-Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Death_Note_Gallery

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 5253


Субботний арт. Выпуск 150

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tesiya   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2017 г. 21:36 (ссылка)
О дааа, эта парочка более чем довольна и живёт в своей стихии) Лайт вообще прям будто проживает лучшие моменты своей жизни))
Чую, весело им)
А шинигами может по своей воле кого-то записывать в тетрадь? Умирает ведь только в случае, если спасёт кому-то жизнь?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Июля 2017 г. 22:56ссылка
Ага - прям сияют! Лайт даже ещё довольнее, чем при жизни, выглядит: при жизни он (см. предыдущий выпуск) весь такой напряжённый был, а теперь расслабился) Однако не всё коту масленица - и здесь на Лайта управа нашлась! Какая именно - об этом смотрите в следующем выпуске (прям новый сериал вырисовывается)))! Да уж, определённо теперь в мире синигами скучать не придётся)
...Если без личных пристрастий, и, как ты верно отметила, не убивать кого-то ради спасения другого - то вполне могут и вовсю этим пользуются: то тут, то там себе лишний годик отхватят (годы-то им уходят), поэтому сами они практически бессмертны, если не случиться чего-нибудь непредвиденного.
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Июля 2017 г. 21:43ссылка
Уже увидела, оценила))) Пожалуй, вариант с противостоянием двух таких синигами - интересный вариант) А вдруг и Эла тем более ждала такая же участь? Стать синигами т.е.
А, значит, верно вспомнила) Вот про года, кстати, я подзабыла.
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Июля 2017 г. 22:37ссылка
...Исключительное ИМХО-ИМХОВСКОЕ по теме.
...В правилах говорится, что после смерти все людя уходят в небытие, но совершенно не сказано, что конкретно собой "небытие" представляет. Лично я всегда считала его эдаким "промежуточным местом" между мирами, "перевалочным пунктом", куда попадаешь после смерти, и из которого уже можешь попасть куда угодно. Далее о синигами. Через рождение ты приходишь в этот мир - через смерть приходишь в мир синигами. Как известно, синигами не рождаются - ими становятся, после смерти. И это факт: вот сколько ни встречала произведений о синигами - во всех эта черта общая. Также в дополнительных материалах говорилось, что всех синигами 13. Поскольку двое, Джелоус и Рем, умерли, их теперь 11, следовательно, нужны новые кандидаты, т.к. без них баланс жизни и смерти может быть нарушен. Ещё известно, что есть некий "Верховный Синигами", у которого (раз он верховный) по идее и прав побольше. А раз так, думаю, что и право выбора новых кандидатов у него тоже есть. И в таком случае - почему бы ему не выбрать L и Лайта, раз уж они и так уже вмешались в дела потустороннего мира? Тем более, Рюук ведь верно заметил, что их мир прогнил: многие там либо спят, либо в игры играют, и думаю, не только Рюук от скуки мается. А с появлением эдаких новобранцев - скучать уж точно не придётся!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Июля 2017 г. 22:04ссылка
Про 13 шинигами вот не помнила, кстати. Мне почему-то казалось, что у них нет какого-то точного числа. А раз есть, то кандидаты и правда сами собой напрашиваются) Особенно учитывая, какая у них там обстановка, так сказать)
Ох, представляю, что было бы) Один Лайт бы всех уже взбудоражил, потащил бы в мир людей, может, не напрямую говоря о своих целях, но как-то подспудно) Он же ещё тот комбинатор)
Главное, чтобы уж совсем что-то масштабное не началось, типа конца света %)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку