-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в E_V_A_N_E_S_C_E_N_C_E

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) _Пиар_ ONLY_advertising Пиар_сообществ Amy_Lee_Evanescence
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) EvaneScencE_-_Amy_Lee

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 137


сообщение Эми на Evthreads

Среда, 26 Марта 2008 г. 15:09 + в цитатник
"Привет, всем. Я наткнулась на несколько ложных утверждений в некоторых статьях, которые недавно видела, и просто хотела расставить все по своим местам.

Создание записи требует много физической и духовной работы. Когда Терри и я узнали, что Sweet Sacrifice номинирована как "лучшее хард-рок выступление", мы были очень взволнованы увидеть что-то созданное тобой и взлетевшее так высоко. Все вы знаете, что у Терри случился инсульт сразу после записи гитарных партий для The Open Door, и сколько сил он должен был иметь, чтобы преодолеть его последствия на живых выступлениях. Это часть причины, почему номинация оказалась такой трогательной для нас. Эта награда для всех тех, кто исполнял эту песню, и я хочу выразить уважение всем тем, кто этого заслуживает. Терри написал и исполнил все гитарные партии для песни, Уилл (Бойд) играл на басах, Рокки на ударных, ну и я была на вокале. Wind-up сделали ошибку, когда вносили исполнителей в буклет альбома в 2006, и теперь этой ошибкой злоупотребляют. Вы фанаты, вы заслуживаете знать, кого вы слушаете, и Терри заслуживает признания за его выступления.

Я люблю вас ребята и очень скучаю! Я всю неделю каталась на сноуборде в Колорадо с друзьями, включая Дэвида Ходжеса и его жену Кэйт. омг! Хахахаха. Было очень весело и мне очень приятно иметь таких друзей. Если я буду хромать на Грэмми, не волнуйтесь - все кости целы, на самом деле у меня очень болит задница. Скоро увидимся!
с любовью,
Эми.
"


перевод с my-immortal.ru
Рубрики:  СтАтЬи

Авврриилл   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 09:58 (ссылка)
Задница у неё болит...Бедненькая наша...
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Майсурадзе   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 16:28 (ссылка)
Она просто молодец,что нашла время написать,тем более,так трогательно.Она права на 100000000000%
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку