-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 26 Января 2008 г. 20:10
+ в цитатник
Vikysya_kysya (
_Alicia_Keys_) все записи автора

На четвертой ежегодной церемонии Excellence in Music and Entertainment Awards, (EME), две звезды международного масштаба Akon и Alicia Keys будут удостоены награды за вклад в развитие и постоянную поддержку музыкального стиля рэггей!
Среди 25 категорий EME Awards есть одна с названием "International Friends of Reggae", организаторы анонсировали, что именно Akon и Keys станут "друзьями реггей"
Церемония пройдет 7 февраля 2008 года в The Gardens of the Pegasus
Сенегальский исполнитель Akon очень популярен в стиле dancehall у него много поклонников по всему миру. Он несколько раз посещал Ямайку, где работал с артистами и ближе знакомился с музыкой реггей. Песня What's Love результат сотрудничества Akon'а с Shaggy. Так же Akon работает с исполнительницей Tami Chynn, он написал некоторые трэки для ее альбома.
За один вечер Alicia Keys сделала больше для реггей чем многие люди за годы работы в этом стиле! На церемонии American Music Awards 2007 перед миллионами зрителей по всему миру Alcia выступала вместе с самыми аркими представителями реггей Junior Reid, Chaka Demus & Pliers и Beenie Man. Это было потрясающее, завораживающее выступление, о котором говорят и сегодня!
Согласно организаторам, планы двигаются к тому, что бы Akon приехал и принял награду собственной персоной!
Участие Алиши в церемонии не подтверждено.