-Метки

alexi laiho izzy stradlin may lian paul gray steve howe НХЛ амстердам бабло барабпнщик безудержное новогоднее твоё бельгия борода из ваты бразилия будьготов в лесу родилась ёлочка вафлез гори в аду весна вкуснее вкусного вм вода война вчепятлился выборы германия гитарасты гитаристы голландия голосуй сердцем горн горра готовим как мы грузия красавцы девственницы демократия денжер-зона день рождения день рождения дз дети дз долбоебизм дорогая передача дорогие мои хомяки дружба евреи европа жара жаркое война заходите к нам на ёпстудей здоровье зенит зинчук зож история стилей италия чемпион итоги года казан-вонзал канада клюшка книги компот вселенная конкурс конкурсы концерты кроос лучший кружатся диски крым кубок стэнли кхл лёд ларин лето любовь мастерство не пропьёшь милан москва мужчины и женщины музыка нас связала мчм навальный негры новый год новый год к нам мчится ногомяч нравы ссср нумизматика нью йорк обама обострения олег-оттуда олимпиада опять спартак да шож такое отдых отпуск палата №6 память паришечки пгм перебивка пиво по страницам музыкальных киосков политика праздник пусть звучит музыка весны путешествия путин радио и мы расскажи снегурочка с кем спала ребятам о зверятах рейтинги рецепт россия с наступающим самара секс сисьге сиськи соус возмездие спорт ссср сша тактический я тема месяца техническое тоже бизнес тоже досуг тоже психология тоже развитие тоже спорт торт тортик прощение тостующий пьёт до дна тотального пессимизьма псто трезвость тролли у природы нет плохой погоды украина уфа уфимские виды уходящее лето уходящий поезд фото футбол футболы хлебникс хоббитский юбилей хоккей холодец мир хохлы че-2024 чечня чмяк что же за всем этим будет швейцария широка страна родная школа шоколад эта музыка будет вечной я вам пешу чиво жеж боле

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1417055


ЧТО ДЕЛАТЬ И КТО ВИНОВАТ. А ТАКЖЕ, КАК НАМ С ВАМИ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ

Четверг, 17 Марта 2022 г. 20:10 + в цитатник
 


На первый взгляд, вчера на наших с вами страничках случилось невозможное - вроде бы, на территории Свободы, таки прогремел удар банхаммера. Что ж, получается, ДЗ - уже территория несвободы? Или всё было по делу? Или - что это вообще было? Что ж, давайте разбираться



Хочу сразу напомнить, что у нас с вами есть ПРАВИЛА. Они никем из участников сообщества не оспорены, следовательно - приняты к исполнению всеми, кто комментирует на наших с вами страничках по умолчанию. Далее смотрим пункт 1.4 : Темы и комментарии, содержащие высказывания, либо призывающие к действиям, за которые предусмотрена уголовная или административная ответственность по законам Российской Федерации, удаляются. Пункты 3.1. Незнание Правил никого не ебёт и 3.2. За нарушение п. 1.4. вечный бан - дополняют картину маслом. Ну а далее всплывает всем известный закон, принятый и действующий на территории РФ, в связи со всем известными событиями. И с этого ракурса произошедшее вчера имеет вполне логичные корни и, по моему, оправдано


Тут стоит сказать ещё вот о чём : все мои действия в последнее время на правах модератора наших с вами, лишены какого то личностного мотива. Вот честно. Главной задачей я в первую очередь вижу сохранение ДЗ как места где могут общаться самые разные люди. И таки общаются уже одиннадцатый год. Я допускаю, что кто то не читал в новостях как за фейки про известные события люди не просто банятся в поцсетях, а влетают на штрафы и даже срока. Можно сколько угодно кривляться с зарытой в песок собственной башкой, но это - новая наша с вами реальность, нравится это кому то или нет. И эта новая реальность уже здесь. Правда, рук у фэбсов на всё, походу, не хватает, шерстят в основном ВК и Вырвиглазников, а Лерушка - не столь популярная сеть, поэтому, видимо, комиссары в пыльных шлемах придут сюда чуть позже. Но ведь таки придут. И что мы с вами им ответим? Как в известном анекдоте - "Полвторого"?


Вышесказанное плавно перетекает в следующий вопрос - об отношениях индивида и государства. Понятно что нашим с вами голосам из за лужи проще простого - пиши любую чушь, зачем бояться какого то СК? И толика правды в этом есть - прежде чем у СК дойдут руки до Наумыча или Фаины - они успеют упокоиться от старости. Или от того, что пролив имени Сталина (между Мексикой и Канадой) таки состоится. Но тут возникает вот какая коллизия - своим фейкомётством они фактически подставляют пользователей с территории РФ. У Олежи хватило ума слиться (пусть и несколько зловонно) с наших с вами. Ну а Фаина ... он, кстати, всего лишь был удалён из друзей ДЗ. Есть неплохой кин как раз про поцсети "Убрать из друзей", зацените кто не видел. Там удаляли из друзей не в пример жёстче, так что Фаня ещё легко отделался. И я бы посоветовал в этой ситуации учитывать смену формата участников комментирования, произошедшую недавно. Можно было бы не неаделять правом комментирования того или иного пользователя, к которому испытываю неприязнь (есть, есть такие). Но нет, я добавил всех, кого помнил по комментариям в ДЗ, в том числе и давно неактивных хомяков, плюс всех ЧДшников, изъявивших желание в этот список попасть. То есть, опять же, ничего личного. Но дорогие мои, берега то терять не надо


Про берега - это уже было обращение не к нашим вами заокеанцам, а к секте немолодых, доживших до седых мудей альтернативно одарённых индивидуумов. И с этими великовозрастными дятлами беда вот в чём - они явно путают свободу и вседозволенность. Свободолюбивые мои, ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода других (или где начинается УК РФ), пора бы уже за столько лет жизни это запомнить.


Теперь от лирики - к конкретике и техническим моментам. Удаляться будут любые посты которые ВОЗМОЖНО фейковые и могут подпадать под закон, о котором было выше. Авторы постов будут терять право на комментирование на неопределённое время. Кстати (с). Каждый раз, когда я удалял чей то пост - я об этом писал на наших с вами. Это было всего то 3 раза - непонятный хахляцкий переможник, с которого вся эта охота на инакомыслие (аххахах) началась, пост нашего с вами баклажана с фейковым фото. И вчерашние высеры Фаины. Всё остальное нытьё "ой, мой пост удалили" - что от Оттудыша, что от Клизьмы - суть непонятно на что рассчитанное тупое пиздабольство и авторов этого нытья оно опускает ниже самой нижней шконки. Ну да и хер с ними. Что до всех остальных - вы же не пьёте из первой попавшейся лужи если просто хотите пить? С информацией то же самое - используйте проверенные источники, надеюсь на ваше с нами благоразумие. Из других технических моментов - редактирование на наших с вами закрыто, удалять посты не может никто. Станичный триппер, уходи


Ах да, чуть не забыл. Должна же быть в такой суровой теме хотя бы малая нотка радости. Так вот, всё народонаселение ДЗ я категорически поздравляю с днём святого Патрика!



В связи с этим праздником, нажраться сегодня - самое оно, даже несмотря на четверг. Чего я вам всем и желаю. Нажраться, разумеется, под правильную ирландскую музыку

The Dubliners & The Pogues - The Irish Rover :






На этом у меня пока всё. Берегите себя, соблюдайте законы. И оставайтесь в ДЗ


Рубрики:  ЖИЗНЬ ХОМЯКОВ
Метки:  
Понравилось: 4 пользователям

к0шка_шредингера2   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2022 г. 20:18 (ссылка)
1
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2022 г. 20:20 (ссылка)
второй
Ответить С цитатой В цитатник
Вег_Снежи   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2022 г. 20:22 (ссылка)
ъ
D8C5814A-2F0A-4D65-9C20-1A0EB394E91F (700x525, 91Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Сила_силович   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2022 г. 20:27 (ссылка)
Все чётко АБР расписал.
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2022 г. 20:34 (ссылка)
какое отношение к нам имеет день святого патрика? С каких хуйов нам его отмечать?! Пущай чуждые нам айриши и празднуют.
Хотя я канешна не настаиваю, потому как ДЗ - островок свободы и демократии
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2022 г. 20:35 (ссылка)
слава Богу материться можно, а то если исключить мат из некоторых моих комментариеев - останутся точки с запятыми
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2022 г. 20:37 (ссылка)
Первый из бульбашей!
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2022 г. 20:37 (ссылка)

Ответ на комментарий Blind_Deaf

Исходное сообщение Blind_Deaf
слава Богу материться можно, а то если исключить мат из некоторых моих комментариеев - останутся точки с запятыми


По моему, мат - это самое распоследнее, за что будут цепляться спецы, шерстящие наши с вами поцсети

У них и без матов хватает поциентов и клиентов гораздо более интересных
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2022 г. 20:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Blind_Deaf

Исходное сообщение Blind_Deaf
какое отношение к нам имеет день святого патрика? С каких хуйов нам его отмечать?! Пущай чуждые нам айриши и празднуют.
Хотя я канешна не настаиваю, потому как ДЗ - островок свободы и демократии


Возможно, ты опять в который раз удивишься, но святой Патрик - один из немногих святых, почитаемых ВСЕМИ крупнейшими христианскими концессиями. В том числе и РПЦ
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2022 г. 20:39 (ссылка)
Абр, дружище, твоё здоровье!
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2022 г. 20:40 (ссылка)
И я бы не стал так огульно называть ирландцев чуждыми нам с вами

Я вот себя всегда ощущал ирландцем например. В одной из прошлых жизней - так уж точно
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2022 г. 20:40 (ссылка)
Всё правильно сделал
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2022 г. 20:40 (ссылка)

Ответ на комментарий Израиль_Гальперин

Исходное сообщение Reverend_Hofstadter
Абр, дружище, твоё здоровье!


Таки взаимно!

Лехаим!
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2022 г. 20:40 (ссылка)

Ответ на комментарий Таки_Абрам

ну тогда начну с проверенных новостей:
Народная милиция ДНР заявила о ликвидации трех американских наемников. В милиции уточнили, что при освобождении населенного пункта Марьинка был уничтожен опорный пункт первого механизированного батальона 54-й бригады.
Газета.Ru
Во время досмотра нашли образцы иностранного вооружения, а также личные вещи американских инструкторов-наемников, которые принимали участие в боевых действиях на стороне украинских нацбатальонов.
РИА Новости
В рюкзаке, который находился рядом с останками одного из боевиков, нашли флаг штата Теннесси США, а также другие предметы.
Официальный представитель Народной милиции ДНР Эдуард Басурин заявил, что в скором времени Мариуполь будет полностью очищен от националистов.
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2022 г. 20:41 (ссылка)
Раньше мог ботл из горла, а потом пить рюмками, а теперь хватает 250-300. Возраст, хуле
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2022 г. 20:46 (ссылка)

Ответ на комментарий Таки_Абрам

Исходное сообщение Таки_Абрам
Исходное сообщение Blind_Deaf
какое отношение к нам имеет день святого патрика? С каких хуйов нам его отмечать?! Пущай чуждые нам айриши и празднуют.
Хотя я канешна не настаиваю, потому как ДЗ - островок свободы и демократии


Возможно, ты опять в который раз удивишься, но святой Патрик - один из немногих святых, почитаемых ВСЕМИ крупнейшими христианскими концессиями. В том числе и РПЦ

в самом деле?! Ну тогда я раскупориваю баночку пива:
а блюдо1 (525x700, 90Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2022 г. 20:48 (ссылка)
Алкашина
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2022 г. 20:57 (ссылка)
Типичный Лошан -



Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2022 г. 20:59 (ссылка)
ЧСХ, этот ролик кочует сегодня в телеге по охранительским каналам, но в сильно урезанном виде - из него вырезали все места где товары не подорожали или подешевели

Действительность же, как вы можете видеть несколько не так однозначна
Ответить С цитатой В цитатник
bezmaksas_pilots   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2022 г. 20:59 (ссылка)
как было бы хорошо, если бы некоторые аппараты взлетали и садились бесшумно
Ответить С цитатой В цитатник
Ali071985   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2022 г. 21:02 (ссылка)
Zaeбись.
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2022 г. 21:13 (ссылка)

Ответ на комментарий Таки_Абрам

интересный ролик. Как всегда умилило жлобство пиндосов, выстроившихся в очередь за более дешёвым бензином
Ответить С цитатой В цитатник
Сила_силович   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2022 г. 21:19 (ссылка)
Reverend_Hofstadter, первый из бульбашей - Бацька. Аккуратнее
Максимум ты можешь подрасти до второго
Ответить С цитатой В цитатник
Сила_силович   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2022 г. 21:24 (ссылка)
Reverend_Hofstadter, первый из бульбашей - Бацька. Аккуратнее
Максимум ты можешь подрасти до второго
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2022 г. 22:01 (ссылка)

Ответ на комментарий Сила_силович

Исходное сообщение Сила_силович
Reverend_Hofstadter, первый из бульбашей - Бацька. Аккуратнее
Максимум ты можешь подрасти до второго


Ответить С цитатой В цитатник
Тато_Гуйе   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2022 г. 22:24 (ссылка)
Найперший з нєгрітосів.
Ответить С цитатой В цитатник
Тато_Гуйе   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2022 г. 22:27 (ссылка)
Все вірно, я рахую. Треба якнайшвидше позбуватися п'ятої колони, лібєрди та націонал-зрадників. Тоді життя, як казав незабутній Віктор Федорович, покращиться вже сьогодні.
Ответить С цитатой В цитатник
Тато_Гуйе   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2022 г. 22:41 (ссылка)
От наприклад Шварценігєр після сьогоднішнього спічу - типовий відтудиш, націонал-зрадник та фєйкомьот. Треба заборонити фільми за його участі та оголосити в міжнародний розшук.
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2022 г. 22:47 (ссылка)
Арнольд Оттуда
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2022 г. 22:50 (ссылка)
Зехави дубль, ПСВ 4-0. СуперЖид
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 54 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку