-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Alicia_Keys_

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) R-n-B_Music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4363


Алиша о музыке и кино

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 22:59 + в цитатник
Vikysya_kysya все записи автора  (180x318, 63Kb)
"Я хочу стать лучшим музыкантом, артистом и наконец лучшей актрисой, не для каких-то статусов, и званий, а лучшей для себя. Так же я хочу отойти от главных ролей, я хочу творить за сценой, я планирую писать музыку для театральных постановок."

"Я бы хотела продвинуть несколько талантливых артистов, помочь им освоится в музыкальном бизнесе. Я действительно хочу быть тем человеком который даст кому-то зеленый свет. Но я хочу заниматься этим только если музыкальный материал сделан в результате вдохновения, а не коммерческих."


Про свой новый фильм "Тайная жизнь пчел", в котором Алиша, Куин Латифа и Софи Оконедо сыграли трех эксцентричных сестер:
"Мы с Куин были знакомы и ранее, более того у нас были очень теплые отношения, но фильм нас еще больше сблизил."

"Перед началом съемок Джина (Gina Prince-Bythewood, режиссер) собрала нас вместе на съемочной площадке. Как только мы прибыли на площадку, мы увидели большой дом, полон забав и развлечений."


27-летняя певица призналась, что хочет продолжать работать как музыкант и как актриса. "Даже не просите меня сделать выбор. Это не возможно!"

"Выбора нет. Я не могу сказать.что я хочу больше фильмов или больше музыки. Но я определенно люблю актерское искусство, я чувству, что это другой способ выражения и я точно буду дальше развивать свои актерские способности."

valericka22   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 16:01 (ссылка)
молодец....я думаю что она всего этого добьется в жизни....потому что она оч сильная, и целеустремленная....))) я ей желаю удачки
Ответить С цитатой В цитатник
LisaG   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2008 г. 17:13 (ссылка)
Это правильно, нельзя себя задавливать!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку