Исходное сообщение Darren_Hayes: Мне стало легче после того, как она сказала мне это. Может, и другим в шоковом состоянии от новости о нетрадиционной ориентации Даррена тоже полегчает.
Ну, немного полегчало.
А МОЯ подруга даже не поверила сначала.
Сразу предупрежу, она не фанатеет и даже не увлекается (и никогда не увлекалась) творчеством Ди и знает только самые известные его работы, вроде Insatiable, Pop!ular, Strange Relationship. Savage Garden для неё вообще тёмный лес (точнее не лес, а сад).
Короче, когда она узнала, у нее был шок... только не как у меня, а другого плана... просто от НЕОЖИДАННОСТИ.
Всё-равно, это странно. Девчонки, ну подумайте сами: зачем Даррену было делать подобное заявление до выхода третьего альбома? А как же реакция фанатов, я имею в виду фанаток? Даррен ведь мог отпугнуть потенциальных покупетельниц этого диска (т.е. отбить желание покупать и слушать его), значит Даррен шёл на это сознательно. Может, это какой-нибудь PR-ход? Но зачем? Вряд ли. Не знаю. Нужно себя не уважать, чтобы признаться в "голубизне", будучи натуралом. А Даррен, я думаю, себя уважает. Следовательно, он - гей. Но ведь у Даси была ЖЕНА, Колби. Что-то не сходится... Получается, он даже не гомо, а бисексуал!
В общем, мы с подругой долго дискутировалина эту тему и пришли к выводу:
либо его так пиарят (пока не понятно зачем таким образом),
либо он всегда был геем, но скрывал это,
либо бедному Дасе крышняк снесло по-полной, раз он стал заглядываться на мужиков. Женщин ему мало, блин!
LI 5.09.15