-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chrno_Crusade

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 6484


Без заголовка

Четверг, 26 Июля 2007 г. 19:55 + в цитатник
kolobok-sluggard все записи автора Ну что, не нашлось еще смельчаков, которые хотят занять должность бэты?





Розетта лежала в своей кровати, ее разум не утихал, а сердце бешено билось. Это все из-за того, что она очень нервничала. Она положила руки на живот.

“Остался всего лишь один день” подумала она“всего лишь один день до того как родится мой ребенок. Завтра я уже не буду беременна. Интересно, это будет мальчик или де-”

Внезапно все ее мысли замерли, когда она почувствовала резкую боль в животе. Она аккуратно встала, чтобы не разбудить Хроно. Последние несколько дней она себя неважно чувствовала, и небольшая прогулка могла ей помочь. Она только хотела сделать шаг, как вдруг вспышка боли прокатилась по всему ее телу и она немного застонала. Что происходило? Она начала паниковать. Она вновь хотела сделать шаг, но вдруг у нее появилось странное ощущение влажности. Она посмотрела вниз и на мгновение подумала, что начала страдать недержанием, но потом все поняла.

“Господи”прошептала она, понимая что у нее отошли воды“Хроно”прошептала она“Хроно, помоги.”

Хроно перевернулся на другой бок. На его лице сияла довольная сонная улыбка.

“Что случилось, Розетта?”

“Хроно, ребенок, у меня начинаются роды!”закричала Розетта, сжимая зубы от следующего приступа боли. Это было самое ужасное, что она когда-либо чувствовала.

“Розетта, не придуривайся, ты прекрасно знаешь, что ребенок родится только завтра.”

“ХРОНО, ТЫ ПРИДУРОК!”закричала она и превозмогая боль дошла до кровати и ударила его по голове. При этом Хроно вскочил на кровати и удивленно посмотрел на нее.

“Розетта, за что ты-”

“ХРОНО! РЕБЕНОК СЕЙЧАС РОДИТСЯ!”закричала она на него“Я МОГУ-”она вскрикнула от новой вспышки боли и опустилась на одно колено. В одно мгновение Хроно спрыгнул с кровати и взял Розетту на руки.

“Дорогая, прости. Я не хотел всего этого говорить. Я думал”

“ПРИДУРОК! ТЫ ВООБЩЕ НЕ ДУМАЛ!”прорычала Розетта, стоная от боли“А ТЕПЕРЬ ПОЖАЛУЙСТА!”она вздохнула, вновь почувствовав боль“Мне нужно в медицинское отделение. Отнеси меня туда, а потом”она вновь вскрикнула от боли и прикусила губу“А ПОТОМ ПРИВЕДИ КЕЙТ!”

Хроно кивнул, крепко держа Розетту в своих сильных руках. Он распахнул дверь и выбежал в коридор, где стояли сонные Зиг и Либика.

“Так я и думала. У Розетты начались роды?”

“ДА!”закричала Розетта“НАКОНЕЦ-ТО ТЫ ПОВЕРИЛА МНЕ!”сейчас она была способна лишь кричать, потому что ей казалось, что ее сейчас разорвет изнутри.

“Хроно, отнеси ее в медицинское отделение, а я позову Сестру.”

Хроно быстро побежал по коридорам. Он чувствовал всю ту боль, которую сейчас чувствовала она. Когда они достигли кабинета, он заботливо положил свою возлюбленную на постель. Он никогда не слышал о том, чтобы дети демонов могли рожаться досрочно. Не значило ли это, что что-то было не так?

“Хроно!”внезапно послышался взволнованный голос сестры Кейт“Как долго у Розетты продолжаются эти боли?”спросила она, вбегая в кабинет.

“Всего лишь несколько минут”

Он удивленно смотрел на нее, до сих пор он никогда не видел ее в обычной одежде.

Она улыбнулась и подошла к Розетте. Взяв полотенце, она вытерла пот со лба девушки.

“Кейт”в комнату вошел Отец Ремингтон. У него в руках была целая стопка полотенец“Как она?”

“ПОЧЕМУ НИКТО НЕ СПРАШИВАЕТ МЕНЯ!”простонала Розетта“ПОМОЕМУ ИМЕННО Я ИЗ ВСЕХ ПРИСУТСТВУЮЩИХ РОЖАЮ РЕБЕНКА!”

“Розетта, если ты испытываешь то же самое, что и любая другая женщина при родах, то сейчас тебе будет легче, если ты просто ляжешь, и не будешь разговаривать. Я знаю, что это очень болезненно, но схватки могут продолжаться на протяжении нескольких часов. Ребенок не родится так быстро.”

Хроно внимательно слушал Сестру Кейт.

“Эм… Кейт…”он тихо обратился к ней“вы не могли бы… ну..”

Отец Ремингтон посмотрел на него и сразу понял, что тот хотел сказать.

“Кейт, ты не могла бы выйти со мной на пару минут.”

Кейт удивленно посмотрела на него, но потом перевела взгляд на Розетту и улыбнулась ей

“Я сейчас вернусь”

Отец Ремингтон вывел Сестру из кабинета.

“Кейт, у Розетты не так уж много времени. До момента рождения ее ребенка осталось не более часа.”

“Что! Откуда ты это знаешь!”

“Рождение демонов всегда происходит очень быстро и… болезненно.”

“Тогда я должна быть с Розеттой! Я должна ее осмотреть!”она вернулась в кабинет и посмотрела на Хроно.

“Ты должен кое-что объяснить! Почему ты оставляешь самую важную информацию на последний момент!”

“Что такое?”простонала Розетта, сжимая руку Хроно, когда у нее опять была вспышка боли“АХ! ХРОНО!”

“Розетта, твой ребенок родится гораздо раньше. Нежели чем думала я.”

“Что вы имеете в виду?”

“Ребенок родится в течении часа.”

“ЧТО!”закричала Розетта, частично из-за шока, частично из-за боли.

“Ну, Розе-”

Розетта повернулась к Хроно и зло посмотрела на него.

“УБИРАЙСЯ! ХРОНО! УБИРАЙСЯ!”прокричала она, беря книгу с прикроватной тумбочки и кидая в него. Не зная что ему делать, Хроно вышел из комнаты.

Хроно вышел в коридор и увидел там Отца Ремингтона, который понимающе улыбнулся ему.

“Выгнала тебя?”

Хроно сжал клыки, смотря на противную улыбку, которая красовалась на лице ангела.

“Да”тихо сказал он.

“Большинство женщин поступают именно так”рассмеялся Отец.

“И”сказала Либика, подбадривая Хроно“ты забыл, что Розетта не знает никаких правил и обычаев демонов.”

“Действительно. Ты должен был рассказать ей.”сказал Зиг.

“Не могли бы ли се перестать улыбаться и заставлять меня чувствовать себя придурком!”прорычал он, расправляя крылья.

“Прости Хроно, просо это очень необычно, видеть Грешника Хроно таким”рассмеялся Зиг. Хроно отвернулся от них и, обхватив голову руками, чуть не завыл.

“Она выставила меня за дверь”сказал он, дрожащим печальным голосом“Я что, не увижу рождения собственного ребенка?”

“Хроно”сказал Отец Ремингтон, положив руку на плечо высокого демона. Из его голоса в мгновение улетучилась вся ирония“Розетта позволит тебе присутствовать. Она просто расстроена. Ты же знаешь, что ты единственный, кто может ее успокоить. Так что позволь ей пока поступать так, как она пожелает. Она не позволит тебе пропустить этот момент. Она любит тебя Хроно.”

Хроно улыбнулся ангелу и оперся о стену.

“Посмотрим.”



0 о 0 о 0



“Кейт”простонала Розетта, пот тек с нее ручьями“Это больно”

“Я знаю Розетта”сказала сестра Кейт, вытирая пот и убирая волосы с лица Розетты.

“Я могу тужиться?”

“Нет Розетта, ты можешь травмировать и себя и ребенка.”

На мгновение Розетта утихла, но потом открыла глаза и посмотрела на Кейт.

“Я умираю?”

“Нет Розетта”улыбаясь ответила Сестра Кейт“хотя тебе может так казаться.”

“ААААА!”закричала Розетта, почувствовав, что ее тело сейчас распадется на части“Я ненавижу Хроно за то, что он сделал со мной”прошептала она.

На это Сестра Кейт лишь улыбнулась.

“Нет Розетта, ты не ненавидишь. Женщины всегда обвиняют мужчин, но когда ты возьмешь на руки ребенка, ты забудешь обо всей боли.”

Розетта тяжело и быстро дышала, сжимая ткань простыни в кулаках.

“Розетта, позволь Хроно вернуться. Если ты будешь держать его за руку, то тебе станет легче.”

Розетта кивнула в знак согласия.

“Я выйду на минутку и тут же вернусь, хорошо Розетта. Я сейчас вернусь.”

“Обещаете?”прошептала Розетта.

“Конечно”тихо ответила Сестра Кейт, выходя из комнаты.

Хроно обернулся, услышав голос сестры Кейт.

“Сест- Кейт, скажите мне, с ней все в порядке?”

“У нее очень сильные боли, впрочем, мы этого ожидали, она хочет, чтобы ты помог ей.”

Глаза Хроно засветились от счастья и он взял руку женщины в свои.

“Спасибо вам.”

Кейт улыбнулась и отвела его внутрь.

“Кейт, что-то происходит. Я чувствую изменения.”прошептала Розетта и вскрикнула от нового порыва боли в о всем теле.

Кейт и Хроно подбежали к ней. Хроно взял ее за руку, а Кейт приподняла рубашку Розетты.

“Хроно, здесь что-то не так! Все происходит слишком быстро!”

“Рождение приближается?”

“НЕТ! КЕЙТ! ГОСПОДИ, КАК ЭТО БОЛЬНО! КЕЙТ!”кричала Розетта. Внезапно она начала так ругаться, что даже Хроно покраснел. Он крепче взял ее за руку.

“Розетта, я здесь”мягко сказал он, позволяя ей сжать его руку.

“Спасибо тебе Хроно, я ААА!”Розетта зажмурила глаза и по ее щекам побежали слезы“Господи”простонала она“Ты даже представить себе не можешь насколько это больно, Хроно! Я ХОЧУ ТУЖИТСЯ! ВСЕ МОЕ ТЕЛО ХОЧЕТ ЭТОГО!”закричала Розетта.

“Розетта, теперь все в порядке. Ты можешь тужиться!”

“СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ!” прокричала Розетта и стиснула зубы.

“Ты сможешь, Розетта”прошептал Хроно. Часть ее была зла на него, конечно она могла это сделать, но другая ее часть была благодарна ему за то, что она держал ее руку. ‘я могу это сделать, ни смотря на то на сколько это будет больно!’ мысленно сказала себе Розетта. Она сжала его реку сильнее и прислушалась к своему телу, которое говорило ей, когда нужно тужиться.

“ААА!”

“Давай Розетта! Скоро! Еще раз!”

Она еле слышала голос Кейт, но повиновалась ему и в последний раз вскрикнула и натужилась изо всех сил. Внезапно все будто замерло, ей казалось, что ее сердце тоже замерло. Она открыла глаза и через мгновение услышала самый удивительный звук. Вначале это был вздох, но потом он перерос в плач.

“Поздравляю тебя, моя любовь”прошептал Хроно, целуя Розетту в лоб“у нас красивая маленькая девочка.”

Розетта с трудом села, хотя все ее тело до сих пор болело. Кейт улыбнулась им и быстро вымыла, а потом завернула ребенка в мягкое голубое одеяло и протянула его Розетте.

“Ты молодец”сказала она и покинув комнату, вышла в коридор, сообщая новости остальным.

Розетта была шокирована и в то же время рада тому, что держит в руках своего ребенка. Она прижала ребенка ближе к себе. Она была мягкой и нежной. Розетта протянула руку, чтобы прикоснуться к ее бархатистой коже.

“Хроно, она… она такая мягкая”прошептала Розетта.

“Я знаю”сказала Хроно, смотря на чудо, лежавшее на руках у Розетты“и она очень красивая.”

“Итак, как мы должны назвать ее?”тихо спросила Розетта“во всей этой суете мы забыли о том, что надо придумать ей имя.”

“Ну, Розетта, среди человеческих имен есть одно имя, которое, как мне кажется, ей должно подойти.”немного покраснев, сказала Хроно.

“Какое имя?”спросила Розетта, поглаживая щечку младенца.

“Натали”

Розетта посмотрела на девочку, которую она держала на руках. У нее пока что был только маленький холок волос цвета лаванды, маленькие заостренные ушки и небольшой розовый камешек в центре лба За ее ушками было два небольших бугорка, где в будущем будут красоваться ее рожки. На спине тоже было два бугорка из которых вырастут ее крылья. Но все же она была прекрасна.

“Ей очень идет это имя. Натали Кристофер.”

Хроно улыбнулся.

“Правда она красавица?”

“Она очень похожа на своего папочку”сказала Розетта, прикасаясь к волосам малышки. Внезапно маленькая Натали открыла глаза. Розетта почувствовала, как по ее щекам потекли слезы.

“Хроно”прошептала она“у нее мои глаза.”



[more/]
Рубрики:  †Фанфики†

Chaotica   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 21:25 (ссылка)
НУ НАКОНЕЦ_ТО!)))
А с бетами везде натяг... Особенно в Крусейде, сейчас спад к нему интереса =____________=
Ответить С цитатой В цитатник
kolobok-sluggard   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 23:00 (ссылка)
Vasilika, да я уже много где просила об этом одолжении, но... увы и ах. Бэта - вымирающий род =) Но все же несколько людей откликнулись =)
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_Just_Cat   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 00:50 (ссылка)
... Я могу бетить... )
Ответить С цитатой В цитатник
kolobok-sluggard   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 10:51 (ссылка)
Cat_Just_Cat, если что, буду знать =) Пока мне на зов откликнулась знакомая =)
Ответить С цитатой В цитатник
CulenaNight   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 12:07 (ссылка)
А Я ЗНАЛА ЧТО У НИХ БУДЕТ ДЕВОЧКА!
Ответить С цитатой В цитатник
Wilary   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 17:30 (ссылка)
Vasilika, а ведь у меня так и лежат несколько глав отбеченных этого самого фика... "^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_Princess   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 12:24 (ссылка)
да да да да да да да ДА!!!!я тебя обожаю, я простро, слов нет!кайф!
Ответить С цитатой В цитатник
kolobok-sluggard   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 12:53 (ссылка)
Dream_Princess, вай! Как мне приятно, что я тебя так порадовала =^___________^=
Ответить С цитатой В цитатник
Chaotica   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 23:22 (ссылка)
kolobok-sluggard, повезло... Я уже даже не думаю о них -)
Wilary, гыгыгыг XD
Ответить С цитатой В цитатник
kolobok-sluggard   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 10:01 (ссылка)
Vasilika, а меня спасла моя ооочень хорошая знакомая =)
Ответить С цитатой В цитатник
Кучисаки_Санмэ   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 04:16 (ссылка)
Немогуууу! Я РАДАЮЮЮЮ! =)!
 (462x294, 56Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:44 (ссылка)
А продолжение будет?:)
Ответить С цитатой В цитатник
jane_amane   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 15:23 (ссылка)
Когда уже будет продолжение?Я больше не могу ждать!Ты молодец-это такой труд...
Ответить С цитатой В цитатник
melancolie   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 18:41 (ссылка)
классный фик.хочется продолжения
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку