-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в David_Beckham_23

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Рекламка_дневничков
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Аватарс

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3314


Фанатка потеряла сознание от поцелуя Дэвида Бекхэма

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 17:23 + в цитатник
Satenka007 все записи автора  (246x186, 19Kb)
В то время, как Виктория Бекхэм знакомилась с новинками на Неделе моды в Нью-Йорке, на другом конце страны, в Голливуде, ее муж Дэвид Бекхэм знакомился с девушками.

Происходило это на вечеринке по случаю церемонии вручения музыкальной премии "Грэмми" у продюсера Жермена Дюпри в клубе Club Central.


"Бекхэм появился около 1:00 ночи. Он активно общался в Жерменом и болтал с Джанет Джексон", - рассказывает очевидец.


Появление легендарного футболиста вызвало переполох среди женской половины гостей вечеринки. В какой-то момент одна молодая фанатка подбежала к футболисту знакомиться. Общепризнанный секс-символ не стал препятствовать проявлению чувств девушки и благосклонно поцеловал ее в щеку. На этом месте нервы девушки не выдержали и от наплыва чувств она потеряла сознание.


Однако Бекхэм остался невозмутим, как и подобает секс-иконе. "Он вел себя так, как будто такое происходит каждый день. Он лишь сказал: "Дайте ей воды. С ней все будет в порядке", - говорит очевидец.


п.с Незнаю,что сомной бы было
Рубрики:  Новости/Статьи/Интервью
Разное

Веллер   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 17:45 (ссылка)
Я бы его за жопцу схватила.Пусть меня побили бы охранники,но его жопку я бы пощупала:DDD
Ответить С цитатой В цитатник
DMe   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 18:13 (ссылка)
Веллер,Хаа!Прикол!Ну ты отчаянная!)))))Я бы, наверное, тоже в обморок упал, если бы меня Агилера или Бейонс поцеловала!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lil_NaNd0   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 21:14 (ссылка)
ыыы клево))
Ответить С цитатой В цитатник
Веллер   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 21:52 (ссылка)
DMe, та ну,Агилера не айс,а вот попкастая Бейонсе или Джей Ло,это да...Надеюсь все помнят рекламу Пепси,где это сочно-попкастое трио снималось?
Ответить С цитатой В цитатник
Kristina_Smile   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 23:30 (ссылка)
Веллер, Ой, слушай) Я только хотела это же написать))) или бы прицелилась в его губы, а не в щёку)
Ну тогда бы у меня был разрыв сердца, а не обморокккк
Ответить С цитатой В цитатник
Веллер   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 10:16 (ссылка)
Kristina_Smile, ну или в губки,точно)))
Ответить С цитатой В цитатник
prettymystery   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 16:33 (ссылка)
Блин, я бы так хотела с ним встретиться! А вот что бы тогда сделала, не знаю..))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку