-Метки

alexi laiho izzy stradlin may lian paul gray steve howe НХЛ а за окном метель метёт бабло барабпнщик безудержное новогоднее твоё бельгия борода из ваты бразилия будьготов быдло в лесу родилась ёлочка вафлез гори в аду весна вкуснее вкусного вм вода водка война времена года не выбирают вчепятлился выборы германия гитарасты гитаристы голландия голосуй сердцем горн горра готовим как мы грета тунберг грузия красавцы девственницы денжер-зона день рождения день рождения дз дети дз дисней долбоебизм дорогая передача дорогие мои хомяки дружба евреи европа екатеринбург жара жаркое война женщины заходите к нам на ёпстудей здоровье зима в сердце зимнего пессимизьма псто зимы не будет зинчук история стилей италия чемпион итоги года казан-вонзал канада каша клюшка книги компот вселенная конкурс конкурсы концерты кроос лучший кружатся диски крым кубок стэнли кхл лёд ларин лето любовь мастерство не пропьёшь москва мужчины и женщины музыка нас связала мчм мы живем в выдающееся время навальный негры необыкновенное достижение нефть новый год новый год к нам мчится новый чемпион ногомяч нравы ссср нумизматика нью йорк обама обострения олег-оттуда олимпиада он гениальный опять спартак да шож такое отдых отпуск палата №6 память пгм перебивка пиво пидоры по страницам музыкальных киосков политика праздник пусть звучит музыка весны путешествия путин радио и мы расскажи снегурочка с кем спала ребятам о зверятах рейтинги рекорд рецепт россия с наступающим самара самые первые и самые великие секс сисьге сиськи событие исторического масштаба соус возмездие спорт ссср сталин сша тактический я тема месяца техническое тоже бизнес тоже досуг тоже психология тоже развитие тоже спорт торт тортик прощение тостующий пьёт до дна тотального пессимизьма псто трезвость ты лучший у природы есть плохой погоды у природы нет плохой погоды уфа уфимские виды уходящее лето уходящий поезд фото футбол футболы хлебникс хоббитский юбилей хоккей холодец мир хохлы цска-чемпион! че-2024 чечня чмяк что же за всем этим будет швейцария широка страна родная школа шоколад эта музыка будет вечной я вам пешу чиво жеж боле

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1422862


НАША КАША. 19 ТУР.

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 00:06 + в цитатник
Великий_Матюгальник все записи автора

 

 

1. (О лице одного автора) Hitman007,

Хлебникс со своим лицом умудряется людям хлеб продавать.

 

 

2. (О теории симпатий) hlebniks

Теоретически мне симпатичен мошенник. Если он только не меня ограбил.

 

 

3. (О роли государства) zekraggash,

Разница, например, между Леонардо и дебилом не меньше, а может и больше, нежели разница между видами живых существ.

Для того и существует государство, чтобы как-то гуманно урегулировать эту разницу, позволив всем, формально причисляемым к людям, как-то совместно уживаться.

 

 

4. (О владении языком) teyty,

Русским владею в совершенстве.

 

 

5. (О пустых трибуанх) Oleg-ottuda,

Лига Чемпионов и пустые трибуны. Мне кажется, не хотят на Думбью с африканскими товорищами ходить, не хотят за чужеземцев болеть.

 

 

6. (О хорошем) Oleg-ottuda,

Слава Богу, что Америка с Израилем есть.

 

 

7. (О юной цивилизации) zekraggash,

Тысячелетняя Россия, объективно, слишком юная цивилизация... Отсюда, объективно, многим сложно въехать в более чем тысячелетнее отставание России от продвинутых мировых цивилизаций....

Судить по внешние признакам тут не приходится, поскольку приколоть партийный значок к лацкану пиджака и натянуть штаны можно и на обезьяну.

 

 

8. (О независимости) teyty,

Мой дом - ето мой личный анклав в границах российской педерации, с коей мы много лет сохраняем вооруженный нейтралитет: она меня не трогает, а я плачу ей дань в виде налогов и взносов (ето фатально, бо независимость всегда стоила дорого)...

 

 

9. (О новых рубежах) Hitman007,

Пора бы Америге выходить на новую ступень развития и выбрать президентом какого-нибудь мулата или латиноса нетрадиционной сексуальной ориентации. Гея или вообще сменившего пол.

 

 

10. (О правильных словах) d_102,

Я всегда говорю девушке всё, что о ней не думаю.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1. (Об одной популярной песенке) Б_о_г_д_а_н,

Макаревич ранее столь усердно вылизывал жопу власти, что вполне заслужил право на этот маленький демарш.

 

 

2. (О там и здесь) галопиридол223322,

Весь мир уже давно кредитками пользуется, а у нас хуем лопухи сбивают, лапти, портянки, труселя желтого цвета, трясучка над банкой с мятыми рублишками. Тундра.

 

 

3. (О долбоёбах) джабби,

Если человек долбоеб, будь он хоть семь раз самый распрекрасный спортивный журналист, то указать ему на его долбоебизм и послать нахуй можно совершенно открыто!

 

 

4. (Ещё раз о Гайке) щас_спою,

Эпилог трилогии.Случилось таки, через моря, океаны, и, даже через Новосибирск в надежде помочь Доку, да и зря, безнадежен, прибыла таки Гайка к Капиталсу.Тот глазам не верит от счастья - ему, ему даст Гайка!Но радости не показывает, как положено суровому русскому мужику, велел Гайке минет ему для начала изобразить.

"Не умею" - говорит та.

"Делай как получится" - не отступает избранник.

Хрум, хрум, хрум.

На этом и закончилась счастливая история с несчастливым концом.

 

 

5. (О том, как правильно троллить зарвавшихся журналистов) serenkiy00001,

"Начинаем ежедневную передачу "Волосатые ракеты". Сегодня с нами в эфире Александра "Трижды соснувшая хуйцов" Беленькая!

Ведущий: - Александра, как настроение после нашего вчерашнего общения? Как поживают ваши замечательные щечки? Готовы ли они к новым рекордам?

А.Б.: - Ой, вы знаете, это такааая травма...Как не стыдно задавать такой вопрос маленькой сопливой девочке! Я на вас в прокуратуру напишу!

Ведущий: - Да вы успокойтесь, не нервничайте так. Если что, лига сексуальных реформ поможет. Второй вопрос, который очень интересует наших слушателей: как продвигается ваше обучение игре на кожаной флейте?

А.Б.: Ну у вас что ни вопрос...(краснеет) Разве так можно обращаться с маленькой обидчивой девочкой? Ну ладно...если честно, продвигается очень хорошо! Я делаю значительные успехи, и думаю, что с вашей помощью к концу года стану дипломированным специалистом!

Ведущий: Спасибо, Александра. И наконец, последний вопрос, который очень волнует наших слушателей: какое ваше любимое блюдо?

А.Б.: Конечно, защеканка под пенисным соусом! Это мое фирменное блюдо! Я его ни на что не променяю!

Ведущий: Большое спасибо. До новых встреч, друзья!"

 

 

6. (Об отличии ОП от ПБХ) Sergiy1984,

Это офисный планктон пьет строго с пятницы на понедельник, а правильные хомяки пьют когда хотят! Блеать!

 

 

7. (О гражданской позиции) hlebniks,

Я за демократию! Пидарасы всех стран, объединяйтесь!

 

 

8. (О доселе неизвестных новичках) Н0К,

Универсальный вопрос: а ты что за хуй? (с) дает непременно верные ответы.

 

 

9. (Об погибели офисного планктона) Sergiy1984,

Кстати, офисный планктон сгубит не огненная вода, а ЧАЙ. Вот тут без матов никак нельзя.

Вы когда-нибудь видели, как тупое стадо приходит в 9 утра на работу и начинает пить ЧАЙ? Вы что, блядь, дома не могли его попить? При этом ведут, суки, дискуссию - у кого какой пакетик. Мой, блядь, с малиной, мой - с черникой. У Маши - зеленый, у Степаниды Петровны - индийский со слоном. А у Лешеньки - нихуя не пакетик! Он из ебучего чайничка разливает!

А какие у них печенюжки - загляденье! Как вкусно они хрумкают ими вприкуску, насекомые, блядь!

В 11 ритуал повторяется, в обед - тоже, а после обеда - с хуя ли работать???

Если б не ЧАЙ, производительность труда была бы выше процентов на 50, стопудово!

 

 

10. (О школе алкоголизма) Хлор_помор,

Армия наставит на истинный путь. Будешь пить. Даже если гомик или еврей, ибо армия -  здесь вам не тут. И нехуй. Простите за неизвестный армянский.

 

Результаты конкурсов.

 

 

Рубрики:  КОНКУРСЫ


Процитировано 2 раз

Б_о_г_д_а_н   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2011 г. 00:07 (ссылка)
Поздновато сегодня...
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2011 г. 00:08 (ссылка)
За лидером, вместе с птицей обломинго
Ответить С цитатой В цитатник
Хлор_помор   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2011 г. 00:08 (ссылка)
Первый с бронзой.
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2011 г. 00:09 (ссылка)
Фпитерке?
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2011 г. 00:09 (ссылка)
Таки да ... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Сторублёв   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2011 г. 00:09 (ссылка)
12 (120x120, 1Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Б_о_г_д_а_н   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2011 г. 00:11 (ссылка)
8-1-10
8-9-3
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2011 г. 00:11 (ссылка)
Каша :

1
6
8

Клюшко :

3
2
6
Ответить С цитатой В цитатник
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2011 г. 00:13 (ссылка)
перловка
скрепя сердце
1-2
2-8
3-10

клюшка
1-6
2-8
3-10
Ответить С цитатой В цитатник
James_Antony   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2011 г. 00:13 (ссылка)
Первый?..
Ух, скока хомяков набежало!..
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_Матюгальник   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2011 г. 00:15 (ссылка)

Ответ на комментарий Б_о_г_д_а_н

Исходное сообщение Б_о_г_д_а_н
Поздновато сегодня...

Виноват, да
Ответить С цитатой В цитатник
футбол_хоккей   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2011 г. 00:17 (ссылка)
Перловка:
1.9. Hitman007
2.3. zekraggash
3.8. teyty
Клюшка:
1.1. Б_о_г_д_а_н
2.9. Sergiy1984
3.8. Н0К
Ответить С цитатой В цитатник
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2011 г. 00:19 (ссылка)
Великий_Матюгальник, пожалуйста , дай ссылочку на какую-нибудь хорошую спокойную вещь, да я уйду, а то у меня сейчас глаз вывалится, как вчера у рыбоящера.
Ответить С цитатой В цитатник
capitals   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2011 г. 00:19 (ссылка)
Перловка:
3
10
1

Клюшка:
9
2
4
Ответить С цитатой В цитатник
vrag_neproydet   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2011 г. 00:22 (ссылка)
на первой блеать успел
Ответить С цитатой В цитатник
hlebniks   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2011 г. 00:23 (ссылка)
Великий_Матюгальник
1.А нельзя ли убрать из Перловки мою фразу? Меня тут и так слишком много было на неделе!
2.Нельзя ли убрать из клюшки фразу номер пять??
Она немного оскорбительна. И подобную хрень этот мудак слал и мне и Беленькому и может еще кому. Мне за день присылал раз восемь,под разными никами. Ума и фантазии там маловато. "Соси или за щеку". Не надо оскорблять солидный конкурс такой хуйней!! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Н0К   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2011 г. 00:23 (ссылка)
Перловка:
10
9
6

Клюшка:
9
4
6
Ответить С цитатой В цитатник
James_Antony   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2011 г. 00:24 (ссылка)
Кашка: 9-1-3
Клюшка: 9-8-4.
ЗЫ. Высер про волосатые ракеты - абсолютно беспонтовый пирожок. Просто говно.
ЗЗЫ. Мнение аффтара может не совпадать с мнением хомячьих масс и итоговыми призовыми.
Ответить С цитатой В цитатник
Б_о_г_д_а_н   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2011 г. 00:26 (ссылка)

Ответ на комментарий James_Antony

Исходное сообщение James_Antony
Высер про волосатые ракеты - абсолютно беспонтовый пирожок. Просто говно.

Неистово плюсую.
Ответить С цитатой В цитатник
ibuprofen332233   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2011 г. 00:26 (ссылка)
9,8,10
9,6,7
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Сторублёв   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2011 г. 00:31 (ссылка)
Перловка
1) 6
2) 8
3) 10
Клюшка
1) 3
2) 4
3) 6
Ответить С цитатой В цитатник
vrag_neproydet   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2011 г. 00:31 (ссылка)
перловка
золото - 7.
серебро - 1.

клюшка
золото - 9.
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_Матюгальник   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2011 г. 00:32 (ссылка)

Ответ на комментарий К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА

Исходное сообщение Olg14
Великий_Матюгальник, пожалуйста , дай ссылочку на какую-нибудь хорошую спокойную вещь, да я уйду, а то у меня сейчас глаз вывалится, как вчера у рыбоящера.


http://www.youtube.com/watch?v=wa_zfjSaGq4&feature=related
Ответить С цитатой В цитатник
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2011 г. 00:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_Матюгальник   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2011 г. 00:34 (ссылка)

Ответ на комментарий hlebniks

Исходное сообщение hlebniks
Великий_Матюгальник
1.А нельзя ли убрать из Перловки мою фразу? Меня тут и так слишком много было на неделе!
2.Нельзя ли убрать из клюшки фразу номер пять??
Она немного оскорбительна. И подобную хрень этот мудак слал и мне и Беленькому и может еще кому. Мне за день присылал раз восемь,под разными никами. Ума и фантазии там маловато. "Соси или за щеку". Не надо оскорблять солидный конкурс такой хуйней!! ))

1. Нельзя.
2. За "солидный конкурс" спасибо. Но убирать эту фразу я тоже не буду. Маленькая история в нашей истории.
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_Матюгальник   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2011 г. 00:35 (ссылка)

Ответ на комментарий Б_о_г_д_а_н

Исходное сообщение Б_о_г_д_а_н
Исходное сообщение James_Antony
Высер про волосатые ракеты - абсолютно беспонтовый пирожок. Просто говно.

Неистово плюсую.

А поддержу.
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_Матюгальник   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2011 г. 00:36 (ссылка)
hlebniks, Кстати, если за пост № 5 в Клюшке никто не проголосует - это тоже будет показательно.
Ответить С цитатой В цитатник
James_Antony   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2011 г. 00:37 (ссылка)
Великий_Матюгальник, когда ждать результатов? В 12.00, как итогов ставок в Web Thumper's NHL Daily Picks?
(это я так ненавязчиво предлагаю присоединиться энхаэловским топилам, гы-гы-гы)))
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2011 г. 00:38 (ссылка)
Перловка
10
Клюшка
9
10
8
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_Матюгальник   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2011 г. 00:38 (ссылка)

Ответ на комментарий К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА

Исходное сообщение Olg14
Великий_Матюгальник, спасибо

Немножко длинновато для колыбельной, но ничего. Будет слаще спаться :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку