-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Michael_Jackson_KoP

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2436


***

Среда, 06 Августа 2008 г. 23:39 + в цитатник
Шуруп_хД все записи автора Майкл Джексон появится в новом клипе Эйкона
02.08.2008 г.
Месяц назад в интернете появился дуэт Эйкона и Майкла Джексона „Hold my hand“, который буквально через несколько часов был удален звукозаписывающей фирмой Эйкона.. Эйкон во вторник поделился с каналом MTV некоторой интересной информацией, в том числе об этой песне.


Эйкон – о совместной работе с Майклом Джексоном:

«Это было осуществление мечты. Знаешь, когда находишься в начале карьеры, ты ставишь себе цели, которых собираешься достичь. У меня был список людей, с которыми я хотел бы поработать. Майк(Майкл Джексон) всегда стоял в нем первым номером. Я говорил себе: «Ну, если ты когда-нибудь сможешь добиться того, чтобы Майк записал вместе с тобой песню, это знак, что можно со спокойной совестью уйти из шоу-бизнеса». Но я вышел на Майка на 10 лет раньше, чем надеялся. Так что я решил, что на пенсию мне пока рановато. Я думаю, это была одна из таких ситуаций, к которой я был совершенно не подготовлен. Я и не осознавал, какую огромную работу проделал, раз привлек его внимание. Только тогда я это понял. В тот день до меня дошло – я действительно добился своей цели.»



Эйкон – о дуэте:

«Песня - мировой хит. Это будет нечто грандиозное. Концепция заключается в том, чтобы объединить людей во всем мире. Я думаю, миру, каким он стал сейчас, со всеми этими войнами и конфликтами, нужна такая пластинка. Именно теперь этот призыв должен быть услышан. Я подумал: «Разве сейчас не наилучший момент для нас с Майклом, чтобы спеть вместе?». Мы не просто хотели сделать клубную запись, или запись с тысячей спецэффектов, скорее у нас возникла мысль – «Давайте создадим что-нибудь, что объединит все форматы, и где будет определенное содержание»».

Согласно Эйкону, Майкла можно будет увидеть в видеоклипе на новую песню:

«Он полностью захвачен этим. Мы устроим целый спектакль вокруг этой песни. Это будет огромный хит».

Альбом Эйкона "Acquitted" выйдет в октябре 2008 года.

Источник: http://www.mtv.com/news/articles/1591867/20080730/akon.jhtml
Рубрики:  Интервью
Новости

XXXBlack_PAnteraXXX   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2008 г. 14:30 (ссылка)
Красавчик Эйкон!! Так Держать!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку