-Метки

alexi laiho izzy stradlin may lian paul gray steve howe НХЛ а за окном метель метёт бабло барабпнщик безудержное новогоднее твоё бельгия борода из ваты бразилия будьготов быдло в лесу родилась ёлочка вафлез гори в аду весна вкуснее вкусного вм вода водка война времена года не выбирают вчепятлился выборы германия гитарасты гитаристы голландия голосуй сердцем горн горра готовим как мы грета тунберг грузия красавцы девственницы денжер-зона день рождения день рождения дз дети дз дисней долбоебизм дорогая передача дорогие мои хомяки дружба евреи европа екатеринбург жара жаркое война женщины заходите к нам на ёпстудей здоровье зима в сердце зимнего пессимизьма псто зимы не будет зинчук история стилей италия чемпион итоги года казан-вонзал канада каша клюшка книги компот вселенная конкурс конкурсы концерты кроос лучший кружатся диски крым кубок стэнли кхл лёд ларин лето любовь мастерство не пропьёшь москва мужчины и женщины музыка нас связала мчм мы живем в выдающееся время навальный негры необыкновенное достижение нефть новый год новый год к нам мчится ногомяч нравы ссср нумизматика нью йорк обама обострения олег-оттуда олимпиада он гениальный опять спартак да шож такое отдых отпуск палата №6 память пгм перебивка пиво пидоры по страницам музыкальных киосков политика праздник пусть звучит музыка весны путешествия путин радио и мы расскажи снегурочка с кем спала ребятам о зверятах рейтинги рекорд рецепт россия с наступающим самара самые первые и самые великие секс сисьге сиськи событие исторического масштаба соус возмездие спорт ссср сталин сша тактический я тема месяца техническое тоже бизнес тоже досуг тоже психология тоже развитие тоже спорт торт тортик прощение тостующий пьёт до дна тотального пессимизьма псто трезвость ты лучший у природы есть плохой погоды у природы нет плохой погоды уфа уфимские виды уходящее лето уходящий поезд фото футбол футболы хлебникс хоббитский юбилей хоккей холодец мир хохлы цска-чемпион! че-2024 чечня чмяк что же за всем этим будет швейцария широка страна родная школа шоколад эта музыка будет вечной я вам пешу чиво жеж боле

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1421745


ЭТА МУЗЫКА БУДЕТ ВЕЧНОЙ - ФЕНОМЕН

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Таки_Абрам   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2021 г. 21:03 (ссылка)
Бакаев 1-0
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2021 г. 21:03 (ссылка)
Таки машаллахъ
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2021 г. 21:04 (ссылка)
ток прибыл с клуба, а тут такая тема! Устал, комментить буду завтра...
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2021 г. 21:24 (ссылка)
Санкції запровадило Міністерство фінансів США. Вони включають заборону в’їзду до США, блокування активів та заборону транзакцій у банках країни.
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2021 г. 21:25 (ссылка)
Обмежувальні заходи щодо заступника голови Адміністрації президента часів Віктора Януковича Андрія Портнова та колишнього глави Конституційного суду України Олександра Тупицького були запроваджені в міжнародний день боротьби з корупцією.
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2021 г. 21:56 (ссылка)
Jim Rutherford will be President & Interim GM of the Canucks. The goal is to keep looking for a GM he can mentor, that process continues.
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2021 г. 22:14 (ссылка)
Adam Fox: Back-to-Back Norris Trophy Winner?
FGGPXluXoAUs1uU (680x680, 114Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2021 г. 22:19 (ссылка)
Lightning
Habs
Blue Jackets
Preds
Blues
Flames
Oilers
Jets
Kings
Sharks
FGLrlK3WYAATEDW (680x680, 72Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2021 г. 22:20 (ссылка)
Плюсанусь пожалуй.
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2021 г. 22:21 (ссылка)
Конец стрика открытых мною Вайлд.
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2021 г. 22:24 (ссылка)
Смотрим за повышеный.
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2021 г. 22:44 (ссылка)
Селя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Вег_Снежи   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2021 г. 22:44 (ссылка)
Селихов иолодечик
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2021 г. 22:45 (ссылка)
Всех с победой!

И с плей офф ЛЕ
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2021 г. 22:46 (ссылка)
Соснули шершавого пшеки ебаные
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2021 г. 22:48 (ссылка)

Ответ на комментарий Таки_Абрам

Исходное сообщение Таки_Абрам
Всех с победой!

И с плей офф ЛЕ


Ещё и с 1 места вышли, сразу в 1/8

Зачот
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2021 г. 23:06 (ссылка)
Сан-Хосе Шаркс(0)
2.26
Фора
10 груд 2021 05:30, Сан-Хосе Шаркс - Міннесота Уайлд
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2021 г. 23:11 (ссылка)
Таки_Абрам,
С Победой, хавер! Селихов - Шампиньон!


судья - пидарас!
Ответить С цитатой В цитатник
R_wing   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2021 г. 23:39 (ссылка)
Исходное сообщение Oleg-ottuda
QУОТЕ]б]Исходное сообщение Блинд_Деаф/б]
Она вне времени. Она хороша при дворе Людовика в «Трех мушкетерах», хороша в должности руководителя статистического управления в «Служебном романе», хороша в жестоком 2017 году с Мариной Нееловой и Евгением Мироновым в «Карпе отмороженном».
/QУОТЕ]
Не согласен по мушкетерам. Нелепо 45летнеж женсчине играт 26летнюю Анну Австрискую
в те времена, наверное, 26-летняя и выглядела на все 45.
Ответить С цитатой В цитатник
R_wing   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2021 г. 23:43 (ссылка)
Исходное сообщение Ланцелот Ещё "Филадельфия" какой-то дырой стала. Проворову столько авансов выдали, а тот же Орлов в этом сезоне посильнее смотрится. Да и Гавриков тоже.

Таки_Абрам, Но у него репутация средненького в обороне и иногда выстреливающего в атаке.

В этом сезоне в обороне лидером команды прям стал.

интересно, это ты сам по просмотру матчей так решил? по обзорам? или по описаниям других смотрящих?
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2021 г. 06:36 (ссылка)
Доброе утро, друзья
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg-ottuda   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2021 г. 07:08 (ссылка)
Исходное сообщение R_wing
Исходное сообщение Oleg-ottuda
QУОТЕ]б]Исходное сообщение Блинд_Деаф/б]
Она вне времени. Она хороша при дворе Людовика в «Трех мушкетерах», хороша в должности руководителя статистического управления в «Служебном романе», хороша в жестоком 2017 году с Мариной Нееловой и Евгением Мироновым в «Карпе отмороженном».
/QУОТЕ]
Не согласен по мушкетерам. Нелепо 45летнеж женсчине играт 26летнюю Анну Австрискую
в те времена, наверное, 26-летняя и выглядела на все 45.


Возможно, но меня всегда злило то что настолько по блату набрали актёров, совершенно неподходящих на роли, например Табаков, некрасивая Фрейндлих, коротышка Дуров и т д. Мушкетёры и кардинал вышли ок, но все остальные-просто издевательство над здравым смыслом и над блестящей книгой Дюма.
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg-ottuda   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2021 г. 07:14 (ссылка)
Кстати, если я не ошибаюсь Адам Фокс хоккеист-еврей.
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg-ottuda   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2021 г. 07:51 (ссылка)
По теме. Я не могу этого человека обсудить потому что даже не слышал ни имени и не группы его. Из 90 % того о чём Вы в своих темах пишете, я, будучи профессиональным музыкантом даже не слышал названий или имён. Это говорит только об одном, в каком-же закрытом г-ве мы когда-то жили где нельзя было слушать даже музыку только из-за того что эти люди носили длинные волосы и жевали жвачку.
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg-ottuda   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2021 г. 08:14 (ссылка)
Послушал всё-таки. Не хочу никого обидеть, в особенности человека который потратил время на эту тему. Но эта музыка-однодневка, эмоции, потуги не совсем здоровых психически людей есть, а конкретно музыки нет. Главное в музыке это мелодия, в любой, в классической, в детской, в джазовой, в роке, да во всём. Почему хитами стали такие легендарные песни как Final Countdown группы Европа (единственный их хит за 40 лет работы, невероятно и нелепо) но это факт), Аббовские SOS, Waterloo или The Winner Takes It All, Фредди Меркьюри с его легендарным Show Must Go On, Скорпионы с их балладой I am still loving you, да хоть песни Синатры или Элтона Джона. Там везде есть мелодия, музыка, а те песни где нет этого не жили долго в памяти людей.

Это не критика Вас, а просто констатация факта человеком который прожил в музыке всю жизнь и который её понимает от А до Я. Вы можете по каким-то причинам любить эту музыку, даже считать её сильной, но поверьте человеку который изучал теорию музыки и гармонию с великим российским педагогом Мясоедовым, это всё очень слабенько и… Ну не буду Вас больше расстраивать.
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg-ottuda   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2021 г. 08:28 (ссылка)
Кстати, раз уж упомянули Три Мушкетёра, несмотря на всю нелепость постановки и присутствия некоторых актёров, самое сильное впечатление от этого оставила именно музыка Максима Дунаевского. Прекрасные песни, мелодии, россыпь. Конечно они нивелируются тем что использованы в карикатурной экранизации, но факт что музыка там отличная. Ну и заключу всё это тем что Игорь Крутой заслуженно звезда российского эстрадного жанра. Его мелодии неповторимы. Он знает гармонию великолепно и пользуется знаниями. В российское время это был Паулс, а ещё раньше наверное Пахмутова. Хоть она и писала советские песни, но мелодистка была хорошая.
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2021 г. 09:18 (ссылка)
Make it eight straight for the
@mnwild
! ВогоньВогоньВогоньВогоньВогоньВогоньВогоньВогонь
FGOYSTKXsAIICjY (700x466, 100Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2021 г. 09:18 (ссылка)
Очевидно.
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2021 г. 09:28 (ссылка)
https://twitter.com/i/status/1469138058750705668
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2021 г. 09:28 (ссылка)
Лол.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 4 ..
.. 45 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку