-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_fantasy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2007
Записей: 17
Комментариев: 127
Написано: 150


Часть 12. А можно ли сломить Феаноринга?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tess4ik   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 21:34 (ссылка)
Просто не передать словами, насколько мне нравится!!
Бедный Куруфин... такая жестокая подстава.( *плак* Для него осознать что ты целиком и полностью (почти) во власти кого-то.. Точнее не "кого-то", а человека. Ужос...
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_with_SonyEW   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 22:14 (ссылка)
tess4ik, это само собой - чтобы пятый (и любимый) сын Феанора, который даже в Нарготронде вел себя так, как ему того хотелось, оказался в чье-то власти... ему очень сильно повезло, что временная амнезия. Иначе бы
а) снейпу таки пришел конец - неизвестно как, но пришел. Как говориться, для металла все равны - и нищий, и король, и чародей
б) а потом бы где-нибудь нашли хладное тело некого существа с подозрительной формы ушами и длинными черными волосами...
Ответить С цитатой В цитатник
Danglara   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 01:54 (ссылка)
Girl_with_SonyEW, я тебе дам. Никаких самоубийств и убиений чародеев...

Эх, поставила бы, что творчество совместное. А то мне прямо мой Снейп нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_with_SonyEW   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 14:09 (ссылка)
Забытая_во_времени, ты что? чтобы я и своими руками направила курво головой ап стену... хорошего-же ты обо мне мнения =) а убиение чародеев *закатывает глаза* ну-у-у
Ответить С цитатой В цитатник
tess4ik   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 21:43 (ссылка)
Забытая_во_времени, Снейп - Хорош...
Но Курво - не для него)))
Girl_with_SonyEW, ненене... Никаких Курвотрупов!
Ответить С цитатой В цитатник
Danglara   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 03:39 (ссылка)
tess4ik, аха-аха, конечно. Для Сириуса...
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_with_SonyEW   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 08:46 (ссылка)
tess4ik, ты что? что бы я и убивать сына фрео? *изображает обиженную невинность*
Забытая_во_времени, м-дя? а это мы еще посмотрим... *снова закатывает глазки*
Ответить С цитатой В цитатник
Danglara   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 23:22 (ссылка)
Girl_with_SonyEW, ты так думаешь? По-моему, мы с Тесс судьбу Курво уже поделили... Едва ли кто-то или что-то его теперь спасет...
Ответить С цитатой В цитатник
tess4ik   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 00:35 (ссылка)
Ыыыыыы! *гордо*
Ответить С цитатой В цитатник
Danglara   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 02:19 (ссылка)
tess4ik, вот-вот...

ЗЫ: мы точно психи...
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_with_SonyEW   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 20:53 (ссылка)
Забытая_во_времени, я спасу... убить его что-ли?...
Ответить С цитатой В цитатник
Danglara   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 01:44 (ссылка)
Girl_with_SonyEW, неа, не спасешь... А убить тебе я его не дам. Все же даже такая судьба лучше смерти )
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_with_SonyEW   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 15:36 (ссылка)
Забытая_во_времени, не лучше... слеш фтопку... это я после "Форменоса" Клода и Марго...
Ответить С цитатой В цитатник
Danglara   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 23:20 (ссылка)
Girl_with_SonyEW, лучше-лучше. Пожалей ты бедного Курво, его итак хотели пришить, а ты его теперь сама убивать решила
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_with_SonyEW   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 17:02 (ссылка)
Забытая_во_времени, его по сильму УБИЛИ, точнее убил гаденышь Диор Беренович...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку