонии и особым шармом, который есть только у этой группы. А те, что выходили на синглах, доведены до ума и звучат на порядок приятнее. Все песни стараются не выбиваться из стада трэков, ведомого - Underneath The Stars... он задаёт темп всему альбому. Я был очень удивлён и рад, что даже странную Freakshow причесали под общее настроение альбома. Главный фаворит альбома - "The Only One".. именно альбомная версия.
Короче говоря, очень-очень интересный альбом! Рекомендую для ознакомления всем поклонникам творчества The Cure 80-х годов, может и не понравится, но послушать явно стоит. Роберт в интервью признался, что они записали 33 трэка, из которых 4 неудачных вышли на синглах, 13 наиболее светлых и весёлых вышли на этом альбоме.. а остальные (16?) будут выпущены в следующем 'более мрачном' альбоме! Раз уж они записали, то что им мешает выпустить в следующем году новый альбом? Роберт отшучивался, что новый альбом они выпустят к его следующему дню рождения (21 апреля 2009).. буду ждать :)
P.S. А вот интересная инфа, которую я не знал. Оказывается, старшая сестра Пола (гитарист) была замужем за Саймоном (басист), а сам Пол женат на младшей сестре Роберта (вокалист)... вот она какая, Англия)))"
Рубрики:  всякое-разное

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку