-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в do-nuts

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3060


Чучело-мяучело

Вторник, 24 Мая 2011 г. 19:36 + в цитатник
poor_and_innocent_thing все записи автора

 

Кристина Чичелли — порнозвезда, «госпожа», проститутка и просто хороший человек.

 

1497106_DSCF5882620x460 (620x460, 33Kb)

 

Опиши, пожалуйста, свою работу.
Сейчас я занимаюсь эскортом, моими услугами могут воспользоваться мужчины, женщины и пары. Я уже пять лет в секс-индустрии, начала карьеру с эскорта, подрабатывала летом, когда была студенткой. Надо было подзаработать на учебу и книжки. На третьем курсе пришлось бросить университет: я больше не могла все оплачивать.

В своем блоге ты писала, что после первого опыта съемки в порно тебе пришлось нелегко.
Я должна была прекратить сниматься на некоторое время и вылечить многолетнюю депрессию. Депрессия и порно совсем не сочетаются друг с другом, а я всегда ответственно относилась к этой работе. Можно сказать, на работе у меня здоровое тело и здоровый дух, и я об этом не жалею. Конечно, для некоторых съемки могут быть хуже любых мук, если это не их призвание. Это может привести на путь саморазрушения.

И еще ты писала, что было трудно вернуться к обыкновенной работе.
Да, сложно было. Я отвыкла от нормального графика работы, от того, что надо подчиняться правилам, с которыми не согласна. Я очень умная и могу справиться с любым заданием, но если мне не хватает свободы… Конечно, я всегда уважаю людей, с которыми работаю, но вещи, которые приходилось делать, они просто бессмысленны. А вот порно я любила от всего сердца. Мне нравилось ходить на работу и заниматься сексом на камеру. Только не подумай, что я становилась счастливее от съемок в порно — я, наоборот, чувствовала себя очень уязвимой. Но мне нравится принимать вызов.

Что самое привлекательное для тебя в эскорт-услугах?
В некоторой степени эскорт позволяет проявлять креативность. Каждый, кто предоставляет подобные услуги, — индивидуальность и может рекламировать и продавать свои услуги как ему или ей угодно. Еще мне очень нравится, что нет расписания как такового и у меня свободный день. И в то же время я могу жить, как мне заблагорассудится, не беспокоясь о деньгах.

Сколько ты зарабатываешь?
70–80 тысяч в год, но это не только за эскорт.

А самое худшее?
Во-первых, юридические вопросы, с ними положение далеко не стабильное. Потом — это ведь как фриланс. Если ты на плаву — все хорошо, но бывают и дни похуже. К тому же иногда это выматывает. Попадаются такие парни — в основном парни, — которые как заноза в заду.

Ты не беспокоишься о своей безопасности?
Я люблю посмотреть детективные программы по телику, так что самый худший сценарий развития событий всегда прокручиваю в голове. Но по крайней мере один человек всегда знает, чем я занимаюсь. Я проверяю кое-какую информацию о клиентах, на всякий случай. Эти меры предосторожности далеки от идеальных, но пока мне везет.

То есть ты всегда честна с семьей и друзьями.
Сейчас абсолютно. Еще пару лет назад я бы рассказала маме сказку о том, как я подрабатываю моделью или как мне помогает мой бойфренд. Но однажды я должна была лететь в Канаду, чтобы получить награду за съемки в фильме The Bi Apple. Я позвонила маме, ведь, боже упаси, но если со мной что-нибудь случилось бы во время перелета в самолете, она узнала бы все от чужих людей. Перед тем как сесть в самолет я позвонила ей и сказала: «С этой минуты ничего, кроме правды. Вот чем я занимаюсь». Конечно, она была расстроена, в основном из-за того, что я не рассказывала ей об этом раньше. Теперь она свыклась и счастлива, что у нас с ней настолько доверительные отношения и я все ей рассказываю.

Ты считаешь свою работу сексуальной?
Самая сексуальная часть — это ожидание. Это все непосредственно до встречи. Когда я готовлюсь, в моей голове роятся мысли: «Что же произойдет?» Конечно, я немного боюсь, ведь в некоторые моменты ситуация мне не подконтрольна. И это заводит меня больше, чем сама встреча.

Ты встречалась с парнями, которым не нравилась твоя работа?
Моя работа — это всегда проблема для отношений. Секс — дело интимное, а когда мой партнер узнает, что это мой бизнес и я этим зарабатываю на жизнь, то принимает это за измену, за беспорядочный секс. Они не могут посмотреть на это с моей точки зрения, как на профессию, но делают заключение, что я бессердечная. И приходится доказывать, что я тоже человек и у меня есть чувства. Или еще некоторые считают, что раз у меня такая работа, то я этакая девушка-мечта, которая любит в сексе все. Но это не так.

Какой самый курьезный случай произошел с тобой на работе?
Когда я только начинала, меня вызвал клиент с садистскими наклонностями в мотель в Лонг-Айленде, ему действительно очень нравились все эти игры с фаллоимитаторами и страпонами. Он был несколько заносчив и высокомерен, в общем, ему следовало бы поработать над отношениями с людьми. Конечно, я унизила его: привязала к стулу и показала, кто здесь главный. Я ему сказала, что если хочет, чтобы я его трахнула в задницу, то ему лучше научиться себя вести и быть повнимательнее к женщинам, ну что-то типа того. А он в ответ: «Что бы ты ни делала, не заглядывай в нижний ящик». Ну и, естественно, я пошла поглядеть, что там за ящик. А он мне: «Не смотри, что в дальнем углу ящика, не смотри, не смотри». Там было банное полотенце, связанное в узел. И он говорит: «Что бы ты ни делала, не засовывай это мне в задницу!» И сижу я, думаю. Ну как я смогу всунуть это полотенце ему в жопу? Но у меня получилось. (Смеется) Это было очень забавно. Я думала, может, это он меня разыгрывает? Он правда этого хочет?

Что думаешь по поводу того, что некоторых людей продают в рабство и заставляют работать в секс-индустрии или они сами вынуждены делать это из-за нищеты?
Мне кажется, все, кто занимается этим профессионально, против торговли людьми. Это разрушает наш бизнес. У людей складывается впечатление, что в секс-индустрию приходят работать только в результате насилия, а это не так. К сожалению, всегда найдутся люди, которые захотят на этом заработать кучу денег и подчинить себе других людей. Это мне просто отвратительно. Я бы хотела, чтобы правоохранительная система в отношении этого бизнеса работала по-другому, чтобы они выявляли тех, кто занимается этим не по собственному желанию. Это было бы более эффективно и помогло бы остановить торговлю людьми.

То есть сейчас все не так? Полиция рассматривает тебя как преступницу?
Да, и неважно, что я говорю или делаю. Закон говорит, что я преступница. Но практически то, чем я занимаюсь, не преступление, и это написано на моем сайте. Тем не менее у людей складывается неправильное представление о секс-индустрии.

newyork.timeout.com / Лида Дичковская


На do-nuts

 

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку