-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dia-log

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2201


А вот вам еще один ужас: это будущее не за горами....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Brunnhilde   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 20:27 (ссылка)
«Библиотека будущего будет помещена в мобильный телефон, а его обладатель сможет приобщиться к мировой культуре с помощью наушников.»

Не, ну это ж полный бред. Читать же в 10 раз быстрее, чем слушать. Я уж не говорю о том, что второстепенные тексты можно читать по диагонали, т.е. в 100 раз быстрее.

Или у них там досрочное 1 апреля?
Ответить С цитатой В цитатник
Вечерова   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 22:11 (ссылка)
Письмо действительно стимулирует мозговую деятельность! Нельзя менять письмо на компьютер! Да во многом компьютер удобен. Но нельзя полностью отказываться от письменности! Это же загубит всё! кошмар!
Я в ужасе!
Да я не представляю, что буду делать, если у меня отберут ручку!
Да я всех друзей заставляю письма писать! Потому что электронная почта меня не устраивает! Мне нужны реальные строчки реальных людей! Я обожаю писать! Ручкой, карандашом! Да чем угодно! Главное рукописный текст!
Ответить С цитатой В цитатник
oborona   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 01:41 (ссылка)
Я уже в каторый раз убеждаюсь,что быстрее запоминаешь,когда читаешь,а не слушаешь! И соглашусь с Brunnhilde, что читать же в 10 раз быстрее, чем слушать.
Ответить С цитатой В цитатник
Leka_da   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 08:34 (ссылка)
Ужас какой!!! Так мы скоро все в роботов превратимся с одинаковым "красивым рукиписным текстом" выходящим из под наших пальцев, а потом и в одинаково мыслящих!!! И вообще тогда уж нужно и правописание отменить, т.к. даже WORD вполне справляется с орфографией!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку