-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в Dreamworld

-ѕодписка по e-mail

-»нтересы

иллюзии и надежды мечты и сны...

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 10.01.2005
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 4

—еребр€нный ћираж

ѕонедельник, 10 январ€ 2005 г. 20:10 + в цитатник
—еребр€нный_ћираж все записи автора ѕришЄл из нового времени, теперь в этом мире, всегда одинок и не зависим ни от кого. —еребр€нный ћираж....

¬оскреша€ этот мир возможно € создаю сказку и легенду, возможно глупость и безрассудство, возможно даже это не просто слова, а что-то большее... Ќо решать это мне, а сила которй € наделЄн в этом дневнике - безгранична.
«десь € бог и царь, и ни одно живое существо не перечит мне, и тут € создам тот идеальный мир, в котором хочу и буду жить...и в котором € буду верить и воскрешать... »ллюзион..
ѕрисоединившиес€ »збранники станов€тс€ также верховными богами и покровител€ми мира сего, и также твор€т легенду... и охран€ют мир от попадани€ в него нежелательной реальности, котора€ была создана искусственно чтоб разрушить людей изнутри...

Ѕред? ¬ам что то не нравитьс€? ћне всЄ равно.. это нравитьс€ мне...
Ёто нравитьс€ им.. Ёто нравитьс€ нам..
ћне нравитьс€ жить там где не жил никто! ћне нравитьс€ верить в невозможное, и нравитьс€ ощущать себ€ тем кем хочу быть и возможно есть...

.......» был день второй и создал он врем€ и пространство, и по€вилось на поверхности зелень котора€ была не похожа ни на что, а существа все могли нарушать все законы физики, математики и остальных наук лишь поднима€сь в воздух от мыслей своих и желаний.

—еребр€нный_ћираж

¬ложение: 1783673.jpg

Hagallaz   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 10 январ€ 2005 г. 23:55 (ссылка)
я люблю иллюзиии...часто € их создаю и в них живу.
я с тобой. ѕо крайней мере пока.
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
—еребр€нный_ћираж   обратитьс€ по имени ¬торник, 11 январ€ 2005 г. 00:51 (ссылка)
химера-злыдн€, жить в илюзи€х.. это просто здорово, в них ощущаешь себ€ богом. √лавное провести черту и знать где кончаетс€ иллюзи€ и начинаетс€ реальность... и наоборот...
“олько главное не увлечьс€....
 ак € уже написал, иначе в этом мире рискуешь остатьс€...
Hagallaz   обратитьс€ по имени ¬торник, 11 январ€ 2005 г. 01:31 (ссылка)
—еребр€нный_ћираж, а € уже не вижу этой черты...
—еребр€нный_ћираж   обратитьс€ по имени ¬торник, 11 январ€ 2005 г. 05:48 (ссылка)
химера-злыдн€, Ёто может быть опасно...  огда тер€ешь грань ты подвергаешь опасности своЄ тело...в котором живЄт тво€ душа...
cyanide_self   обратитьс€ по имени —реда, 09 ‘еврал€ 2005 г. 13:59 (ссылка)
создавать миры - наверное, забавно...
вот только грамотность подт€ние сначала... "нравитьс€" глаза режет, аж жуть ;)
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку