Голосовал за Таранова.. думаю, что при общем высоком уровне молодых игроков ЦСКА, у него одни из самых высоких шансов пробиться в основу. Например, при отъезде Игнашевича в Европу. Ну и капитаном любой команды просто так не становятся.
rbfanat, я тоже задумалась над этим, что несколько... Сама сейчас сидела и думала. Но я проголосовала за Денисова, ибо очень неплохо бровку закрывает. Вроде как объективно сама старалась ответить.
CSKA,
оч жаль, что не могу высказать свое мнение, т.к. нахожусь в абсолютном неведении о новостях команды, о наших юных дарованиях и Кубке Содружества..
Отдельное спасибо за P.S., улыбнуло :)))
Mariquita, ну что ж вы так? будьте активнее.. :) столько много сайтов, поражающиеся успехами нашего дубля. Первую игру, насколько я помню, даже показывали по ТВ. Да и финал Кубка, если туда выйдет ЦСКА, я думаю тоже покажут. А вообще, я вам советую еще последить за Кубком(если не ошибаюсь) Первого Канала. Самых перспективных по версии Газзаева туда заберут прямо после завершения выступлений (звучит как будто худ. гимнастика) на Кубке Содружества.
www-GIRL-ru, эх.. я бы рада.. не всё так просто.. не показывают у нас ничего такого, поэтому не смотрю.. В инете, конечно, что-то читаю, но невозможно составить собственное мнение, полагаясь на чужое, даже авторитетное..
проголосовала за Денисова потому что как человек ходящий на дубль я не первый раз видела его игру и мне нравится, была тока на первой игре КС с Динамо Тб и ИМХО тока Денисов,Француз,Кириленко и Сафонов старались))и не просто же так Денисов ужо улетел на сбор))
www-GIRL-ru, не все верно, там ещё 6 человек полетят ,просто Газ не стал ждать пока КС закончится а сразу Денисова забрал-это ведь о чем-то говорит,если б не оч играл полетел вместе со всем молодняком))