-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chrno_Crusade

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 6484


24 глава!

Вторник, 01 Мая 2007 г. 13:23 + в цитатник
kolobok-sluggard все записи автора Отмучалась! Как же трудно переводить с просонья! Ужс! =)
Надеюсь, что вам понравится =)

“Что ты хочешь этим сказать?”спросил Хроно, все еще не решаясь доверять демону, стоящему перед ним. Его зловещая внешность говорила сама за себя, но то, как демон нежно держал Либику в своих руках, не позволяло ему атаковать.
“Сейчас не время и не место, Хроно”сказал Зиг, помогая трясущейся Либики подняться на ноги. Хроно почувствовал, как розетта сильно обняла его. От нее исходила сильная волна симпатии к этим двум. Он посмотрел в ее печальные глаза и улыбнулся. Внезапно Либика вновь начала кашлять. Зиг взволновано посмотрел на нее.
“Опять?”прошептал он, притягиваю Либику к себе. Либика отрицательно помотала головой.
“Нет. Не делай этого. Не надо.”вздохнула она. трясущейся рукой она вытерла кровь с губ и на мгновение ее тело затряслось будто в агонии. Она схватила руку Зига и посмотрела в его глаза. Ее тело понемногу пришло в норму, и она улыбнулась ему, все еще тяжело и глубоко дыша.
“Ты никому не любишь рассказывать вторую половину этой истории, не так ли.”
“Вторую половину?”Розетта удивленно посмотрела на Хроно. Тот дал понять ей, что тоже ничего не знает.
“Хоть этот и продлевает жизнь одного, но он все же остается контрактом. Кто-то теряет свою жизнь. А другой отдает свою жизнь, чтобы вылечить партнера.”
Зиг вздохнул и помог ей встать.
“Каждый раз, когда я останавливаю ее приступ, мне становиться все труднее исцелять себя.”
“Что?”прошептала Азмария.
“Дитя, это значит, что мы оба умираем. С каждым разом все больше и больше моей болезни остается в нем. Я убиваю его.”сказала Либика и выплюнула остатки крови на землю.
“Либика, сейчас не время для этого.”умоляюще сказал Зиг. Либика вздохнула и устало покачала головой.
“Почему для этого никогда нет времени?”
Зиг хотел помочь ей, но она оттолкнула его. Никто не упустил печального взгляда на его лице, когда это произошло. Но демон не растерялся, выпрямился и последовал за уходящей от могилы девушкой. Девушка что-то тихо проговорила на немецком и Зиг протянул руку по направлению к ее. Она немного помедлила, но все же взяла его руку. Розетта могла поклясться, что видела слезы в глазах Зига, но она промолчала. Обняв Хроно за талию, немного потянула его, предлагая идти вслед за ними. Она посмотрела на Азмарию, которая тихо стояла поодаль от них.
“Ты в порядке?”
Азмария кивнула и улыбнулась.
“Да, только я останусь здесь еще ненадолго.”
Розетта улыбнулась ей и, погладив по голове, посмотрела как девочка пошла к могильной плите.
“Проясним все”сказала Розетта, смотря на Либику и Зига “Итак, что же нам с вами делать?”
Либика хотела что-то сказать, но Зиг остановил ее.
“Я думаю, что правильнее всего будет отправиться к Сестре Кейт.”предложил Хроно. Розетта тяжело вздохнула.
“Сестра?”засмеялась Либика“уму непостижимо! Твой партнер демон, ты беременна и после всего этого ты Сестра?”она с иронией во взгляде посмотрела на Розетту“что же творится в этом мире!”
“Да я Сестра!”
“ЧТО? Ты же нарушила все церковные обеты!”
“Эй!”прорычала Розетта, шагнув вперед, но тут же остановилась “а как же ты и твой возлюбленный! Ты ведь тоже любишь демона, не так ли!”
Либика покраснела и зло посмотрела на Розетту.
“Сателла и Розетта когда-нибудь так вели себя?”мысленно спросил Зиг у Хроно. Тот засмеялся.
“Да, всегда.”
“Скажи мне Хроно, она твоя возлюбленная?”
Хроно покраснел от такого личного вопроса, но все же решил ответить Зигу.
“Я думаю, что это и так понятно. Я ведь тоже могу чувствовать ваши эмоции по отношению друг к другу.”
Хроно почувствовал, как Зиг мысленно вздохнул
“Ты отец ее ребенка, не так ли?”
Хроно закатил глаза.
“Ты правда считал, что я позволю кому-нибудь притронутся к ней?”
Зиг мысленно рассмеялся, но через момент вновь стал серьезным.
“Я впервые почувствовал стремление в моем сердце, когда Либике было тринадцать лет. Ее тело начало меняться. Для меня это было… безумием.”
“Я представляю. Я тоже с трудом справлялся с этим.”
“Да, ты прав. В то время я очень отдалился от нее, чтобы защитить. Но она не могла видеть моих страданий. Я чуть не сделал, что-то непоправимое, но ее голос вернул меня в сознание.”
“Ты живешь жизнью мученика, Зиг.”
“Мы демоны. И это единственное, что мы заслуживаем. И это хорошее наказание для меня за то, что я с ней сделал. Я знаю, что мне приходиться страдать, но ведь я такой не один. Да же ты, Грешник, не свободен. Я знаю о вашем контракте. Наверно больно было осознавать то, что отнимаешь у нее жизнь.”
“Но ведь вы сейчас в таком же положении.”
“Я знаю, но я уже достаточно прожил.”
“Эй! Мы еще здесь! Привет! Хроно, да просыпайся же ты!”Крикнула Розетта, прерывая мысленную беседу Хроно и Зига. Хроно не совсем понял последнего высказывания Зига, но это могло подождать.
“Пошли!”сказала Розетта идя вперед Хроно и поднимаясь по лестнице, ведущей к кабинету Сестры Кейт. Хроно нервно засмеялся.
“Послушай розетта, неужели ты не боишься? Я думаю, что сестра не очень то обрадуется пребыванию еще одного демона в стенах монастыря.”
Розетта улыбнулась и положила руку на живот.
“Она не сможет ударить беременную женщину.”
Розетта продолжила медленно подниматься по лестнице, держась за перила. Либика шла рядом с ней.
“Розетта”чуть ли не шепотом проговорила Либика“извини, но у меня есть один очень личный вопрос к тебе. Ты могла бы на него ответить?”
“Что такое?”
“Твой ребенок. Его отец Хроно?”
Розетта удивленно посмотрела на нее, но потом убедительно кивнула.
“Да. У нас с ним скоро будет ребенок.”
Либика вздохнула и посмотрела на Зига, который все еще стоял внизу.
“Я завидую тебе Розетта Кристофер.”


Розетта резко открыла дверь в кабинет Сестры Кейт, взяла Либику за руку и повела за собой. Сестра удивленно посмотрела на неизвестную ей девушку. “Здравствуйте Сестра Кейт!”радостно воскликнула Розетта, отпуская руку Либики “Это Либика Хавенхайт.”
“Хавехайт”промолвила Сестра Кейт, рассматривая девушку, стоящую перед ней. Затем она посмотрела на Розетту “Ты в этом уверена? Ведь обе сестры Хавенхайт мертвы.”
Либика поклонилась настоятельнице.
“Я заверяю вас, что я из рода Хавенхайтов. Будучи ребенком, я была похищена демоном.”
Сестра Кейт вздохнула, глядя на прекрасную девушку через стекла своих очков.
“Простите меня за грубость, но что вам здесь потребовалось?”
Либике не очень понравился ее тон, но она ответила
“Ради моей сестры. Я пришла навестить ее могилу.”
Сестра Кейт с недоверием посмотрела на нее и собиралась что-то сказать, как вдруг раздался ужасный грохот. Глаза Сестры расширились от удивления, и она посмотрела на Розетту, прежде чем выбежать из кабинета. Девушки последовали за ней. Розетта прихрамывала, но старалась идти как можно быстрее
“ЧЕРТОВА НОГА! ЧЕРТОВА ЛЕСТНИЦА!”
Рычала она, старясь идти быстрее. Когда они спустились вниз, то увидели хаос, творившийся в коридоре. Хроно завалил Зига на пол, а тот пытался высвободиться из хватки противника. Эван Ремингтон, сбиваясь, пытался объяснить: почему в стене огромная дыра и почему по всему коридору разметаны обломки кирпича.
Но Кейт не обращала на него внимания и внимательно смотрела на темноволосого демона. Она быстро повернулась и пристально посмотрела на Розетту.
“Что ты творишь!”закричала она на нее, хватая за плечи и тряся “Ты привела сюда еще одного демона? О чем ты думаешь? Ты что, не понимаешь, что многие демоны будут охотиться за твоим ребенком? А ты сама приводишь их сюда!” крикнула Сестра и отпустила девушку.
“Она не приводила его! Зиг пришел со мной!”смело выступила Либика, смотря на разъяренную Кейт “И нам не нужен ребенок Розетты!”
Сестра Кейт удивленно посмотрела на нее.
“Но тогда почему твой демон сражается в стенах моего монастыря!”
“Я напал на эту ТВАРЬ!”прорычал Зиг и черная энергия вновь взвилась вокруг него. Хроно зарычал на него, обнажая клыки. Он уже практически сидел на темноволосом демоне. Он держал его руки за спиной и прижимал его коленом к полу.
Отец Ремингтон безмолвно поднял руки.
“ЗИГ! Пожалуйста!”Хроно мысленно умалял демона.
“Ты защищаешь этого монстра?”мысленно спрашивал Зиг. Хроно чувствовал досаду, бушующую в нем, но не отпускал его.
“Нет, я не защищаю ангелов. Я ненавижу его ровно столько же, сколько и ты, но он спас Розетту тогда, когда я не мог этого сделать. Так что я должен быть благодарен ему.”
Зиг озлобленно посмотрел на высокого блондина.
“Это его вина!”прорычал он.
“Я не провоцировал атаку”сказал Эван поднимая руки в знак невиновности.
Зиг продолжал зло смотреть на него.
“Зиг! Следи за тем. Что говоришь!”крикнула Либика, подходя к нему.
“Либика, не надо”предупредил ее Хроно, но тут же отступил от Зига, увидев ее неистовый взгляд. Зиг попытался встать, но она ему не позволила. Сев на колени и обняв его, она начала успокаивать его, шепча что-то по-немецки и нежно касаясь его рогов.
Зиг промурлыкал что-то в ответ и посмотрел на Либику. Она встала на ноги и нежно коснулась его лица кончиками пальцев. Он поднялся и встал рядом с ней.“”
“Как ты мог обвинять этого человека! Зиг, меня не волнует то что он ангел, да пусть хоть сам Бог! Немедленно извинись!”
Зиг угрюмо посмотрел на Ремингтона и извинился, стиснув клыки.
“МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ОБЪЯСНИТ МНЕ ВСЕ ПРОИСХОДЯЩЕЕ!?”простонала Сестра Кейт, надевая очки.
“Ну…”начал Ремингтон
Сестра холодно посмотрела на него.
“Не ты.”
Отец испугано посмотрел на нее.
“Я-”попытался начать Хроно, но тоже был прерван.
“И даже не ты. Я хочу. чтобы о происходящем мне поведала Розетта.”
Розетта откашлялась, прочистив горло и начала
“Ну, видите ли, мы пошли на могилу Сателлы и обнаружили там Либику и Зига. Не долго думая, мы решили привести их-”
Сестра Кейт закрыла глаза, сделала глубокий вдох, стараясь не сорваться.
Она повернулась к Либике и Зигу.
“Я не доверяю вам, и я знаю, что вы здесь не только ради могилы вышей сестры, мисс Хавенхайт. Я беру на себя большую ответственность, позволяя демону остаться здесь, но остаться вам я разрешаю. Помните. Что вы находитесь на том же положении, что и Розетта с Хроно. Если произойдет хоть один инцидент, то я попрошу вас покинуть нас.”она внимательно посмотрела на Зига “Хроно не противостоит тебе, поэтому я сделаю тоже самое, но если повториться сегодняшнее, то я не пожалею сил, чтобы выдворить вас из монастыря. Это понятно?”Зиг кивнул “И если вы собираетесь здесь находится, то будете следовать нашим правилам. Вы должны ликвидировать последствия драки и убраться на кухне.”
Зиг уставился на нее с отвисшей до полу челюстью. Либика чуть не рассмеялась и протянув руку, покачала его головой в знак согласия.
“Он будит рад, исполнить ваше поручение.”
[more/]
Рубрики:  †Фанфики†
Метки:  

Sinner_Mary   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 13:48 (ссылка)
Нет ты меня балуешь,сначала прода того фанфа,а теперь этот!Уму не постижимо,как так у тебя получается так быстро переводить?!Мои подруги по неделям сидят над одной главой!
Ответить С цитатой В цитатник
kolobok-sluggard   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 13:49 (ссылка)
Sinner_Mary, это сноровка, тренировка и желание =)
Вот и весь секрет =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 14:01 (ссылка)
Зачот !Кудаж без него
Ответить С цитатой В цитатник
kolobok-sluggard   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 14:02 (ссылка)
AmeliaLight, пасиб зай! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Хранительница_Хаоса   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 14:37 (ссылка)
Суперски))))))))) Жду сследующей проды!)))
Ответить С цитатой В цитатник
kolobok-sluggard   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 14:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Airiss666   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 16:19 (ссылка)
kolobok-sluggard,
Здорово
Ответить С цитатой В цитатник
Антихрист_1990   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 20:30 (ссылка)
молодца! круть)
Ответить С цитатой В цитатник
kolobok-sluggard   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 20:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Rozette_Chrisropher   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 13:01 (ссылка)
одним словом НЯЯЯ!!!!!!^___^
другим:продуууу!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку