Furian, в течении дня будет. ))))

Camui_ny, какие руки..... кстати все операторы на съемках делают акцент на движение его рук... гипнотизирует это очень ))) а эта картинка с платинума 8, Гакт ходил к херомантке судьбу свою узнать... линии у него длинные и глубокие... это хорошо)))
Что же касательно его доверчивости... Да может быть. Мужчины ведь сущие дети внутри, а талантливый человек в двойне. Хотя еще они и очень закрытые и замкнутые. И наверное я все таки не соглашусь. Они недоверчивы. Из-за популярности и из-за такого пристального внимания к себе, люди страдают. Их часто обманывают и используют на начальной стадии карьеры, именно поэтому с возрастом они замыкаются в своем мире и мало кого пускают в его пространство. Если взять Гакта то, не всегда можно узнать где он настоящий, нужно не плохо его знать и чувствовать, что бы различать. Но одно останется неизменным. На сцене он открывается, на сцене он честен, на сцене и в песнях своих он искренен, особенно когда их исполняет.

Ren_Rider, если посмотреть все его концерты, то это убеждение у тебя будет стойким и непоколебимым. Это великий и безгранично талантливый человек и личность.
(о)Cantara