-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Darren_Hayes

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 483


Bring Darren On Russia

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CrazyLondonGirl   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 20:08 (ссылка)
Наверно стоит попробовать) Хотя это кажется настолько невероятным, что он приедет... Его уже давно просят, а воз и ныне там.
Ответить С цитатой В цитатник
Alweene   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 20:25 (ссылка)
Kotletka_free, а что так? Ему у нас не понравилось? :(
Ответить С цитатой В цитатник
DeadfulKiss   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 22:56 (ссылка)
Всё дело в рекламе, мне кажется. Пока он был на Сони рекордз они его раскручивали по всему миру. Да и то с The Tension and The Spark в Россию он не приезжал (вроде) и даже в составе Сада они у нас не были. Ему же тоже не резон ехать если людей достаточно не соберться. Это же уже не работа, а убытки. Я бы лично не хотела, что бы он разорился. А когда просят всего лишь 50-60 человек - это слишком мало что бы окупить все затраты по организации шоу. особенно при наших ценах.(((
Ответить С цитатой В цитатник
DeadfulKiss   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 22:59 (ссылка)
La_Solitude, ему у нас понравилось.) Даже не смотря на трагическое совпадение Норд Оста и его концертов в Москве.
Кстати, в Анлавбл есть кадры его приезда в Москву - он там гуляет у Храма Христа Спасителя.)
Ответить С цитатой В цитатник
Alweene   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 05:59 (ссылка)
DeadfulKiss, да, я эти кадры в подробностях разглядела в Too Close for Comfort :)

А вот насчет пиара я не совсем согласна. У меня есть яркий пример в виде отдельных франкофонных звезд (люблю французскую эстраду :)), которые в основном в России малоизвестны, однако собирали большие залы. Фанатов все-таки хватает. Многие и из других городов едут... Так что на один-два концерта (в Мск и С.-Пб., к примеру) народу точно набралось бы :)
Ответить С цитатой В цитатник
In-bloom   обратиться по имени Комментарий к Bring Darren On Russia Пятница, 11 Июля 2008 г. 18:43 (ссылка)
ну я на майспейсе у Даррена в друзьях..писала ему поздравление с др) сказала что ждем и тд.. но все это зависит не от него)

Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
DeadfulKiss   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 13:31 (ссылка)
La_Solitude, возможно, но дело в том, что именно мы и должны что-то делать для этого. Найти людей, которые станут заниматься организацией концерта, собрать подписи, что бы организаторы точно знали что концерт не провалится. Вообще мобилизироваться надо. А вся наша активность свобится к менее чем сотни человек - это недостаточно, что бы пригласить Даррена сюда.(((
Ответить С цитатой В цитатник
DeadfulKiss   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 13:32 (ссылка)
In-bloom, вот как раз об этом и речь. Если всё было исключительно под его контролем, думаю он бы каждый раз приезжал.
Ответить С цитатой В цитатник
Ritulkina   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 02:50 (ссылка)
Если направить все силы единомышленников в одно русло - возможно, что-то бы и вышло... Нас далеко не 100 человек, просто кто где))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку