-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_fantasy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2007
Записей: 17
Комментариев: 127
Написано: 150


Часть №9. ВСё то же прекрасное утро.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Girl_with_SonyEW   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 06:15 (ссылка)
все, чувствую, меня откровенно радует Нарцисса. Чет мне г-н Нерданель Махтановна вспоминается... ой, ладно, мру опять уносит в дебри =)
Ответить С цитатой В цитатник
Danglara   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 12:50 (ссылка)
Girl_with_SonyEW, а Малфои вообще все прэлисть. Нарцисса прописана по-малфоевовски. Ну или по-блэковски, они тоже не далеко ушли.
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Megana   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 14:32 (ссылка)
Мне все больше радуют эти рассказики Хорошо написано )
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_with_SonyEW   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 15:02 (ссылка)
Lady_Megana, а чьи больше всего радуют?
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Megana   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 15:04 (ссылка)
Girl_with_SonyEW, очень сложно сказать. Везде разный стиль написания, в каждом своя "изюминка". И, потому, нравятся все )
Ответить С цитатой В цитатник
Danglara   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 17:37 (ссылка)
Lady_Megana, мне тож все нравятся. Эх, хороший получаеццо клуб )
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_with_SonyEW   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 17:43 (ссылка)
Забытая_во_времени, а кто бы сомневался, когда МЫ беремся за дело? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Megana   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 17:43 (ссылка)
Забытая_во_времени, да просто замечательный )
Ответить С цитатой В цитатник
tess4ik   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 18:52 (ссылка)
а как уж мне нравицца, что вам это нравицца)

А рассказы мне нравятся все, ибо интересно, необычно с юмором или сарказмом (или со стёбом), да ещё и психологию с ангстом мона усмотреть)

Клуб получается замечательным.
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_with_SonyEW   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 19:23 (ссылка)
tess4ik, кто бы мне объяснил, что значит "ангст"...
Ответить С цитатой В цитатник
Danglara   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 19:47 (ссылка)
Girl_with_SonyEW, кстати, я тоже этот момент не усекла.

tess4ik, с вас объяснение. И только не говори, что под "ангстом" ты подразумеваешь товарища Фрейда
Ответить С цитатой В цитатник
tess4ik   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 19:48 (ссылка)
что-то вроде сильного эмоционального напряжения. В духе психологических триллеров.
...
Angst - навевает тоску. Не в смысле скуки, а в смысле грусти. Как правило, одному из персонажей очень худо. В зависимости от уровня оптимизма автора, его (не)утешают.

Ответить С цитатой В цитатник
Danglara   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 20:03 (ссылка)
tess4ik, это еще что, по сравнению с теми страданиями, что там дальше планируются. Впрочем, ты же видела план собственными глазами...
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_with_SonyEW   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 20:13 (ссылка)
tess4ik, что-то мне на ум существо на букву "м" приходит...
Ответить С цитатой В цитатник
tess4ik   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 20:27 (ссылка)
Girl_with_SonyEW, мазохист, что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Danglara   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 20:33 (ссылка)
tess4ik, скорее, "мелькор"
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_with_SonyEW   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 20:40 (ссылка)
tess4ik, ну, мазозистом он тоже являлся =)
Забытая_во_времени, еще моргот бауглир крылатый черный вала... и так далее
Ответить С цитатой В цитатник
Danglara   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 21:56 (ссылка)
Girl_with_SonyEW, угу, тоже на "м", но лицо-то одно и то же )
Ответить С цитатой В цитатник
tess4ik   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 22:38 (ссылка)
что-то не получился у меня в этом отрывке всё ж,. Д.малфой нормальный...
Ответить С цитатой В цитатник
Danglara   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 22:58 (ссылка)
tess4ik, почему, вполне нормальный. Серьезный такой мальчик, тихонький, вдумчивый...
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_with_SonyEW   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 07:15 (ссылка)
Забытая_во_времени, да какая разница? понятно, про кого речь =)
tess4ik, подпишусь под прошлым комментом - нормальный получается Малфой, во всяком случаее мне нравится :D
Ответить С цитатой В цитатник
Danglara   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 12:53 (ссылка)
Girl_with_SonyEW, кому-то, может, и не понятно. Еще недавно я и сама бы не поняла...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку