-Метки

alexi laiho izzy stradlin may lian paul gray steve howe НХЛ а за окном метель метёт амстердам бабло барабпнщик безудержное новогоднее твоё бельгия борода из ваты будьготов в лесу родилась ёлочка вафлез гори в аду весна вкуснее вкусного вм вода война времена года не выбирают вчепятлился выборы германия гитарасты гитаристы голландия горн горра готовим как мы грета тунберг грузия красавцы девственницы демократия денжер-зона день рождения день рождения дз дети дз дисней долбоебизм дорогая передача дорогие мои хомяки дружба евреи европа екатеринбург жара жаркое война заходите к нам на ёпстудей здоровье зенит зима в сердце зимнего пессимизьма псто зимы не будет зинчук зож история стилей италия чемпион итоги года казан-вонзал канада клюшка книги компот вселенная конкурс конкурсы концерты кроос лучший кружатся диски крым кубок стэнли кхл лёд ларин лето любовь мастерство не пропьёшь милан москва мужчины и женщины музыка нас связала мчм мы живем в выдающееся время навальный негры необыкновенное достижение нефть новый год новый год к нам мчится новый чемпион ногомяч нравы ссср нумизматика нью йорк обама обострения олег-оттуда олимпиада он гениальный опять спартак да шож такое отдых отпуск палата №6 память паришечки пгм перебивка пиво по страницам музыкальных киосков политика праздник пусть звучит музыка весны путешествия путин радио и мы расскажи снегурочка с кем спала ребятам о зверятах рейтинги рекорд рецепт россия с наступающим самые первые и самые великие секс сисьге сиськи событие исторического масштаба соус возмездие спорт ссср сталин сша тактический я тема месяца техническое тоже бизнес тоже досуг тоже психология тоже развитие тоже спорт торт тортик прощение тостующий пьёт до дна тотального пессимизьма псто трезвость тролли ты лучший у природы есть плохой погоды у природы нет плохой погоды украина уфа уфимские виды уходящее лето уходящий поезд фото футбол футболы хлебникс хоббитский юбилей хоккей холодец мир хохлы цска-чемпион! че-2024 чечня чмяк что же за всем этим будет швейцария широка страна родная школа шоколад эта музыка будет вечной я вам пешу чиво жеж боле

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2011
Записей: 1250
Комментариев: 1393082
Написано: 1423830


ПУТЕШЕСТВИЕ ИЗ МОСКВЫ В ХАРЬКОВ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Таки_Абрам   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 19:37 (ссылка)
Да ёптъ
Ответить С цитатой В цитатник
Вег_Снежи   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 19:37 (ссылка)
Спартак - реально всё
Ответить С цитатой В цитатник
Тампа_Чемпион   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 19:38 (ссылка)
Песдей на
Собирались с посонами завтра сезон дачный открыть а тут дожди
Вот Блядство
Ответить С цитатой В цитатник
НеуравновЕшенный_Хомяк_УбиЙца   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 19:40 (ссылка)

Ответ на комментарий Тампа_Чемпион

Исходное сообщение VatNic
Песдей на
Собирались с посонами завтра сезон дачный открыть а тут дожди
Вот Блядство
нет новеса под монгал штоли?
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 19:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Я_на_творогосе

Исходное сообщение Иван_Козлов56
Исходное сообщение Таки_Абрам
Исходное сообщение Иван_Козлов56
почему простыня под кат не убирается?


Какая простыня и где?


тема - нахуй она постоянно вылазит?


Кат работает тока в ленте, в самой теме - нет
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 19:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Aborigen_Okolotamskiy

Исходное сообщение Aborigen_Okolotamskiy
Абрам, ты не прав...))) (почти с)


Э?
Ответить С цитатой В цитатник
Aborigen_Okolotamskiy   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 19:50 (ссылка)

Ответ на комментарий Таки_Абрам

Исходное сообщение Таки_Абрам
Исходное сообщение Aborigen_Okolotamskiy
Абрам, ты не прав...))) (почти с)


Э?

Ортемка не играет... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 19:51 (ссылка)
Исходное сообщение К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА
Неосилела


зря
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 20:01 (ссылка)
Днепропетровск, Кировоград, Артемовск, Краснармейск и ещё сотни городов, названные и оскверненные красными нацистами в период оккупации, переименуют. Охуенно.
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 20:04 (ссылка)
Важно. Запорожский областной совет сегодня признал РФ страной-агрессором. Охуенно.
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 20:05 (ссылка)

Ответ на комментарий Aborigen_Okolotamskiy

Исходное сообщение Aborigen_Okolotamskiy
Исходное сообщение Таки_Абрам
Исходное сообщение Aborigen_Okolotamskiy
Абрам, ты не прав...))) (почти с)


Э?

Ортемка не играет... )))


Да лладно ...
Ответить С цитатой В цитатник
ТГК-9   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 20:10 (ссылка)
Что-то приуныли мясные болелы, особенно самый мясной, который бело-голубой по натуре
Ответить С цитатой В цитатник
ТГК-9   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 20:10 (ссылка)
Оборотень в погонах
Ответить С цитатой В цитатник
Aborigen_Okolotamskiy   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 20:13 (ссылка)
чой-та подумалось.. Если Петька с Коляном по синьке в гаражах признают Бангладеш, пойло из которого, судя по этикетке, они давеча затоптали, страной агрессором, что-то изменится в политическом и экономическом положении НРБ?
Ответить С цитатой В цитатник
Алешков_Иван   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 20:17 (ссылка)
ПОЧЕМУ люди, обладая разумом, не живут мирно без войн и революций?
Более того, разум используется для создания все более совершенных средств массового уничтожения людей и разрушений?!

Ответ очевиден в спасительной простоте мироздания:
Первопричиной всех проблем человечества является воинствующий МАТРИАРХАТ, насилием женского востпитания детей на стадном страхе ЧИНопочитания, создающий вооружённое безумие власти городских ЧИНов-маразматиков. ПАРАЗИТОКРАТИЗМ, т.е. извечная борьба алчной власть имущей части человечества (ПАРАЗИТОКРАТИИ) за наилучшее благосостояние и гедонизм, за счет эксплуатации и угнетения подвластных производителей жизненных благ (трудящихся).
Пора, наконец, всем понять что воинствующий матриархат является злокачественной разновидностью социального паразитизма, ведущего человечество к самоуничтожению.
Что в бабах прок? Одна пизда,
Да и п*зда не без вреда.
И так не только на Руси,
В любой стране о том спроси?
Где скажут баба - БЫТЬ БЕДЕ!
Шерше ля фам, ищи в пизде!
Кому война –кому мать родна http://maxpark.com/community/5652/content/3154451
Ответить С цитатой В цитатник
Кратос-убиватос   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 20:22 (ссылка)
Валера возвращайся!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 20:39 (ссылка)
http://prosport-online.ru/other/news-2690-redakciy...-smenit-sobstvennikov-izdaniya
что-то подписи рабинера не обнаруживается, или сам физически отсутствует, или зашухерился
может после бунта на корабле сбудется мечта идиота
давно уже игоряня хотел порулить сэксом
Ответить С цитатой В цитатник
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 20:42 (ссылка)

Ответ на комментарий ТГК-9

Исходное сообщение ТГК-9
Оборотень в погонах

Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 20:44 (ссылка)
Все эти мерзкие, прошу прощения у присутствующих дам, бляди не учли одного - наших могущественных и в то же время дружеских связей в высших эшелонах власти. Не хотел об этом говорить вслух, но у меня есть прямой телефон Самого Первого Лица в государстве. Просто не хочется отвлекать Его от государственных забот. Но если ситуация зайдет в тупик, придется пойти и на это. А что, Михалкову с Кончаловским можно, а нам с Кузнецовым нельзя, что ли? Духовная пища важна так же, как и телесная, при этом требует куда меньших затрат - мы готовы обойтись всего-навсего половиной от требуемой братьями суммы.
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 20:44 (ссылка)
Яшин 2й день в Киеве.
11078240_891036117629239_1356385666087592705_n (506x640, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 20:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ТГК-9   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 20:47 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение qeskin
Не хотел об этом говорить вслух, но у меня есть прямой телефон Самого Первого Лица в государстве. Просто не хочется отвлекать Его от государственных забот.

А может вы еще лично знаете человека, бывавшего на балконе у Понтия Пилата?
Ответить С цитатой В цитатник
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 20:50 (ссылка)
qeskin, В департаменте экономики и господдержки агропромышленного комплекса заявили, что предложение братьев-режиссёров Андрея Кончаловского и Сергея Михалкова о создании российской сети фастфуда не получит финансовой поддержки Министерства сельского хозяйства РФ. Об этом в четверг, 9 апреля, заявил журналистам глава департамента Анатолий Куценко.
Чиновник подчеркнул, что идея создания российской сети фастфуда положительная, но Минсельхоз поддержку такому начинанию оказать не может, так как ведомство занимается производством продуктов, а не их приготовлением.
Куценко посоветовал режиссерам-рестораторам обратиться в Минпромторг, так как это больше по их части.
В свою очередь, пресс-секретарь вице-премьера РФ Аркадия Дворковича Алия Самигуллина заявила журналистам, что проект сети фастфуда под брендом «Едим дома», предложенный Михалковым и Кончаловским, бюджетной поддержки не требует.
Самигуллина отметила, что проект «Едим дома» будет претендовать на участие в существующих механизмах поддержки малого и среднего бизнеса на общих основаниях. Никаких преференций предоставлено не будет. Пресс-секретарь Дворковича пояснила, что вице-премьер провел сегодня совещание по проекту «Едим дома», о чем ему поручил президент РФ Владимир Путин. На совещании обсуждали параметры проекта, который предполагает создание сети кафе-кулинарий, где будут использоваться экологически чистые продукты.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 20:51 (ссылка)

Ответ на комментарий ТГК-9

Исходное сообщение ТГК-9
Исходное сообщение qeskin
Не хотел об этом говорить вслух, но у меня есть прямой телефон Самого Первого Лица в государстве. Просто не хочется отвлекать Его от государственных забот.

А может вы еще лично знаете человека, бывавшего на балконе у Понтия Пилата?

Мне достаточно тех знакомств с героями нашего времени.
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 20:51 (ссылка)
8 лет тюряги для русни в Славянске. https://m.facebook.com/Sloviansk/posts/822126217882281
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 20:52 (ссылка)
Охуенно.
Ответить С цитатой В цитатник
не_шилков   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 20:59 (ссылка)
даже не начинал читать
тема -хуйня,афтырь-мудак.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 21:00 (ссылка)

Ответ на комментарий К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА

Исходное сообщение К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА
qeskin, В департаменте экономики и господдержки агропромышленного комплекса заявили, что предложение братьев-режиссёров Андрея Кончаловского и Сергея Михалкова о создании российской сети фастфуда не получит финансовой поддержки Министерства сельского хозяйства РФ. Об этом в четверг, 9 апреля, заявил журналистам глава департамента Анатолий Куценко.
Чиновник подчеркнул, что идея создания российской сети фастфуда положительная, но Минсельхоз поддержку такому начинанию оказать не может, так как ведомство занимается производством продуктов, а не их приготовлением.
Куценко посоветовал режиссерам-рестораторам обратиться в Минпромторг, так как это больше по их части.
В свою очередь, пресс-секретарь вице-премьера РФ Аркадия Дворковича Алия Самигуллина заявила журналистам, что проект сети фастфуда под брендом «Едим дома», предложенный Михалковым и Кончаловским, бюджетной поддержки не требует.
Самигуллина отметила, что проект «Едим дома» будет претендовать на участие в существующих механизмах поддержки малого и среднего бизнеса на общих основаниях. Никаких преференций предоставлено не будет. Пресс-секретарь Дворковича пояснила, что вице-премьер провел сегодня совещание по проекту «Едим дома», о чем ему поручил президент РФ Владимир Путин. На совещании обсуждали параметры проекта, который предполагает создание сети кафе-кулинарий, где будут использоваться экологически чистые продукты.

Нам тоже нужен экологически чистый информационный продукт, особенно в преддверии грандиозного спортивного праздника - Чемпионата Мира по футболу. Именно за это мы и ратуем. Важно, чтобы о постигшей нас беде начали кричать на каждом углу и бить в рынду. Тогда и бюджетное финансирование само придет, никуда не денется, без этих министерских капризов.
Ответить С цитатой В цитатник
не_шилков   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 21:02 (ссылка)
есть вопрос,мигалков на свою посконную говнопищу
запросил у вована
ярд зелени или рублей?
Ответить С цитатой В цитатник
Кратос-убиватос   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 21:04 (ссылка)
Митя прям вообще говно какое то родил. пытался еще раз читать - опять ниасили
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 4 ..
.. 17 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку