-Метки

alexi laiho izzy stradlin may lian paul gray steve howe НХЛ а за окном метель метёт бабло барабпнщик безудержное новогоднее твоё бельгия борода из ваты бразилия будьготов быдло в лесу родилась ёлочка вафлез гори в аду весна вкуснее вкусного вм вода водка война времена года не выбирают вчепятлился выборы германия гитарасты гитаристы голландия голосуй сердцем горн горра готовим как мы грета тунберг грузия красавцы девственницы денжер-зона день рождения день рождения дз дети дз дисней долбоебизм дорогая передача дорогие мои хомяки дружба евреи европа екатеринбург жара жаркое война женщины заходите к нам на ёпстудей здоровье зима в сердце зимнего пессимизьма псто зимы не будет зинчук история стилей италия чемпион итоги года казан-вонзал канада каша клюшка книги компот вселенная конкурс конкурсы концерты кроос лучший кружатся диски крым кубок стэнли кхл лёд ларин лето любовь мастерство не пропьёшь москва мужчины и женщины музыка нас связала мчм мы живем в выдающееся время навальный негры необыкновенное достижение нефть новый год новый год к нам мчится новый чемпион ногомяч нравы ссср нумизматика нью йорк обама обострения олег-оттуда олимпиада он гениальный опять спартак да шож такое отдых отпуск палата №6 память пгм перебивка пиво пидоры по страницам музыкальных киосков политика праздник пусть звучит музыка весны путешествия путин радио и мы расскажи снегурочка с кем спала ребятам о зверятах рейтинги рекорд рецепт россия с наступающим самара самые первые и самые великие секс сисьге сиськи событие исторического масштаба соус возмездие спорт ссср сталин сша тактический я тема месяца техническое тоже бизнес тоже досуг тоже психология тоже развитие тоже спорт торт тортик прощение тостующий пьёт до дна тотального пессимизьма псто трезвость ты лучший у природы есть плохой погоды у природы нет плохой погоды уфа уфимские виды уходящее лето уходящий поезд фото футбол футболы хлебникс хоббитский юбилей хоккей холодец мир хохлы цска-чемпион! че-2024 чечня чмяк что же за всем этим будет швейцария широка страна родная школа шоколад эта музыка будет вечной я вам пешу чиво жеж боле

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1422862


СЛОВ МНОГО. МУД МАЛО

Пятница, 17 Июля 2020 г. 13:26 + в цитатник
Ланцелот все записи автора

Тема от Полкилона

Давненько мы с вами спортивными темами не баловались. Решил что будет два этапа – представление кандидатов и потом тема с распределением мест. Так и букв меньше получится и возможность хомячкам напрячь свои вялые извилины в первой теме. Хотя учитывая, что в спорте вы нихуя не понимаете… Ну вы меня понимаете.

 

 

Представители самой правильной цивилизации в мире – американцы, очень любят всевозможную статистику и рейтинги. Этим и займемся. Чтобы не брать на грудь большой объем и не растекаться сиськой по письке, исторический этап возьмем XXIвек. Итаг:

 

САМЫЙ ВЕЛИКИЙ СПОРТСМЕН

 

Сразу оговорю критерии Величия (тема афторская, поэтому несогласные идут в автозак) – это не только голы, очки, секунды. Это масштаб личности, влияние на неокрепшие умы хомяков как в своем виде спорта, так и за его пределами, крепость яиц (тащер в клатче), умение трештокнуть и раскачать бочечку с гавнецом.  Поскольку пока лишь представление кандидатов в дипутаты, то для финальной расстановки мест принимаются еще критерии.  Озвучивайте – покажите свой креатив.

 

1. Криштианус Рональдус

 

Назабивал, наодавал, напринимал. Бился с Бадром Хари правда итог не известен. Выиграл кучу ушастых, золотых, серебрянных. Выгодно отличается от другого представителя вида наличием трофея со сборной (интересно проставился ли он Эдеру и как). Но как уже говорил оценки в другой теме.

 

2. Леня Месси

 

Назабивал, наодавал. Принимать и биться не любит в связи с чем так и остался аутистом. Выиграл кучу ушастых, золотых, серебрянных. Лососнул тунца со сборнулькой. Любитель модно и стильно одеваться. По преданиям воспитанник клуба играет за родную команду за корку хлеба и стакан воды, а все заработанные оххулиарды отдает в фонд борьбы за независимость пчел от меда.

 

3. Микла Фелпс

Пловец кролям, тролям, бралям. Как видно по фото – имеет зачатки гениальности и Месси с детства потому и выбрал исключительно интеллектуальный вид спорта. По молодости навыигрывал такое количество мидалек, что сам охуел от своей гениальности и решил завязать. Но поскольку умища на пенсии девать некуда (ежык стайл) решил вернуться и навыигрывал еще кучу. Проблема в том, что на это всем посрать.

 

4. Усейн «мать его» Болт

Первый негр среди кандидатов, надеюсь БЛМ не обидятся, что сразу не упомянул его. Мало ел, быстро и долго бегал в школу, любил курицу (одну или нескольких не уточняется). Судя потому, что неплохо танцует фамилия не говорящая.

 

5. Колян Брайнт.

В связи с обнулением Кобяна, не будем много иронизировать на его тему. Отметим только маниакальное желание (и немедленное исполнение) тренироваться.

 

6. Леброн «крабе» Джеймс

Политик, защитник прав негров и тигров, бизнесмен. Немножно игрок в оранжевый мяч. По инсайдерским сообщениям лет через 10 вполне реальный кандидат на место президента США. Мы конечно надеемся, что эта Великая Страна не опустится до такого, но неисповедимы пути БЛМ.

 

7. Конор «бибип» МакГрегор.

Смотрит на тебя как на гавно, потому что ты оно и есть. Поднялся по пацански. Никакими единоборствами в детстве не занимался, кроме пиздилок в школе. Уже в зрелом возрасте, обучаясь на водопроводчика (Карл) решил трениться и битца. Был на грани голодной смерти, но жена его не бросила и пришли к успеху вместе. На зависть многим дрочилам из интернетов, которых жинки кидают при снижении дохода.

 

8. Шурка тимОвцов

Эпичнейшый орк. Участник командных соревнаваний по обнулению, отчислению и сложению. За победу во второсортном турнире выбил из сердца роковой горы по немецкому автомобилю на каждого участника орк-банды. Посему авторитет у орков ниибичнейшый. Как любой уважающий себя орк основные активы как и место работы имеет в правильной цивилизации, а на деревню приезжает пожарить шашлыки из пельмешек, да за очередной порцией хабара от царя.

 

На этом мой список кандидатов иссяк, но если есть что предложить – докладывайте.

 

Рубрики:  ФУТБОЛ
ТАКТИЧЕСКИЙ Я
Метки:  
Понравилось: 6 пользователям

Тампа_Чемпион   обратиться по имени Пятница, 17 Июля 2020 г. 13:31 (ссылка)
Первый как Ювентус!
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Пятница, 17 Июля 2020 г. 13:32 (ссылка)
В тройке
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Пятница, 17 Июля 2020 г. 13:33 (ссылка)
И ни одной женщины в списке. Тебя б фемки затюкали за это.
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Пятница, 17 Июля 2020 г. 13:41 (ссылка)
Плюсиг поставлю. Заслужил.
Ответить С цитатой В цитатник
КЛИМ1   обратиться по имени Пятница, 17 Июля 2020 г. 13:55 (ссылка)
" Тема амно, аффтар идьот" (c)
Ответить С цитатой В цитатник
Б_о_г_д_а_н   обратиться по имени Пятница, 17 Июля 2020 г. 14:31 (ссылка)
Пельмени - тема Кузи, а не Ови.
Будем внимательнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Б_о_г_д_а_н   обратиться по имени Пятница, 17 Июля 2020 г. 14:31 (ссылка)

Ответ на комментарий Ланцелот

Исходное сообщение Ланцелот
Плюсиг поставлю. Заслужил.

+1
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Пятница, 17 Июля 2020 г. 15:43 (ссылка)
Пятниццо всем!

Bedlam - Whisky And Wine :



Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Пятница, 17 Июля 2020 г. 15:44 (ссылка)
Шо тут, всё коронабараните?
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Пятница, 17 Июля 2020 г. 15:44 (ссылка)
Исходное сообщение Полкилона
Вива ля Зидан!
Вива ля Реал!


Опять ты Зидана обсираешь

Вот за что, спрашивается?
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Пятница, 17 Июля 2020 г. 15:45 (ссылка)
Про шахматиздов ни слова

Женя будет в гневе
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Пятница, 17 Июля 2020 г. 15:46 (ссылка)

Ответ на комментарий КЛИМ1

Исходное сообщение КЛИМ1
" Тема амно, аффтар идьот" (c)


Сразу вспоминаются ларинские "обёртки"
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Пятница, 17 Июля 2020 г. 15:49 (ссылка)
Все говно
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Пятница, 17 Июля 2020 г. 15:55 (ссылка)

Ответ на комментарий Израиль_Гальперин

Исходное сообщение Reverend_Hofstadter
Все говно


Кроме мочи?

Так это ж безусловно и очевидно
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Пятница, 17 Июля 2020 г. 16:37 (ссылка)
Артем Овечкина повыше Кросби ставит) хоть и орк тот
Ответить С цитатой В цитатник
КЛИМ1   обратиться по имени Пятница, 17 Июля 2020 г. 16:56 (ссылка)
Исходное сообщение Ланцелот
Артем Овечкина повыше Кросби ставит) хоть и орк тот

хуйиз "Артем"????
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Пятница, 17 Июля 2020 г. 18:14 (ссылка)
Ну наконец-то Сира-Марселан по ротации(2-й круг).
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Пятница, 17 Июля 2020 г. 18:15 (ссылка)
Возглавлял команду Манлио Скопиньо, прозванный "философом" за оригинальные игровые идеи и грустный задумчивый взгляд. Скопиньо не был приверженцем жёсткой дисциплины. Напротив, он мог позволить себе выкурить сигару или употребить виски в компании своих футболистов
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Пятница, 17 Июля 2020 г. 18:18 (ссылка)

Ответ на комментарий Израиль_Гальперин

Исходное сообщение Reverend_Hofstadter
Все говно

ты чо и Лёньку Месси говном считаешь?!
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Пятница, 17 Июля 2020 г. 18:20 (ссылка)
Ruslan Malinovskyi isn’t even a guaranteed starter for Atalanta, but his performances have already raised the price-tag to at least €30m
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Пятница, 17 Июля 2020 г. 18:27 (ссылка)
"Кальяри" играл не в привычных красно-синих цветах, а в резервной белой форме. "Философ" объяснял выбор яркостью, мол, во время игры лучше видно одноклубников, но поговаривали, что дело в суеверии
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Пятница, 17 Июля 2020 г. 18:37 (ссылка)
Coach Roberto De Zerbi admits he is ‘in love’ with his Sassuolo squad and delivering President Giorgio Squinzi’s vision. ‘He asked to be entertained.
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Пятница, 17 Июля 2020 г. 18:43 (ссылка)
Играл тот "Кальяри" осторожно, пропустив лишь в 20 матчах из 30
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Пятница, 17 Июля 2020 г. 18:45 (ссылка)
Наконец, 12 апреля 1970 года островитяне дома переиграли "Бари" 2-0 и оформили "скудетто"
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Пятница, 17 Июля 2020 г. 18:59 (ссылка)
Шюррле заявил о завершении карьеры
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Пятница, 17 Июля 2020 г. 19:02 (ссылка)
Нагнули болотного остряка на 200 тыр за петросянство
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Пятница, 17 Июля 2020 г. 19:06 (ссылка)
Да. Паштет с лосося С ИСЛАНДИИ оказался конечно же ОХУЕННЫМ.
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Пятница, 17 Июля 2020 г. 19:09 (ссылка)
73% м'ясо лосося мелене ЗА ХУЙНЮ. Лол.
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Пятница, 17 Июля 2020 г. 19:12 (ссылка)
+ вода питна, олія соняшникова, цибуля сушена мелена, сіль кухонна, крохмаль картопляний, спеції, барвник екстракт паприки.
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Пятница, 17 Июля 2020 г. 19:12 (ссылка)
ВЫДАЮЩИЙСЯ состав!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 18 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку