-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DopeMusic

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 81





Немного цветов

Среда, 22 Сентября 2010 г. 17:35 + в цитатник
Amfidalla (DopeMusic) все записи автора Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Немного цветов

 (700x560, 23Kb)
 (700x525, 19Kb)
 (700x525, 36Kb)
 (700x560, 50Kb)
 (700x560, 19Kb)
 (700x525, 24Kb)
 (700x525, 21Kb)
 (700x525, 15Kb)
 (700x525, 18Kb)

На рабочий стол

Вторник, 21 Сентября 2010 г. 17:31 + в цитатник
Amfidalla (DopeMusic) все записи автора Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На рабочий стол.

 (700x525, 75Kb)
 (700x560, 14Kb)
 (700x525, 14Kb)
 (700x525, 20Kb)
 (700x525, 105Kb)
 (700x525, 97Kb)
 (700x525, 25Kb)
 (700x525, 28Kb)
 (700x525, 77Kb)

vetton_ru_817 (700x525, 194 Kb)

Мой новый микс

Вторник, 21 Сентября 2010 г. 10:14 + в цитатник
dj_kaktyz (DopeMusic) все записи автора Это цитата сообщения dj_kaktyz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новый микс от Dj Kaktyz



Женщина всегда прекрасна!

Вторник, 21 Сентября 2010 г. 00:16 + в цитатник
Amfidalla (DopeMusic) все записи автора Это цитата сообщения Amfidalla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женщина всегда прекрасна!

Мы можем быть разными... Нежными... Страстными... И просто прекрасными....
Название: Страсть
Автор: Amfidalla
Создана: 20.09.2010 23:56
Скопировали: 40 раз
Установили: 7 раз
Примерить схему | Cохранить себе

897e835ee769 (517x388, 73 Kb)
Название: Нежность
Автор: Amfidalla
Создана: 01.06.2010 01:39
Скопировали: 25 раз
Установили: 10 раз
Примерить схему | Cохранить себе

лоло (333x498, 30 Kb)
Название: Кудряшка
Автор: Amfidalla
Создана: 01.06.2010 01:36
Скопировали: 32 раз
Установили: 13 раз
Примерить схему | Cохранить себе



8 (458x593, 46 Kb)

У меня вопрос. Может кто подскажет?

Среда, 08 Сентября 2010 г. 11:46 + в цитатник
Amfidalla (DopeMusic) все записи автора Это цитата сообщения kru4inka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У меня вопрос. Может кто подскажет?

У меня такой вопрос к Вам, друзья:
По-моему, это даже не вопрос, а проблема. Дело в том, что я уже давно не могу попасть на блоги Livejournal (ЖЖ). Никакой адрес не открывается (причем ни один из 4-х браузеров) Та же проблема и у моей дочери (у нее тоже дневник на ЛиРу), хотя живет она далеко и комп, естественно, свой. Я иногда захожу в ее дневник (под ее данными),чтобы сделать посты в ее дневе. Так, вот, я у нее в настройках обнаружила, - там стоят мои данные(логин и пароль) - для Livejournal . Как-будто с ее дневника идет трансляция на блог ЖЖ. Из ее дневника, но стоят мои данные. Я пробовала их удалить и сохранить изменения, но они опять появляются. Мне это кажется очень странным. Ни у дочери, ни у меня там никогда не было блога, и попасть туда мы не можем вообще в другие блоги. У кого спросить, не знаю. Кто может транслировать чужой дневник? Если это не так, то кто написал мой логин и пароль (Лирушные) - для Livejournal? Кто-то взломал? Я ничего не понимаю. Может Вы понимаете?

Без заголовка

Среда, 18 Августа 2010 г. 16:22 + в цитатник
dj_kaktyz (DopeMusic) все записи автора Это цитата сообщения dj_kaktyz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новый MOTIF XF

 
Сегодня YAMAHA представила новую модель популярной профессиональной рабочей станций MOTIF XF



- Коллекция высококачественных Голосов, в том числе потрясающие звуки фортепиано, включенные в огромный банк сэмплов размером в 741 мегабайт
- Вплоть до 2 гигабайт дополнительных материалов, доступных при использовании модулей расширения
- Звуковой движок, который чудесно преображает звучание акустических инструментов
- Эффекты виртуального моделирования цепи (VCM), которые воспроизводят уникальный, естественный и теплый звук винтажных инструментов

Практически сразу после своего появления на рынке в 2001 году, YAMAHA MOTIF был назван лучшей рабочей станцией в мире по многим параметрам: от лучшего звучания, до высочайшей востребованности в райдерах самых знаменитых артистов. С годами, серия MOTIF продолжала эволюционировать, становясь лучше и лучше. В то же время, он- лайн сообщество конечных пользователей инструмента www.MOTIFATOR.com разрослось и превратилось в одно из самых энергичных и активных музыкальных сообществ в интернете.

MOTIF открывает новые горизонты для концертных выступлений, за счет своих выразительных звуков и интуитивного управления. А когда речь заходит о создании и записи музыки, MOTIF предоставляет не только собственный инструментарий, но и также полноценную систему для интегрирования с различным программным обеспечением.

Теперь компания Yamaha рада представить новое поколение легендарной серии - MOTIF XF. Инструмент станет новым стандартом среди рабочих станций на долгие годы, он основан на десятилетнем опыте всей серии и дает пользователям много ранее недоступных возможностей.





Итак, новый MOTIF XF это:
• Всеобъемлюще высокое качество звука, основанное на огромном банке сэмплов размером в 741 мегабайт
• 128 дополнительных Голосов и 8 ударных установок; в сумме дающих 1,353 высококачественных Голоса
• Вплоть до 2 гигабайт дополнительных материалов, доступных при использовании модулей расширения
• Уникальное звучание и возможности исполнительских приемов с помощью системы тон-генерации XA (Expanded Articulation)
• Эффекты виртуального моделирования цепи (VCM), которые воспроизводят уникальный, естественный и теплый звук винтажных инструментов
• 384 режима исполнения, основанных на приблизительно 7800 типах арпеджиаторов
• Улучшенное сэмплирование с использованием 128 мегабайт встроенной памяти SD-RAM
• Популярные клавиатуры FSX (MOTIF XF6/7) и BH (MOTIF XF8)
• Удобство и простота использования благодаря новому графическому интерфейсу
• Возможность поиска по категориям обеспечивает мгновенный доступ к нужным вам тембрам
• Cubase AI – приложение для цифровых рабочих аудиостанций (DAW) от Steinberg поставляется в комплекте с инструментом
• Интеграция с DAW
• Расширения возможностей инструмента, при помощи стандартных USB и Ethernet портов, а также при помощи приобретаемой отдельно платы FW16E

Источник http://ru.yamaha.com/ru/news_events/musical-instruments/motifxf/


Поиск сообщений в DopeMusic
Страницы: [1] Календарь