-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Devilisha

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

automatic automatisch bill bill kaulitz der letzte tag devilish gegen meinen willen. georg grauer alltag gustav human connecting human ich bin nich ich kaulitz lass uns hier raus leb die sekunde love and death musik pain of love schrei scream

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 636


History Devilish

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 18:23 + в цитатник
все записи автора В колонках играет - Devilish-Grauer Alltag
Настроение сейчас - Schon gut

В мае 1995 маленький Том Каулитц осваивал гитару своего отчима и учил первые аккорды. В том же году Билл получил первый альбом NENA и начинал громко подпевать. Спустя несколько лет они впервые вышли на сцену магдебурских клубов. В сентябре 2001 2 музыканта по имени Георг и Густав были зрителями концерта близнецов Каулитцев, а позже предложили им свою помощь. Родился Devilish!
В 2001-2002 Devilish давали несколько концертов в окрестностях Магдебурга и собирали, таким образом, первые в своей жизни живые концерты. В ноябре 2002 они участвовали в соревновании "Gruninger Bad" и из 20 групп заняли второе место! Весной 2003 они играют почти каждый уикенд вживую в клубе и тем самым у них становиться всё больше и больше фанатов. В мае они будут участвовать в соревновании "SMW MusiCids" в " Gruninger купание " и в отборочном туре становятся вторыми! В июне 2003 они снова выходят на сцену в соревновании "Gruninger Bad", но случайно в публике оказывается музыкальный продюсер Дэвид Йост, который очень воодушевился выступлением Devilish и предлагает им записать демо-версию песни в его студии звукозаписи.
Во время школьных каникул в 2003 году Билл, Том, Густав и Георг участвуют в первой фотосессии, записывают первую песню. Школьные каникулы 2004 года приносят новые записи с Дэвидом Йостом. Одна из новых песен "Durch den Monsun". Сентября 2004 по февраль 2005 с демо-версией "Durch den Monsun" они обходят немецкие звукозаписывающие компании. Дэвид Йост помогает им в этом, так как он имеет хорошие отношения и связи, еще из тех времен, когда сам играл в банде мальчиков. В марте 2005 Devilish получают первый договор и меняют название группы на Tokio Hotel. С тех пор пошло всё очень быстро, в апреле был сделан уже первый клип на песню "Durch den Monsun". Сингл появился 15 августа 2005 года и держался много недель во главе чартов. Devilish стали Tokio Hotel, а Tokio Hotel выдающимися звездами

TokioHotelBnad.clan.su

детки (87) (420x290, 43Kb)
Рубрики:  Devilish

Аноним   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 20:04 (ссылка)
Я обожаю когда "токи" были в группе Devilish,мне очень нравится их песни с этого альбома,и они сами очень были миленькими,и сразу видно что у них талант с рождения.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку