-Метки

alexi laiho izzy stradlin may lian paul gray steve howe НХЛ а за окном метель метёт бабло барабпнщик безудержное новогоднее твоё бельгия борода из ваты бразилия будьготов быдло в лесу родилась ёлочка вафлез гори в аду весна вкуснее вкусного вм вода водка война времена года не выбирают вчепятлился выборы германия гитарасты гитаристы голландия голосуй сердцем горн горра готовим как мы грета тунберг грузия красавцы девственницы денжер-зона день рождения день рождения дз дети дз дисней долбоебизм дорогая передача дорогие мои хомяки дружба евреи европа екатеринбург жара жаркое война женщины заходите к нам на ёпстудей здоровье зима в сердце зимнего пессимизьма псто зимы не будет зинчук история стилей италия чемпион итоги года казан-вонзал канада каша клюшка книги компот вселенная конкурс конкурсы концерты кроос лучший кружатся диски крым кубок стэнли кхл лёд ларин лето любовь мастерство не пропьёшь москва мужчины и женщины музыка нас связала мчм мы живем в выдающееся время навальный негры необыкновенное достижение нефть новый год новый год к нам мчится новый чемпион ногомяч нравы ссср нумизматика нью йорк обама обострения олег-оттуда олимпиада он гениальный опять спартак да шож такое отдых отпуск палата №6 память пгм перебивка пиво пидоры по страницам музыкальных киосков политика праздник пусть звучит музыка весны путешествия путин радио и мы расскажи снегурочка с кем спала ребятам о зверятах рейтинги рекорд рецепт россия с наступающим самара самые первые и самые великие секс сисьге сиськи событие исторического масштаба соус возмездие спорт ссср сталин сша тактический я тема месяца техническое тоже бизнес тоже досуг тоже психология тоже развитие тоже спорт торт тортик прощение тостующий пьёт до дна тотального пессимизьма псто трезвость ты лучший у природы есть плохой погоды у природы нет плохой погоды уфа уфимские виды уходящее лето уходящий поезд фото футбол футболы хлебникс хоббитский юбилей хоккей холодец мир хохлы цска-чемпион! че-2024 чечня чмяк что же за всем этим будет швейцария широка страна родная школа шоколад эта музыка будет вечной я вам пешу чиво жеж боле

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1422862


ФИНАЛЬНАЯ СИМФОНИЯ. УВЕРТЮРА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Таки_Абрам   обратиться по имени Суббота, 06 Июня 2015 г. 18:14 (ссылка)

Ответ на комментарий Тампа_Чемпион

Исходное сообщение Samburskaya_the_Best
Исходное сообщение Таки_Абрам
Samburskaya_the_Best, ты тему то будешь к феналу делать?

Ворота открывать?

нету времени на подробный оналез, а халтуру вываливать неохота


Засцал примет штоле?

Не сцы, щмара адин хер всосёт без вариантов

ЗЫ : у тебя когда нехалтура то была? Всегда или "на отъебись" или от балды пишешь

Такшта ваяй и вывешивай смело, ворота я открыл
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Суббота, 06 Июня 2015 г. 18:14 (ссылка)
Отожъ
Ответить С цитатой В цитатник
Крыса_Азар   обратиться по имени Суббота, 06 Июня 2015 г. 18:17 (ссылка)
Таки_Абрам, привет, абраша, помнишь ты ссыль давал на взломанные облака с фотками доуренс, аптон ? Повтори если не сложно
Ответить С цитатой В цитатник
Тампа_Чемпион   обратиться по имени Суббота, 06 Июня 2015 г. 18:17 (ссылка)

Ответ на комментарий Таки_Абрам

Исходное сообщение Таки_Абрам
Исходное сообщение Samburskaya_the_Best
Исходное сообщение Таки_Абрам
Samburskaya_the_Best, ты тему то будешь к феналу делать?

Ворота открывать?

нету времени на подробный оналез, а халтуру вываливать неохота


Засцал примет штоле?

Не сцы, щмара адин хер всосёт без вариантов

ЗЫ : у тебя когда нехалтура то была? Всегда или "на отъебись" или от балды пишешь

Такшта ваяй и вывешивай смело, ворота я открыл


неблагодарный
Ответить С цитатой В цитатник
Вег_Снежи   обратиться по имени Суббота, 06 Июня 2015 г. 18:18 (ссылка)

Ответ на комментарий utro_tumannoe

Исходное сообщение utro_tumannoe
у нас везде можно картой - кроме фикспрайс
кстати зря они так, давно б озолотились


тогда как объяснить такую штуку. В Питере жена загорелась курткой. тем более какие то скидки. Померила, то се, решили купить. Достаю карту. И тут же мне: "если наличкой, то еще доп скидка 3%".
Ответить С цитатой В цитатник
Тампа_Чемпион   обратиться по имени Суббота, 06 Июня 2015 г. 18:19 (ссылка)
ща чонить накидаю так и быть
угаварил
Ответить С цитатой В цитатник
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА   обратиться по имени Суббота, 06 Июня 2015 г. 18:25 (ссылка)

Ответ на комментарий Aleks_Tauberg

Исходное сообщение Aleks_Tauberg
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА,

завелась такая зараза у нас на Кольском. щелкают карточки только в путь.
и раскрыть не могут следаки-работники.

как щелкают-то? Взламывают систему и узнают пароли?
Ответить С цитатой В цитатник
utro_tumannoe   обратиться по имени Суббота, 06 Июня 2015 г. 18:27 (ссылка)
Исходное сообщение Вег_Снежи
Исходное сообщение utro_tumannoe
у нас везде можно картой - кроме фикспрайс
кстати зря они так, давно б озолотились

тогда как объяснить такую штуку. В Питере жена загорелась курткой. тем более какие то скидки. Померила, то се, решили купить. Достаю карту. И тут же мне: "если наличкой, то еще доп скидка 3%".
не знаю - я не в Питере живу)
есть у нас в маленьких магазинах условие - от ста рублей картой.
Есть магазин где можно карточкой расплатиться всегда. При чем они дают с 500 рублей 5% скидки. Но если по карте расплачиваешься - скидка отменяется. Что-то там платят банку - не выгодно почему-то.
Ну а Дикси, Магнит, аптека, улыбка радуги, строительные магазины - везде карты. очень удобно. Редко у меня в кошельке больше сотни рублей лежит. Смысла нет снимать.
Ответить С цитатой В цитатник
Тампа_Чемпион   обратиться по имени Суббота, 06 Июня 2015 г. 18:29 (ссылка)
НОВАЯ ТЕМА
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg-ottuda   обратиться по имени Суббота, 06 Июня 2015 г. 18:43 (ссылка)
Исходное сообщение Таки_Абрам
Исходное сообщение Oleg-ottuda

Исходное сообщение Таки_Абрам
Исходное сообщение Oleg-ottuda

Исходное сообщение Таки_Абрам
Прэлэсть какая :

- В Испании, например, зарплата вообще два раза в год начисляется. Половина – летом, половина – зимой.

– Как же люди живут?

– Может, в других клубах иначе? Но в "Барселоне" именно такая система. Помню, захотел что-то снять с карточки, а там нет денег. Удивился: "А где зарплата?" Подошел на тренировке к Анри: "Когда деньги будут?" А он мне: "Спокойно, тут так принято". Пришлось переводить деньги с немецкого счета



Что у него кредитки что-ли нет заплатить? Зачем наличные переводить с другого счёта? Кто эту ерунду сказал? Зачем нужна зарплата чтобы оплатить покупку? Если у простых смертных кредита навалом, то у фуболистов-кредит безлимитный наверное.

Александр Глеб ето

Вот он и сказал, что на барселонской карточке денег не было - чо у вас с внимательностью?

Вы лучше про оформить свои фотки про Берлин темой к сегодняшнему финалу подумайте, чем тупить на ровном месте, как щас ето продемонстрировали



Карточка не может быть барселонская или крыжопольская. Она или есть или её нету. А если есть то её можно использовать в любой части мира. Поверить что у Глеба не было карточки трудно.

Я никогда не плачу зарплатой, всегда кредиткой. А за то что я плачу кредиткой, мне начисляются очки, один-доллар=одно очко. Потом можно получить либо возврат, либо поехать на них в отпуск

Олег-тян, вы прогрессируете однако

Всегда вы были здешним дурачком, но в последнее время делаете просто гигантские успехи семимильными скачками приближаясь к званию идиота

Ну да дай вам б-х


Это Вы показываете феноменальное незнание элементарных понятий цивилизованного финансового процесса. (Впрочем и Глеб тоже, будучи миллионером собравшийся наличкой платить). Ну что говорить, и я-б такой-же вопрос задал-бы если-бы не жил в Америке. Недаром Путин Вас не пускает в европу, а тянет в Китай. Чтобы не опростоволосились на западных людях. А в Азии там попроще, тоже из коммунистического прошлого выползли. Деньги под матрасом, налоги не надо, кредит ненужен, всё наличкой.
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg-ottuda   обратиться по имени Суббота, 06 Июня 2015 г. 18:55 (ссылка)
Исходное сообщение футбол_хоккей
Oleg-ottuda,
Баллы компенсируют кредит?


Нет потому что я дисциплинированный плательщик. В течении 30 дней выплачиваю баланс, по-этому ни копейки процентов кредитки от меня не получают, ну а очки мне защитываются в любом случае. Вот в этом году еду в Европу полностью бесплатно. Мелочь, а приятно.

Ну а долги у меня есть. Раз в году я открываю очередную "дцатую" кредитку предлагающую 0 % интереса на год и перевожу свои долги на неё за небольшую копеечную оплату. Вот у меня отец умер полтора года назад. Стоило около $12 000 всё вместе похоробнить, заплатить за ритуальные услуги, землю на кладбище, гроб и еврейского религиозного товарища, читавшего что-то при похоронах. Ну я заплатил одной картой, а в течении месяца перевёл под 0 % интереса на другую. Вот до сих пор выплачиваю по копейке. Финансовые органы считают меня платёжеспособным и смотрят на мою финансовую историю платежей. А я за 16 лет владения картами не пропустил ни одной выплаты, не опоздал нигде ни на один день. по-этому у меня очень высокая кредитная история. Около 790 очков, при самой высокой-820 (если я не ошибаюсь). То есть почти максимум. В Америке без кредита ты никто, ничто и звать тебя никак.
Ответить С цитатой В цитатник
utro_tumannoe   обратиться по имени Суббота, 06 Июня 2015 г. 18:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Суббота, 06 Июня 2015 г. 19:08 (ссылка)
Идите уже все в новую тему, а?
Ответить С цитатой В цитатник
utro_tumannoe   обратиться по имени Суббота, 06 Июня 2015 г. 19:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Воскресенье, 07 Июня 2015 г. 16:13 (ссылка)

Ответ на комментарий Тампа_Чемпион

Исходное сообщение Samburskaya_the_Best
Где-то в далеком децтве читал книжонку что детеныши обезьян которые посмышленей и человеческие детеныши до года развиваются абсолютно на одном уровне
Что сейчас наука про ето говорит?
не читал такого. однако имею мнение хуй оспоришь - толшько до определённого возраста такоэ возможно, год-год и три...
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Воскресенье, 07 Июня 2015 г. 16:16 (ссылка)

Ответ на комментарий R_wing

Исходное сообщение R_wing
значит, и из мяса рыбы :)
у рыбы нет мяса, у неё - мякоть...
Ответить С цитатой В цитатник
Cheng   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2015 г. 09:42 (ссылка)
Исходное сообщение Таки_Абрам
Исходное сообщение utro_tumannoe
конечно гуглила)
мне можно


Нуууу, ето неспортивно

ЗЫ : а так бы хрен кто догадался
абыдные слова твои
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 35 36 [37] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку