-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_fantasy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2007
Записей: 17
Комментариев: 127
Написано: 150


Часть №1. Девочка, которая любит книги...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tess4ik   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 00:56 (ссылка)
Очень нра).
И тонкий юмор,и сарказм, даже стёб есть) Браво)
Ответить С цитатой В цитатник
Danglara   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 01:05 (ссылка)
tess4ik, спасибо )
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Megana   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 17:46 (ссылка)
Улыбнуло... Очень даже ) Написано более чем неплохо )
Ответить С цитатой В цитатник
Danglara   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 12:52 (ссылка)
Lady_Megana, мда... Этот, оказывается, еще и вправду нормально написан...
Ответить С цитатой В цитатник
_111qwerty111_   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 20:57 (ссылка)
Неплохо...
Мда, девочка попала)) А ведь она не знает, как выглядят нормальные толкиновские эльфы...
Ответить С цитатой В цитатник
Curufinwen   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 23:08 (ссылка)
Xivi, нормально они выглядят, это мозги у них не к черту - у кого маниакально-депрессивный психоз, у кого жажда к самоубийствам...
Ответить С цитатой В цитатник
_111qwerty111_   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 23:23 (ссылка)
Curufinwen, дак Герм и того хватит - доселе она знала только про эльфов-домовиков а тут тааакое...))

Зы: Вам бы сюды Gayfield, пригласить - вот веселуха начнется - я ее знаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Curufinwen   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 23:31 (ссылка)
Xivi, эльфы - это дивные и возвышенные существа, особенно ваньяр типа Амариэ и Глорфиндейла. Феанорычи - отдельный подвид эльфов :)
Ответить С цитатой В цитатник
_111qwerty111_   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 23:34 (ссылка)
Curufinwen, эт я знаю! Проблема в том, что этого не знает Герм - что они дивные и возвышенные, а не домовики в пеленках)))
Ответить С цитатой В цитатник
Curufinwen   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 23:37 (ссылка)
Xivi, представляю, что с ней будет, если она обратится, например, к папе, как к домовику
Ответить С цитатой В цитатник
_111qwerty111_   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 23:47 (ссылка)
вот и я о том же)) Полный Валинор домовиков
Ответить С цитатой В цитатник
Curufinwen   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 00:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Danglara   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 03:28 (ссылка)
Xivi, реально, прочитает - и поймет. По книжным описаниям эльфы у Толкина принципиально отличаются от домовиков. Только дурак не сможет уловить разницу, даже имея уже сложившееся предствление об эльфах. А Гермиона - псих-одиночка, но НЕ ДУРА )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку