Креативные наушники из Японии |
Японцы, как всегда, радуют высокотехнологичным креативом. На этот раз одна японская компания создала качественные мини-наушники, которые удивляют своим внешним видом. Конечно, идея украшать наушники, или превращать их в нечто необычное пришла первой не только японцам, но в данном случае можно говорить об интересном способе трансформации обычного устройства в креативное. В общем, описать все это довольно сложно - лучше взглянуть своими глазами.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Источник: xage.ru
Mouse Computer (Япония) анонсировала выпуск Hello Kitty Crystal music player с 2Гб встроенной памяти. Плеер оформлен в виде головы известного персонажа Hello Kitty и украшен 300 кристаллами Swarovski. В комплекте с ним также идут специальные наушники.
В плеере можно выбрать 1 из 5 типов звучания: Классический, Поп, Рок, Джаз, Нормальный. Hello Kitty Crystal music player поддерживает mp3- и wma-форматы и работает на частотах 40Hz ~ 20kHz. Основные кнопки (Play, Stop, вперед, назад и регулятор громкости) расположены с обратной стороны Hello Kitty. У плеера также есть вход USB 2.0, поэтому записывать музыку легко и удобно.
Размеры плеера: 47.2 x 18.0 x 37.5 мм, а весит он всего 19 гр. Работает в непрерывном режиме до 10 часов. В продаже появился с 30-го октября 2010 года (сначала в Японии), предварительная цена - $150.
Источник: gadget-help.ru
Рубрики: | Япония Статьи Разное |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |