-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в creavity_about_TH

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2007
Записей: 8
Комментариев: 26
Написано: 35


полный бред......

Вторник, 20 Марта 2007 г. 00:26 + в цитатник
The_gloomy_girl все записи автора В колонках играет - Animal ДжаZ-ангел

Мне стыдно перед самой сабой.........я раньше такого бреда не писала, а вот ща на эмоциях никарякала...........можете не читать........)просто выложила.......

 Концерт. В зале куча фанаток. На сцене они. Музыка. Слезы. Улыбка. Счастье. Боль.
Они допели, но Алиса-пятнадцатилетняя девченка, не хотела в это верить! Она не хотела уходить из зала.........не хотела уходить от них! Это последняя встреча..........первая и последняя.....Она посмотрела на сцену........они спускались для раздачи афтографов.........ЛИса протянула блокнот Тому.........он расписался.....посмотрел  в её заплаканные глаза....ненадолго застыл.....ушел......

 Она выбежала из зала..одела куртку.....и понеслась куда глаза глядят........ей не хотелось больше жить!......Она села на первую попавшуюся скамейку и разревелась.........Все! Конец! Не за чем больше боьше жить! Слезы быстро бежали по её щекам.......она начала задыхаться от истерики......от боли........
 Вдруг её кто-то окликнул.......она подняла голову......ОН-ТОМ........."Это всего лишь мечта! Не верь себе" Алиса посмотрела в его глаза и поняла, что это точно он..........она вспомнила немецкий, который в жизни не учила, но почему-то так получилось......... Она спросила:
"Можно тебя попросить об одном?"

"Да"
"Сегодня день моего ангела.....именины.......ничего не значащий праздник.........я не верю, что это ты.........посиди со мной...........хотя.....ты же пожизни занят........просто знай: Я тебя люблю!........."
"Если ты этого очень хочеш, то мы можем посидеть............столько сколько захочеш!"
Вдруг он показался ей не настоящим.....он не мог так просто согласиться........но дело все в том, что она ему то же очень понравилась........Вот так они и сидели..........всю ночь.....почти молча, но за это время мысленно они друг друга хорошо узнали..........под утро он  сказал:
"Ты мне очень понравилась.........можно я сделаю кое что?
"ДА!"
Он поцеловал её..........это было что-то.........странное.......непередаваемое........ Алиса почувствовала, что сейчас её сердце разорвётся.......разлетится........

Через час он просто ушел.............оставил её........а она словно была привязана к этой скамейке........ Не было ничего! Ни боли........ни счастья.....ни страха....... Перед глазами все расплывалось.....темнело........
                                          ТЕПЕРЬ КОНЕЦ!
Сердце просто остановилось.........

*Умирает ангел.....белое крыло......умирает в парке......укутанным дождем
Уходит вникуда......укроет все вода......пятнадцать ей всегда.......
В темоту и осень навсегда уйдёт........
15 долгих снов о том как мне будет плохо без тебя.
15 долгих мук в доме с забитыми окнами без тебя*
-Animal ДжаZ-


 (200x298, 47Kb)
Рубрики:  [фан фики]

KatY_rina   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 00:53 (ссылка)
жаль что маленький, но мне нраится+))
Ответить С цитатой В цитатник
Sotto_Falso_Nome   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 14:54 (ссылка)
Блин,очень хорошо...Столько эмоций...красиво.Еще...
Ответить С цитатой В цитатник
The_gloomy_girl   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 16:07 (ссылка)
KatY_rina, я просто спать хотела......по этому кароткий получился......
Sweet_Paradise, спасибо)) Потом че-нить поумнее напишу....)))
Ответить С цитатой В цитатник
KatY_rina   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 21:13 (ссылка)
The_gloomy_girl, но се рано круто+))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку