-Метки

alexi laiho izzy stradlin may lian paul gray steve howe НХЛ а за окном метель метёт бабло барабпнщик безудержное новогоднее твоё бельгия борода из ваты бразилия будьготов быдло в лесу родилась ёлочка вафлез гори в аду весна вкуснее вкусного вм вода водка война времена года не выбирают вчепятлился выборы германия гитарасты гитаристы голландия голосуй сердцем горн горра готовим как мы грета тунберг грузия красавцы девственницы денжер-зона день рождения день рождения дз дети дз дисней долбоебизм дорогая передача дорогие мои хомяки дружба евреи европа екатеринбург жара жаркое война женщины заходите к нам на ёпстудей здоровье зима в сердце зимнего пессимизьма псто зимы не будет зинчук история стилей италия чемпион итоги года казан-вонзал канада каша клюшка книги компот вселенная конкурс конкурсы концерты кроос лучший кружатся диски крым кубок стэнли кхл лёд ларин лето любовь мастерство не пропьёшь москва мужчины и женщины музыка нас связала мчм мы живем в выдающееся время навальный негры необыкновенное достижение нефть новый год новый год к нам мчится новый чемпион ногомяч нравы ссср нумизматика нью йорк обама обострения олег-оттуда олимпиада он гениальный опять спартак да шож такое отдых отпуск палата №6 память пгм перебивка пиво пидоры по страницам музыкальных киосков политика праздник пусть звучит музыка весны путешествия путин радио и мы расскажи снегурочка с кем спала ребятам о зверятах рейтинги рекорд рецепт россия с наступающим самара самые первые и самые великие секс сисьге сиськи событие исторического масштаба соус возмездие спорт ссср сталин сша тактический я тема месяца техническое тоже бизнес тоже досуг тоже психология тоже развитие тоже спорт торт тортик прощение тостующий пьёт до дна тотального пессимизьма псто трезвость ты лучший у природы есть плохой погоды у природы нет плохой погоды уфа уфимские виды уходящее лето уходящий поезд фото футбол футболы хлебникс хоббитский юбилей хоккей холодец мир хохлы цска-чемпион! че-2024 чечня чмяк что же за всем этим будет швейцария широка страна родная школа шоколад эта музыка будет вечной я вам пешу чиво жеж боле

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1422862


ПУТЕШЕСТВИЕ ИЗ МОСКВЫ В ХАРЬКОВ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Таки_Абрам   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 19:37 (ссылка)
Да ёптъ
Ответить С цитатой В цитатник
Вег_Снежи   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 19:37 (ссылка)
Спартак - реально всё
Ответить С цитатой В цитатник
Тампа_Чемпион   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 19:38 (ссылка)
Песдей на
Собирались с посонами завтра сезон дачный открыть а тут дожди
Вот Блядство
Ответить С цитатой В цитатник
НеуравновЕшенный_Хомяк_УбиЙца   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 19:40 (ссылка)

Ответ на комментарий Тампа_Чемпион

Исходное сообщение VatNic
Песдей на
Собирались с посонами завтра сезон дачный открыть а тут дожди
Вот Блядство
нет новеса под монгал штоли?
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 19:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Я_на_творогосе

Исходное сообщение Иван_Козлов56
Исходное сообщение Таки_Абрам
Исходное сообщение Иван_Козлов56
почему простыня под кат не убирается?


Какая простыня и где?


тема - нахуй она постоянно вылазит?


Кат работает тока в ленте, в самой теме - нет
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 19:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Aborigen_Okolotamskiy

Исходное сообщение Aborigen_Okolotamskiy
Абрам, ты не прав...))) (почти с)


Э?
Ответить С цитатой В цитатник
Aborigen_Okolotamskiy   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 19:50 (ссылка)

Ответ на комментарий Таки_Абрам

Исходное сообщение Таки_Абрам
Исходное сообщение Aborigen_Okolotamskiy
Абрам, ты не прав...))) (почти с)


Э?

Ортемка не играет... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 19:51 (ссылка)
Исходное сообщение К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА
Неосилела


зря
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 20:01 (ссылка)
Днепропетровск, Кировоград, Артемовск, Краснармейск и ещё сотни городов, названные и оскверненные красными нацистами в период оккупации, переименуют. Охуенно.
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 20:04 (ссылка)
Важно. Запорожский областной совет сегодня признал РФ страной-агрессором. Охуенно.
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 20:05 (ссылка)

Ответ на комментарий Aborigen_Okolotamskiy

Исходное сообщение Aborigen_Okolotamskiy
Исходное сообщение Таки_Абрам
Исходное сообщение Aborigen_Okolotamskiy
Абрам, ты не прав...))) (почти с)


Э?

Ортемка не играет... )))


Да лладно ...
Ответить С цитатой В цитатник
ТГК-9   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 20:10 (ссылка)
Что-то приуныли мясные болелы, особенно самый мясной, который бело-голубой по натуре
Ответить С цитатой В цитатник
ТГК-9   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 20:10 (ссылка)
Оборотень в погонах
Ответить С цитатой В цитатник
Aborigen_Okolotamskiy   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 20:13 (ссылка)
чой-та подумалось.. Если Петька с Коляном по синьке в гаражах признают Бангладеш, пойло из которого, судя по этикетке, они давеча затоптали, страной агрессором, что-то изменится в политическом и экономическом положении НРБ?
Ответить С цитатой В цитатник
Алешков_Иван   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 20:17 (ссылка)
ПОЧЕМУ люди, обладая разумом, не живут мирно без войн и революций?
Более того, разум используется для создания все более совершенных средств массового уничтожения людей и разрушений?!

Ответ очевиден в спасительной простоте мироздания:
Первопричиной всех проблем человечества является воинствующий МАТРИАРХАТ, насилием женского востпитания детей на стадном страхе ЧИНопочитания, создающий вооружённое безумие власти городских ЧИНов-маразматиков. ПАРАЗИТОКРАТИЗМ, т.е. извечная борьба алчной власть имущей части человечества (ПАРАЗИТОКРАТИИ) за наилучшее благосостояние и гедонизм, за счет эксплуатации и угнетения подвластных производителей жизненных благ (трудящихся).
Пора, наконец, всем понять что воинствующий матриархат является злокачественной разновидностью социального паразитизма, ведущего человечество к самоуничтожению.
Что в бабах прок? Одна пизда,
Да и п*зда не без вреда.
И так не только на Руси,
В любой стране о том спроси?
Где скажут баба - БЫТЬ БЕДЕ!
Шерше ля фам, ищи в пизде!
Кому война –кому мать родна http://maxpark.com/community/5652/content/3154451
Ответить С цитатой В цитатник
Кратос-убиватос   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 20:22 (ссылка)
Валера возвращайся!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 20:39 (ссылка)
http://prosport-online.ru/other/news-2690-redakciy...-smenit-sobstvennikov-izdaniya
что-то подписи рабинера не обнаруживается, или сам физически отсутствует, или зашухерился
может после бунта на корабле сбудется мечта идиота
давно уже игоряня хотел порулить сэксом
Ответить С цитатой В цитатник
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 20:42 (ссылка)

Ответ на комментарий ТГК-9

Исходное сообщение ТГК-9
Оборотень в погонах

Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 20:44 (ссылка)
Все эти мерзкие, прошу прощения у присутствующих дам, бляди не учли одного - наших могущественных и в то же время дружеских связей в высших эшелонах власти. Не хотел об этом говорить вслух, но у меня есть прямой телефон Самого Первого Лица в государстве. Просто не хочется отвлекать Его от государственных забот. Но если ситуация зайдет в тупик, придется пойти и на это. А что, Михалкову с Кончаловским можно, а нам с Кузнецовым нельзя, что ли? Духовная пища важна так же, как и телесная, при этом требует куда меньших затрат - мы готовы обойтись всего-навсего половиной от требуемой братьями суммы.
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 20:44 (ссылка)
Яшин 2й день в Киеве.
11078240_891036117629239_1356385666087592705_n (506x640, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 20:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ТГК-9   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 20:47 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение qeskin
Не хотел об этом говорить вслух, но у меня есть прямой телефон Самого Первого Лица в государстве. Просто не хочется отвлекать Его от государственных забот.

А может вы еще лично знаете человека, бывавшего на балконе у Понтия Пилата?
Ответить С цитатой В цитатник
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 20:50 (ссылка)
qeskin, В департаменте экономики и господдержки агропромышленного комплекса заявили, что предложение братьев-режиссёров Андрея Кончаловского и Сергея Михалкова о создании российской сети фастфуда не получит финансовой поддержки Министерства сельского хозяйства РФ. Об этом в четверг, 9 апреля, заявил журналистам глава департамента Анатолий Куценко.
Чиновник подчеркнул, что идея создания российской сети фастфуда положительная, но Минсельхоз поддержку такому начинанию оказать не может, так как ведомство занимается производством продуктов, а не их приготовлением.
Куценко посоветовал режиссерам-рестораторам обратиться в Минпромторг, так как это больше по их части.
В свою очередь, пресс-секретарь вице-премьера РФ Аркадия Дворковича Алия Самигуллина заявила журналистам, что проект сети фастфуда под брендом «Едим дома», предложенный Михалковым и Кончаловским, бюджетной поддержки не требует.
Самигуллина отметила, что проект «Едим дома» будет претендовать на участие в существующих механизмах поддержки малого и среднего бизнеса на общих основаниях. Никаких преференций предоставлено не будет. Пресс-секретарь Дворковича пояснила, что вице-премьер провел сегодня совещание по проекту «Едим дома», о чем ему поручил президент РФ Владимир Путин. На совещании обсуждали параметры проекта, который предполагает создание сети кафе-кулинарий, где будут использоваться экологически чистые продукты.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 20:51 (ссылка)

Ответ на комментарий ТГК-9

Исходное сообщение ТГК-9
Исходное сообщение qeskin
Не хотел об этом говорить вслух, но у меня есть прямой телефон Самого Первого Лица в государстве. Просто не хочется отвлекать Его от государственных забот.

А может вы еще лично знаете человека, бывавшего на балконе у Понтия Пилата?

Мне достаточно тех знакомств с героями нашего времени.
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 20:51 (ссылка)
8 лет тюряги для русни в Славянске. https://m.facebook.com/Sloviansk/posts/822126217882281
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 20:52 (ссылка)
Охуенно.
Ответить С цитатой В цитатник
не_шилков   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 20:59 (ссылка)
даже не начинал читать
тема -хуйня,афтырь-мудак.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 21:00 (ссылка)

Ответ на комментарий К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА

Исходное сообщение К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА
qeskin, В департаменте экономики и господдержки агропромышленного комплекса заявили, что предложение братьев-режиссёров Андрея Кончаловского и Сергея Михалкова о создании российской сети фастфуда не получит финансовой поддержки Министерства сельского хозяйства РФ. Об этом в четверг, 9 апреля, заявил журналистам глава департамента Анатолий Куценко.
Чиновник подчеркнул, что идея создания российской сети фастфуда положительная, но Минсельхоз поддержку такому начинанию оказать не может, так как ведомство занимается производством продуктов, а не их приготовлением.
Куценко посоветовал режиссерам-рестораторам обратиться в Минпромторг, так как это больше по их части.
В свою очередь, пресс-секретарь вице-премьера РФ Аркадия Дворковича Алия Самигуллина заявила журналистам, что проект сети фастфуда под брендом «Едим дома», предложенный Михалковым и Кончаловским, бюджетной поддержки не требует.
Самигуллина отметила, что проект «Едим дома» будет претендовать на участие в существующих механизмах поддержки малого и среднего бизнеса на общих основаниях. Никаких преференций предоставлено не будет. Пресс-секретарь Дворковича пояснила, что вице-премьер провел сегодня совещание по проекту «Едим дома», о чем ему поручил президент РФ Владимир Путин. На совещании обсуждали параметры проекта, который предполагает создание сети кафе-кулинарий, где будут использоваться экологически чистые продукты.

Нам тоже нужен экологически чистый информационный продукт, особенно в преддверии грандиозного спортивного праздника - Чемпионата Мира по футболу. Именно за это мы и ратуем. Важно, чтобы о постигшей нас беде начали кричать на каждом углу и бить в рынду. Тогда и бюджетное финансирование само придет, никуда не денется, без этих министерских капризов.
Ответить С цитатой В цитатник
не_шилков   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 21:02 (ссылка)
есть вопрос,мигалков на свою посконную говнопищу
запросил у вована
ярд зелени или рублей?
Ответить С цитатой В цитатник
Кратос-убиватос   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 21:04 (ссылка)
Митя прям вообще говно какое то родил. пытался еще раз читать - опять ниасили
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 4 ..
.. 17 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку