-Метки

alexi laiho izzy stradlin may lian paul gray steve howe НХЛ а за окном метель метёт амстердам бабло барабпнщик безудержное новогоднее твоё бельгия борода из ваты будьготов в лесу родилась ёлочка вафлез гори в аду весна вкуснее вкусного вм вода война времена года не выбирают вчепятлился выборы германия гитарасты гитаристы голландия горн горра готовим как мы грета тунберг грузия красавцы девственницы демократия денжер-зона день рождения день рождения дз дети дз дисней долбоебизм дорогая передача дорогие мои хомяки дружба евреи европа екатеринбург жара жаркое война заходите к нам на ёпстудей здоровье зенит зима в сердце зимнего пессимизьма псто зимы не будет зинчук зож история стилей италия чемпион итоги года казан-вонзал канада клюшка книги компот вселенная конкурс конкурсы концерты кроос лучший кружатся диски крым кубок стэнли кхл лёд ларин лето любовь мастерство не пропьёшь милан москва мужчины и женщины музыка нас связала мчм мы живем в выдающееся время навальный негры необыкновенное достижение нефть новый год новый год к нам мчится новый чемпион ногомяч нравы ссср нумизматика нью йорк обама обострения олег-оттуда олимпиада он гениальный опять спартак да шож такое отдых отпуск палата №6 память паришечки пгм перебивка пиво по страницам музыкальных киосков политика праздник пусть звучит музыка весны путешествия путин радио и мы расскажи снегурочка с кем спала ребятам о зверятах рейтинги рекорд рецепт россия с наступающим самые первые и самые великие секс сисьге сиськи событие исторического масштаба соус возмездие спорт ссср сталин сша тактический я тема месяца техническое тоже бизнес тоже досуг тоже психология тоже развитие тоже спорт торт тортик прощение тостующий пьёт до дна тотального пессимизьма псто трезвость тролли ты лучший у природы есть плохой погоды у природы нет плохой погоды украина уфа уфимские виды уходящее лето уходящий поезд фото футбол футболы хлебникс хоббитский юбилей хоккей холодец мир хохлы цска-чемпион! че-2024 чечня чмяк что же за всем этим будет швейцария широка страна родная школа шоколад эта музыка будет вечной я вам пешу чиво жеж боле

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2011
Записей: 1250
Комментариев: 1392282
Написано: 1423029


ВОЛШЕБНЫЙ МИР ДИСНЕЯ-2

Пятница, 02 Августа 2019 г. 20:26 + в цитатник
Ланцелот все записи автора

Продолжаем знакомство с самой дорогой империей в мире вместе с Oleg-ottuda

На третий день практически ничего не было запланировано кроме одного мероприятия, о котором наш сынок мечтал уже очень давно. А именно поход в ресторан к самому Микки Маусу и его друзьям. Короче, завтрак в ресторанчике под названием "Шеф Микки".
IMG_0892 (700x525, 138Kb)
Еда там обыкновенная, но через каждые 10-15 минут аниматоры, переодетые в костюмы персонажей диснеевских мультиков ходят вокруг столиков, подходят к деткам, фотографируются с ними, разговаривают. Дети в восторге. Для них это равносильно как если-бы к моему столу вдруг подошёл Майкл Джордан или Месси и стал-бы со мной по-дружески общаться. Вот имиджи с завтрака.
IMG_0908 (700x525, 148Kb)
IMG_0926 (466x700, 106Kb)
Ничего особенного больше в этот день не было . Просто сидели у бассейна, жирно намазавшись кремом от загара чтобы не сгореть. Сын не вылезал из воды, он уже научился неплохо плавать, хоть и в спасательном жилете. Плескался в бассейне без перерыва, бежал сам на возвышение по крутой лестнице и скатывался по крутому трамплину вниз в воду где я его и страховал. И так десятки раз. Его энергии и самостоятельности в 4 года можно позазвидовать. Уверенный в себе, энергичный и амбициозный американец растёт. Я в его годы был горькое дитя, прятавшeeся за мамой. На том и третий день закончился.

На четвёртый день у нас был запланирован поход в другой популярный диснеевский парк-Эпкот (я где-то читал почему он так называется, но забыл). Я этот парк люблю больше всего в Диснее. Это единственный пожалуй парк где и взрослым тоже интересно. Это одна из версий Лас Вегаса. Идёшь по главной улице и переходишь как-бы из одной страны в другую. Там меньше райдов, но больше визуальных впечатлений. Вот вход в этот парк.
IMG_0796 (700x525, 159Kb)
Покатались на некоторых райдах (а самые лучшие были тест-драйв на Шевроле по-моему, когда ты сидишь в машине-кабриолете, а она сама развивает какую-то нечеловеческую скорость что аж волосы дыбом встают…
IMG_1068 (700x465, 91Kb)
…a также аттракцион в 3D когда ты сам как-бы участвуешь в полёте, то ты падаешь с высоты Эйфелевой башни, то ты в водопад прилетаешь, то в айсберг чуть не втыкаешься. Первый раз неприятно, а второй очень даже ничего). В середине дня когда уже устали, зашли во французский ресторан. Около него сфотографировались.
IMG_0886 (466x700, 139Kb)
После обеда пошли уже смотреть вокруг. Как я уже сказал, напоминает Вегас. Вот идёшь, вроде-бы в Америке…
IMG_0822 (700x525, 130Kb)
А вот уже Германия… 
IMG_0837 (700x525, 157Kb)
Италия…
IMG_0844 (700x525, 128Kb)
Алжир…
IMG_0816 (700x525, 107Kb)
Норвегия.
IMG_0831 (700x525, 171Kb)
И т.д. Само собой, после встречи с принцессой Джасмин из "Алладина" на "территории" Алжира, мой сын ходил нос кверху ещё долго. Как-же, сама Джасмин оказала такие знаки внимания. 
IMG_0864 (466x700, 134Kb)
IMG_0865 (466x700, 97Kb)
Вот пожалуй и всё что можно сказать про Эпкот. Перед выходом из парка опять сфотографировались, почти что в полночь. На том и завершился четвёртый день.
IMG_0853 (466x700, 138Kb)
(Продолжение следует)

Рубрики:  ДАЛЬНИЕ СТРАНЫ
Метки:  
Понравилось: 6 пользователям

Таки_Абрам   обратиться по имени Пятница, 02 Августа 2019 г. 20:28 (ссылка)
Отожъ
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Пятница, 02 Августа 2019 г. 20:28 (ссылка)
Таки даъ
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Пятница, 02 Августа 2019 г. 20:28 (ссылка)
Таки машаллахъ
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Пятница, 02 Августа 2019 г. 20:28 (ссылка)
Опять ин сто грам скрыпачова моцка
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Пятница, 02 Августа 2019 г. 20:29 (ссылка)
1111 тема, на!
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Пятница, 02 Августа 2019 г. 20:31 (ссылка)
Что с ЛиРу случилось? Реклама на рекламе. Хоть с телефона только и сиди
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Пятница, 02 Августа 2019 г. 20:32 (ссылка)
Дисней, конечно, империя зла. Больше денег имеют, чем какая-нить итальянская мафия.
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Пятница, 02 Августа 2019 г. 20:35 (ссылка)

Ответ на комментарий Ланцелот

Исходное сообщение Ланцелот
Что с ЛиРу случилось? Реклама на рекламе. Хоть с телефона только и сиди


У меня нет никакой рекламы например

Что то ты делаешь не так
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Пятница, 02 Августа 2019 г. 20:36 (ссылка)

Ответ на комментарий Ланцелот

Исходное сообщение Ланцелот
Дисней, конечно, империя зла. Больше денег имеют, чем какая-нить итальянская мафия.


Кстате, об империи зла

Как тока она объявила о возвращении смертной казни на федеральном уровне - наш с вами фаина со своими мудацкими вопросами резко кудой то запропал

Совпадение?
Ответить С цитатой В цитатник
maris371   обратиться по имени Пятница, 02 Августа 2019 г. 20:50 (ссылка)
вспомнилось,как дитя по паркам возил
швеция, дания, германия
2 недели, потом на карусели долго смотреть не мог
Ответить С цитатой В цитатник
КЛИМ1   обратиться по имени Пятница, 02 Августа 2019 г. 20:51 (ссылка)
Исходное сообщение Ланцелот
Дисней, конечно, империя зла. Больше денег имеют, чем какая-нить итальянская мафия.

ОП ты будешь смеятся, но одим из крупнейших инвесторов данного
проекта была именно " коза нострическая" не впрямую ессно ...
Ответить С цитатой В цитатник
maris371   обратиться по имени Пятница, 02 Августа 2019 г. 20:53 (ссылка)
Олег, только не обижатся
но мне после третей фотки чот это спомнилось ))



Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Пятница, 02 Августа 2019 г. 21:59 (ссылка)
Первый!
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Пятница, 02 Августа 2019 г. 22:01 (ссылка)
Олег, сынуля классный. Зачот!
Ответить С цитатой В цитатник
Снова_Юрич   обратиться по имени Пятница, 02 Августа 2019 г. 22:02 (ссылка)
Капитализм. На децких жэланиях бабки рубят
Ответить С цитатой В цитатник
Снова_Юрич   обратиться по имени Пятница, 02 Августа 2019 г. 22:13 (ссылка)

Ответ на комментарий Израиль_Гальперин

Да, сынок похож. Это хорошо, значит жэнщина не гулящая. АТО как бывает - рожают негритят, а потом про пропорцию Мендэля 3:1 рассказывают
Ответить С цитатой В цитатник
Снова_Юрич   обратиться по имени Пятница, 02 Августа 2019 г. 22:14 (ссылка)
Я вот помню вражэские корабли с подводной лодки в расход пускал. За 15 копеек
Ответить С цитатой В цитатник
Й0_Бё   обратиться по имени Пятница, 02 Августа 2019 г. 22:38 (ссылка)
В 23.35 поезд
Ответить С цитатой В цитатник
maris371   обратиться по имени Пятница, 02 Августа 2019 г. 22:48 (ссылка)
Исходное сообщение Снова_Юрич
Я вот помню вражэские корабли с подводной лодки в расход пускал. За 15 копеек


я тоже
у нас чешский лунапарк приезжал в Юрмалу
мать каждый год возила
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg-ottuda   обратиться по имени Суббота, 03 Августа 2019 г. 00:04 (ссылка)
Приветствую, сейчас нахожусь в Европе.

Спасибо ибо если кто читал, но даже если посмотрели только фотки-не беда.
Исходное сообщение Reverend_Hofstadter
Олег, сынуля классный. Зачот!



!!!!!!!

Других комплиментов мне не надо. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg-ottuda   обратиться по имени Суббота, 03 Августа 2019 г. 00:09 (ссылка)
Исходное сообщение Снова_Юрич
Капитализм. На децких жэланиях бабки рубят


Нормально, умные люди. Теперь всё стало бизнесом, включая образование и медицину. Если такой проект генерирует деньги то почему нет? Никому плохо не станет от этого.
Ответить С цитатой В цитатник
Й0_Бё   обратиться по имени Суббота, 03 Августа 2019 г. 00:10 (ссылка)
Цивилизация потому что
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg-ottuda   обратиться по имени Суббота, 03 Августа 2019 г. 00:10 (ссылка)
Исходное сообщение Ланцелот
Что с ЛиРу случилось? Реклама на рекламе. Хоть с телефона только и сиди


У меня тоже, аж противно. Телефон спасает.
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg-ottuda   обратиться по имени Суббота, 03 Августа 2019 г. 00:11 (ссылка)
Исходное сообщение maris371
Олег, только не обижатся
но мне после третей фотки чот это спомнилось ))

Открыть flash-объект в новом окне!


Я не понял что Вы имели ввиду. Но я знаю что Вы-человек незлобный, по-этому всё ок. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Тампа_Чемпион   обратиться по имени Суббота, 03 Августа 2019 г. 00:13 (ссылка)
Раби пишет ортодоксальные мясные тоже не в восторге , шо в см много лкнов, но ктож их слушает
Ответить С цитатой В цитатник
Тампа_Чемпион   обратиться по имени Суббота, 03 Августа 2019 г. 00:14 (ссылка)
Ето в дополнение к неграм в зините ))
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_Елбаса   обратиться по имени Суббота, 03 Августа 2019 г. 05:44 (ссылка)
Олег, вы когда-нибудь задумывались о том, что ждем вашего ребенка? Когда он вырастет и поймет, что жизнь ето не Диснейленд?

ЗЫ. И даже не конкурс Чайковского, например.
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_Елбаса   обратиться по имени Суббота, 03 Августа 2019 г. 05:46 (ссылка)
Доброе утро, друзья мои.
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_Елбаса   обратиться по имени Суббота, 03 Августа 2019 г. 05:51 (ссылка)

Ответ на комментарий Снова_Юрич

Исходное сообщение Снова_Юрич
Я вот помню вражэские корабли с подводной лодки в расход пускал. За 15 копеек

Помню, выбивал 10 из 10, поражая снайперской точностью комсомолок, а рецепт был прост: до упора влево или вправо и пуск, как только цель высунет нос.
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_Елбаса   обратиться по имени Суббота, 03 Августа 2019 г. 05:54 (ссылка)

Ответ на комментарий Тампа_Чемпион

Исходное сообщение Decoria_Fargo
дополнение к неграм

На обнародованных недавно записях Рейган, тогда еще губернатор Калифорнии, называет делегатов ООН из африканских стран "мартышками".

Комментарий касался танзанийских делегатов ООН, которые в тот момент решили занять антиамериканскую позицию и проголосовать за признание Китая и исключение из ООН Тайваня.

Рейган, сторонник Тайваня, на следующий день после голосования позвонил президенту Никсону и сказал: "Посмотрите на этих мартышек из африканских стран, черт бы их побрал, да им до сих пор в ботинках неудобно!"

После этого на записи слышно как Никсон громко смеется.


https://www.bbc.com/russian/news-49213352
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 24 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку