-Метки

alexi laiho izzy stradlin may lian paul gray steve howe НХЛ а за окном метель метёт амстердам бабло барабпнщик безудержное новогоднее твоё бельгия борода из ваты будьготов в лесу родилась ёлочка вафлез гори в аду весна вкуснее вкусного вм вода война времена года не выбирают вчепятлился выборы германия гитарасты гитаристы голландия горн горра готовим как мы грета тунберг грузия красавцы девственницы демократия денжер-зона день рождения день рождения дз дети дз дисней долбоебизм дорогая передача дорогие мои хомяки дружба евреи европа екатеринбург жара жаркое война заходите к нам на ёпстудей здоровье зенит зима в сердце зимнего пессимизьма псто зимы не будет зинчук зож история стилей италия чемпион итоги года казан-вонзал канада клюшка книги компот вселенная конкурс конкурсы концерты кроос лучший кружатся диски крым кубок стэнли кхл лёд ларин лето любовь мастерство не пропьёшь милан москва мужчины и женщины музыка нас связала мчм мы живем в выдающееся время навальный негры необыкновенное достижение нефть новый год новый год к нам мчится новый чемпион ногомяч нравы ссср нумизматика нью йорк обама обострения олег-оттуда олимпиада он гениальный опять спартак да шож такое отдых отпуск палата №6 память паришечки пгм перебивка пиво по страницам музыкальных киосков политика праздник пусть звучит музыка весны путешествия путин радио и мы расскажи снегурочка с кем спала ребятам о зверятах рейтинги рекорд рецепт россия с наступающим самые первые и самые великие секс сисьге сиськи событие исторического масштаба соус возмездие спорт ссср сталин сша тактический я тема месяца техническое тоже бизнес тоже досуг тоже психология тоже развитие тоже спорт торт тортик прощение тостующий пьёт до дна тотального пессимизьма псто трезвость тролли ты лучший у природы есть плохой погоды у природы нет плохой погоды украина уфа уфимские виды уходящее лето уходящий поезд фото футбол футболы хлебникс хоббитский юбилей хоккей холодец мир хохлы цска-чемпион! че-2024 чечня чмяк что же за всем этим будет швейцария широка страна родная школа шоколад эта музыка будет вечной я вам пешу чиво жеж боле

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2011
Записей: 1250
Комментариев: 1392282
Написано: 1423029


РАБОТАЙТЕ, БРАТЬЯ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сила_силович   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2022 г. 00:23 (ссылка)
Олеж ты не нервничай так.

Кстати если русская армия такая слабая почему НАТО не даст ВСУ помощи и захватили бы по быстрому нас?
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2022 г. 00:47 (ссылка)
Есть такие статьи
Figaro удалила репортаж Анн-Лор Боннель о положении мирных жителей в ДНР и ЛНР
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2022 г. 00:51 (ссылка)
Сцыль в ФБ...
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg-ottuda   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2022 г. 00:58 (ссылка)
https://www.businessinsider.com/possibility-of-put...rising-ukraine-invasion-2022-2

Шансы малы, так что патриоты могут быть спокойны.
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2022 г. 00:59 (ссылка)
Нет, этот струнорвач вообще знает, что такое 6000 двухсотых, за пару недель, пусть и с обеих сторон???
Чем это тело думает???
Он, нет, не "он".... Дело не в одном струнооваче.

Эти, считающие себя частью "Спасителя" или "иже с ними" - просто кусок туфты... Её много было и будет ещё, но нам не привыкать))
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2022 г. 01:04 (ссылка)
Олег, я твоей семье желаю добра и счастья, хоть ты и... Пусть Семья будет здорова и счастлива.
Ответить С цитатой В цитатник
Ali071985   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2022 г. 01:06 (ссылка)

Ответ на комментарий Сила_силович

Исходное сообщение Сила_силович

Кстати если русская армия такая слабая почему НАТО не даст ВСУ помощи и захватили бы по быстрому нас?

При общевойсковой войне у США армия так себе.

У них никогда и опыта такого не было, они не знают, когда только один фронт насчитывает 1-2 млн солдат.

По этой причине ничего с Ираном сделать не могут. Персы воистину велики.
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2022 г. 01:11 (ссылка)
Ali071985, да, про персев хотел давно...
На пересидке имел знаком с персом - правильный пацан, это вам не арабы...
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2022 г. 01:11 (ссылка)
#персом
Ответить С цитатой В цитатник
Тато_Гуйе   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2022 г. 01:13 (ссылка)

Ответ на комментарий Сила_силович

Исходное сообщение Сила_силович
Там нет войны.

Лавров, пєрєлогінься.
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2022 г. 01:14 (ссылка)
Ладно, сегодня уже все.
Спатки...
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg-ottuda   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2022 г. 01:18 (ссылка)
Исходное сообщение Older_Laszlo
Олег, я твоей семье желаю добра и счастья, хоть ты и... Пусть Семья будет здорова и счастлива.


А я желаю и Вам всего хоть Вы и поддерживаете войну где гибнут ваши же солдаты, такие как ваш сын. За что детки солдатики погибают? ??? За одного человека у которого задето самолюбие? На вас кто-то напал?
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg-ottuda   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2022 г. 01:37 (ссылка)
Учитель сына из Москвы говорит WhatsUp закрывается. Это правда?
Ответить С цитатой В цитатник
fortifier   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2022 г. 01:37 (ссылка)
Вспоминается памятный диалог из Терминатор-2 между Джоном Коннором и Терминатором:
- Нельзя просто так взять и убивать людей.
- Почему?
- Что значит почему? Потому что нельзя.
- Почему?
- Потому что нельзя. Верь мне.
Ответить С цитатой В цитатник
fortifier   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2022 г. 01:44 (ссылка)
FISU запретила россиянам участвовать в летней Универсиаде-2022
Международная федерация университетского спорта (FISU) запретила россиянам участвовать в летней Универсиаде в китайском Чэнду. Решение принято из-за событий на Украине.

Руководящий комитет FISU осудил «российское вторжение на Украину при содействии Белоруссии».

Российские и белорусские спортсмены вместе с официальными лицами национальных федераций студенческого спорта не будут участвовать в соревнованиях и мероприятиях FISU как минимум до конца 2022 года.

Летняя Универсиада пройдет в Чэнду с 26 июня по 7 июля.


https://sportmail.ru/news/olympics/50416406/
Ответить С цитатой В цитатник
fortifier   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2022 г. 01:45 (ссылка)
Кто посеял ветер, пожнет - бурю.
Житейская мудрость.
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2022 г. 01:51 (ссылка)

Ответ на комментарий Oleg-ottuda

WhatsUp может и закрывается, а WhatsApp- пока нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Ali071985   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2022 г. 02:46 (ссылка)
Oleg-ottuda, сейчас разбомбили базы США в Ираке.

Кажется, потери увеличились.
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg-ottuda   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2022 г. 03:01 (ссылка)
Исходное сообщение Reverend_Hofstadter
WhatsUp может и закрывается, а WhatsApp- пока нет.


Извиняюсь, я просто не пользуюсь этим. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg-ottuda   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2022 г. 03:05 (ссылка)
Исходное сообщение Ali071985
Oleg-ottuda, сейчас разбомбили базы США в Ираке.

Кажется, потери увеличились.


Пока нет сообщений о потерях. Но видимо небольшие.
Ответить С цитатой В цитатник
Вег_Снежи   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2022 г. 07:54 (ссылка)

Ответ на комментарий fortifier

Исходное сообщение fortif
Кто посеял ветер, пожнет - бурю.
Житейская мудрость.


сразу, тогда уж, предположите, кто на военные цели посеял 300 долларов, чего в итоге пожнёт?
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2022 г. 08:22 (ссылка)

Ответ на комментарий Тато_Гуйе

Исходное сообщение Тато_Гуйе
Донецьк жив файно, допоки туди не зайшли оркі. Це не моя думка. Що думаєшь з цього приводу?

Донецк жил очень нехуйово до майданного переворота и захвата власти продажными мразями, опирающихся на полных националистических отморозков! А последующие события: т.н. АТО и ООС, окупация нашего региона киевскими орками-душегубами. Вам, твари, никогда не отмыться - как непосредственным убийцам, так и тем, кто их поддерживает, то бишь таким как ты, черножопое чмо. (не хочу больше на мове, я тебе и так доказал, что знаю её получше чем ты).
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2022 г. 08:30 (ссылка)

Ответ на комментарий Oleg-ottuda

Исходное сообщение Oleg-ottuda
Исходное сообщение Blind_Deaf
про дома - это тотальная ложь ваших фейкомётов! Вернее если и разрушают дома, то исключительно укровояки отступая. А конкретно США здесь как обычно воюют чужими руками с Россией, выбрав в качестве полигона Украину, впрочем тебе это доказывать бесполезно. На очевидные доказательства не стоит даже тратить время.



Мне стыдно и страшно за то что Вы мне признаёте бомбардировку Харькова , где города уже нет. Но в Гааге решат и без меня. Слишком много вего уже сделано.

вот нахуя ты травишь здесь то, чего не знаешь,?!!! Пользуясь чудовищными фейками, организованными пиндосами! Ответственно тебе заявляю: Харьков практически не пострадал от уникально точечных ударов российской авиации по нескольким военным объектам, включая склады с боеприпасами и здание техникума, где проводились какие-то ядерные исследования.
Тактика выжженой земли с ковровыми бомбардировками - это метод пиндосов, никогда не щадивших мирное население и поэтому убивавших десятками и сотнями тысяч в Ираке, Афганистане, Сирии.
Так что не скули, пиндос! Вы - главное кровавое зло на планете! (достал ты меня крепко! )
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2022 г. 08:45 (ссылка)
то что вы, пиндосы, - абсолютное и самое главное зло на планете Земля, Олег, Oleg-ottuda, даже простая статистика свидетельствует:
а блюдо (455x700, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2022 г. 08:49 (ссылка)
обрати внимание, Олег, Oleg-ottuda, что это без учёта двух последующих десятилетий 21-го столетия! Т
Подлые и лицемерные твари! Пользуясь тем, что весь медиа-ресурс в ваших мерзких руках - весь доступ к ПРАВДЕ недоступен для человечества! Весь мир получает тотальную ложь от пиндосов!
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2022 г. 08:52 (ссылка)
Доброе утро, друзья
Ответить С цитатой В цитатник
Сила_силович   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2022 г. 10:20 (ссылка)
День образования КГБ СССР

Работаем братья
IMG_20220313_101932_252 (700x459, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2022 г. 11:25 (ссылка)
санкционный ответ Путина
а блюдо (525x700, 69Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2022 г. 11:27 (ссылка)
я бы дополнил указ темнейшего: ответственность за исполнение указа возложить на полковника КГБ Дональда Козыря
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 51 52 [53] 54 55 ... 70 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку