-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в de_femme

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2007
Записей: 397
Комментариев: 998
Написано: 1426





С праздником!

Вторник, 08 Марта 2011 г. 13:52 + в цитатник
Natana (de_femme) все записи автора Это цитата сообщения DangerVip [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В ПРЕДДВЕРИИ 8 МАРТА, МУЖЧИНЫ ТОПЛЕС И...

Нажмите на мальчика который вам больше понравился

 (225x262, 64Kb)  

.
Рубрики:  ню ню

Хью Лори

Четверг, 03 Декабря 2009 г. 19:31 + в цитатник
Natana (de_femme) все записи автора Это цитата сообщения Ирина_Рыбко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Звезды - новая серия фотографий в фотоальбоме



Фотографии Ирина_Рыбко : Звезды

Фото: Хью Лори


Рубрики:  Киноактёры

Хью Лори

Понедельник, 23 Ноября 2009 г. 22:36 + в цитатник
Blackosh (de_femme) все записи автора Это цитата сообщения -sinatra- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правила жизни. Хью Лори



Хью Лори

Актер

    * Родители Хью Лори — шотландцы.
    * Актёр участвовал в записи нескольких аудиокниг, в том числе «Большие надежды» Чарльза Диккенса, «Путешествия Гулливера» Джонатана Свифта, «Ветер в ивах» Кеннета Грэма, «Трое в лодке, не считая собаки» Джерома К. Джерома.
    * Хью Лори стал членом театрального клуба Кембриджа во время вынужденного перерыва в спортивных тренировках после инфекционного мононуклеоза.
    * Хью Лори и актриса Имельда Стонтон дважды появлялись на экране в роли мужа и жены: в фильме «Разум и чувства» (1995) и «Друзья Питера» (1992).
    * Актёр играет на клавишных в рок-группе «The Band from TV», состоящей из актёров американских телесериалов, которая периодически даёт благотворительные концерты. В 90-х годах также выступал вместе с R’n’B-группой «Poor White Thrash» вместе с актёром Ленни Генри и женой режиссёра Бена Элтона, Софией.
    * Хью Лори снимался в видеоклипе Анни Леннокс на песню «Walking on Broken Glass» и видеоклипе Кейт Буш на песню «Experiment IV».
    * Актёр Стивен Фрай — крестный отец троих детей Хью Лори.
    * Хью Лори был ударником в школьном оркестре. Также он играет на пианино, гитаре и губной гармонике.
    * Хью Лори предпочитает мотоцикл автомобилю.

 

 

Это очень захватывающе – иметь лицензию на то, чтобы говорить вещи, о которых мы думаем время от времени, но не решаемся произнести вслух.

 Я чуть не стал доктором. Мой отец – доктор. И, как ни странно, то же самое касается отцов Лизы Эделстайн и Роберта Шона Леонарда. И отца Джесса Спенсара*. Действительно, довольно странно. Это невероятно трудная работа. Тебе приходится быть очень умным. Гораздо проще – изображать это.

 Я полностью доверяю докторам. Принимаю первое же мнение на веру. Я не помню, чтобы когда-нибудь склонялся ко второму мнению касательно чего-либо. Я воспитывался не то чтобы в благоговении, но в уважении к докторам. Никогда не сталкивался с реальной проблемой, когда мне приходилось бы искать другие пути (если все испробованное не помогло). Тьфу-тьфу-тьфу, я никогда не был в такой ситуации. Я просто принимаю любое лекарство, которое мне дают.

 Одна из самых неприятных вещей, с которыми приходится сталкиваться: ты делаешь одну ошибку – и десять тысяч человек кидают в тебя камни.

 Важничанье фактически запрещено на съемочной площадке. Это как-то связано со страховкой.

 Я наблюдал, как операторы засыпали перед видоискателем во время съемки. Если бы мы были пилотами, нам бы не разрешили летать.

 Парадокс: если и существует то, что я ненавижу, так это плохие манеры. Также не переношу пробки и телевизионные новости.

 Я хожу вприпрыжку и вижу музыку вокруг.

 push

This is Erotic

Рубрики:  Киноактёры

Кому-нибудь нравится David Bowie?

Среда, 14 Октября 2009 г. 02:31 + в цитатник
-Loony- (de_femme) все записи автора Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

David Bowie by Chris Floyd



David Bowie by Chris Floyd
1999


далее...

Рубрики:  Музыканты

Метки:  

Keanu Reeves, Carl Marotte in Wolfboy

Вторник, 13 Октября 2009 г. 11:54 + в цитатник
Blackosh (de_femme) все записи автора Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Keanu Reeves, Carl Marotte in Wolfboy



Keanu Reeves, Carl Marotte in Wolfboy
1984

Сюжет пьесы:
"Keanu играл в этой пьесе парня, которого отправили в психбольницу лишь потому, что он был оклеветан одним ненормальным, считавшим его оборотнем. Режиссер спектакля John Palmer был поражен красотой Keanu, и, рассчитывая порадовать геевскую публику, в кульминационных эпизодах выпускал его на сцену в одних лишь белых трусиках, заставляя двигать бедрами" (журнал ОМ, декабрь 1995 г.).
Спектакль быстро стал культовым среди гомосексуальной публики Торонто.

далее...

Рубрики:  Киноактёры

Метки:  

Джерард Батлер

Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 19:18 + в цитатник
Natana (de_femme) все записи автора Это цитата сообщения murik-murik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Джерард Батлер



Шотландский актёр Джерард Батлер (Gerard Butler) известен своим пылким нравом и яркими ролями в кино. Когда-то он даже получил медаль за храбрость,за спасение утопающего мальчика. Такой вот мужчина-мечта.

Gerard Butler - October Angeleno LA

 (380x456, 124Kb)

Gerard
Рубрики:  Киноактёры

The Night is Young

Суббота, 03 Октября 2009 г. 01:37 + в цитатник
Blackosh (de_femme) все записи автора Это цитата сообщения -sinatra- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

The Night is Young



The Night is Young

Photographed by Greg Vaughan

Models: Doug Porter, Brian Shimansky
and Jeff Tomsik at MAJOR

для Contributing Editor Magazine



push

This is Erotic

Рубрики:  ню ню

Метки:  

краткое содержание нашего сообщества с описанием))))

Среда, 20 Мая 2009 г. 04:05 + в цитатник
Natana (de_femme) все записи автора Это цитата сообщения Awesome-girl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КРАСАВЧЕГИ!!!!!!!! (version by Awesome-girl)



Китайское предупреждение: не залейте слюнями клаву - подложите салфеточки, будьте благоразумны))) А теперь предупреждение: здесь только актеры!!!!!! С футболистами все и без того понятно))) А вот в музыку даже не лезу - на вкус и цвет!!!!!!! Тапками закидают однозначно)) Развернутые каменты обязательны для всех, кто соизволит это глянуть!
1) Джонни Депп, 44
Невероятное по своей природе создание. Талантлив, дьявольски привлекателен. От него веет чем-то непонятным, не от мира сего. В его исполнении даже самые ужасные и отвратительные герои приобретают несвойственное им очарование. Ему доставались поистине жуткие создания, однако именно Джонни выглядит в любом облике сексуально, мило и просто позитивно. Смотреть на него – одно удовольствие! Этот человек – икона. Он через многое прошел, переборол себя. И является на данный момент любящим мужем и отцом.


2) Брэд Питт, 44
ДАЛЕЕ
Рубрики:  Киноактёры

Диего Луна и другие

Понедельник, 05 Января 2009 г. 15:24 + в цитатник
Natana (de_femme) все записи автора Это цитата сообщения Tainted_Child [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Diego/Gael post!



Диего Луна, Гаэль Гарсия Берналь, Альфонсо Куарон и Карлос Куарон в декабрьском номере Esquire Mexico

Diego/Gael post!
Рубрики:  Киноактёры

Том Круз - зажигает

Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 18:51 + в цитатник
Natana (de_femme) все записи автора Это цитата сообщения Natana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Том Круз)))))))



из фильма "солдаты неудачи"

Tom Cruise - Crank Dat (Soulja Boy) Tropic Thunder Remixed - The most popular videos are a click away





Метки:  
Цитата сообщения Lexsandr

Без заголовка

Среда, 26 Декабря 2007 г. 23:00 + в цитатник
Просмотреть видео
541 просмотров
Bon Jovi - It s My Life .......




Фотографии de_femme : Джон Бон Джови


de_femme



Комментарии (4)

Поиск сообщений в de_femme
Страницы: [1] Календарь