Наконец-то хоть какое-то развитие событий! Только с советом попечителей ты немножко поторопилась. Мы ж про Финрода с Беллой еще даже не начинали писать )
И уменьши немного картинку, а то слишком много места она занимает.
Забытая_во_времени, а какая, к барлогу, разница? :)
про бедного Инголдо могу и я накатать :)
Lissa a.k.a. Curufinwionel (о как мру уже обозвали :) ) a.k.a. сама знаешь кто :)