-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chrno_Crusade

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 6484


23 Глава

Среда, 11 Апреля 2007 г. 20:04 + в цитатник
kolobok-sluggard все записи автора Ну вот и еще одну главу перевела :) Наслаждайтесь :)

Азмария смотрела на красивую девушку, стоявшую перед ней. У нее были длинные волосы цвета шоколадного цвета и ярко-зеленые глаза. Азмария никогда прежде не видела таких красивых глаз. В ней были какие-то знакомы черты, но она не знала ее. Азмария посмотрела на человека, стоящего рядом девушкой. Ее сердце замерло. Когда она заметила на голове мужчины рога. Он был демоном. У него были темно серые глаза и черные волосы. Как и у Хроно, у этого демона были металлические крепления на лице и большие черные крылья за спиной. Он был таким же мускулистым и высоким. Азмария чувствовала, как ее захлестывает волнение. Дрожащими руками прицелилась в голову демона.
Девушкам приблизилась к Азмарии и заговорила с ней, по-прежнему на немецком.
“Kommen sie jetzt kind, lassen sie ihre waffe herunter” голос женщины был мягок и спокоен, будто она говорила с ребенком. Азмария слушала ее без особого внимания. Девушка раздраженно вздохнула и вновь заговорила “”
“Скажите кто вы, пожалуйста! Я не хочу в вас стрелять!”
Высокий демон прошептала девушке что-то и та внезапно зашлась. Немного откашлявшись, она посмотрела Азмарии глаза.
“Прости, малышка, я не очень часто говорю на английском, поэтому плохо им владею.”
“По-почему… вы здесь?” Азмария спросила трясущимся голосом, до сих пор не опуская оружия. Она внимательно посмотрела на демона, который подозрительно скалился, а его крылья нервно дергались. Ее палец трясся на курке, потому что она знала, что демон собирается нападать.
“Здесь не обычные пули, а специально созданные для борьбы с демонами. Они освящены! Так что на твоем месте я бы не шевелилась!”Азмария поразилась тому, насколько ее голос был силен и убедителен.
“Zieg, hören Sie sofort auf!”
“Aber warum! Sie ist der ein Deuten das Gewehr in meinem Gesicht!”закричал разъяренный демон.
Она умоляюще посмотрела на демона, тот сразу успокоился, но на лице его остался прежний оскал.
“Прямо как Хроно”подумала Азмария.
Девушка вновь посмотрела на Азмарию.
“Пожалуйста, я пришла навестить могилу моей сестры!”
Азмария почувствовала удивление и шок, ведь женщина ошибалась.
“Простите, но вы ошиблись! Это могила Сателлы Хавенхайт. У нее была единственная сестра, которая тоже умерла!”крикнула Азмария.
“Нет! Это могила моей сестры. Я Либика. Либика Хавенхайт!”
“Этого не может бть! У нее была только одна сестра!”закричала Азмария “у нее… у нее была только одна сестра.”прошептала она. Либика подошла к Азмарии и взяла ее руки в свои, медленно аккуратно забрала пистолет.
“Пожалуйста, я никому не хочу причинять вреда.”прошептала она, с сильным немецким акцентом, и прикоснулась к плечу девочки. “Прошу тебя. Я лишь пришла для того, чтобы навестить место, где покоится моя сестра. Я никогда не видела ее. Я никогда не видела ни одного моего родственника. Ни моих родителей, ни моих сестер. Я никого из них не знала. Но когда я решила найти их, то узнала, что все мои близкие мертвы.”Либика закрыла глаза и тяжело вздохнула “Могила Сателлы единственная, которую я смогла найти.”
Азмария стояла, будто вкопанная, и осмысливала все услышанное. Вот почему прежде у нее было такое чувство, будто она знала эту девушку.
“Прости Либика, но у Сателлы была только одна сестра.”
“Нет”внезапно заговорил демон. Его сильный голос испугал Азмарию. У него тоже был немецкий акцент, но его английский был более чистым. Его голос был сильнее, чем у Хроно, но он звучал очень мягко. Демон подошел к девушке и положил свою большую руку на ее плечо. “дитя, Либика сестра Сателлы и Флоретты, которую ты знала как Фиоре.”
“Зиг”тихо опросила девушка “Зиг пожалуйста”
Зиг склонился к ее уху и прошептал что-то на немецком.
“Либика, ты должна рассказать ей, иначе она тебя не поймет.”
“Я знаю”прошептала она “но это очень трудно”она вновь глубоко вздохнула и попыталась расслабиться. Зиг нежно погладил ее плечо. Либика взяла его руку в свои и закрыла глаза. Азмария была удивлена, что замечала в этих двоих черты поведения присущие Розетте и Хроно.
“Расскажи мне пожалуйста”сказала Азмария “почему ты считаешь себя ее сестрой и почему Сателла не знала о тебе.”
“Потому что”тихо сказала Либика “я была самым старшим ребенком в семье. Я родилась первой, но меня забрали у моих родителей.”
Зиг вздохнул и продолжил рассказ подруги.
“Либика родилась с тяжелой болезнью. В течении первых четырех лет своей жизни она бесконечно переезжала из больницы домой и обратно. Даже не смотря на то, что она унаследовала силу для управления камнями от своей матери, она не могла лечить себя. Однажды ее забрали в больницу, но она не знала, что за ней уже следил демон. Демон желавший заполучить силу драгоценных камней.” Зиг закрыл глаза и сильнее сжал руку Либики в своей. “Она попала больницу, но сразу же была похищена демоном. Родители были убиты горем. Они не верили в то, что им говорили и были уверены в том, что их дочь умерла. Ведь ей было всего лишь пять лет.”
Азмария не верил своим ушам, это было ужасно.
“Но…”прошептала девочка
“С тех пор она очень тяжело болела. Болезнь была очень сильна и становилась сильней с каждым годом. Я никогда такого не видел. Она умирала и, чтобы спасти ее, я начал забирать болезнь из ее тела в свое, чтобы она могла жить.”он остановился. В его голосе чувствовалась злоба “Но это не помогало ей. Я лишь продлял ей жизнь, чтобы пользоваться ее силой и камнями.”
Либика закрыла глаза и села на колени рядом с Зигом, который уже несколько минут сидел на земле.
“Тогда”продолжила она“однажды Зиг попал в засаду. Меня не учили пользоваться моей силой, она просто была у меня в крови. Когда на него напали, я смогла защитить его. Он был почти мертв, но я заключила с ним контракт. Чтобы спасти его жизнь. Это было очень сложно, но он помог мне это сделать. Я знала, что он демон, но я чувствовала, что была обязана ему за продление моей собственной жизни. Время шло и все менялось. Зиг был добр ко мне и ему стала важнее я, нежели чем мои драгоценности.”
“Я был очень удивлен, что человек мог находиться рядом со мной.”тихо проговорил Зиг “я должен был все ей рассказать.”
“Но было слишком поздно… моего отца, мать и сестер убила, а теперь умираю и я.”
Глаза Азмарии расширились от удивления.
“Что?”прошептала она. Слезы уже начали стекать по ее щекам.
Либика печально улыбнулась ей.
“Я умираю. Болезнь во мне развивается быстрее и Зиг не может ее остановить.”внезапно она начала кашлять. Зиг приблизился к ней. Девушка перестала кашлять и, убрав руку от губ, печально улыбнулась демону. Зиг отвел взгляд, а Азмария вздохнула от страха, увидев руку Либики.
Она была вся в крови.

0 о 0 о 0

“Я надеюсь, что Сателле понравятся цветы”тихо сказала Розетта “хоть они и не очень дорогие, но все же они довольно красивые.”Хроно нежно обнял ее за талию, помогая ей идти. Ее нога заживала, но все же ей приходилось принимать помощь других, а она так не любила это делать.
Розетта прикоснулась кончиками пальцев к нежным лепесткам цветов. Хроно улыбался, смотря на нее, и помогал ей идти. Ему очень нравилось та нежность и забота, с которой Розетта относилась в цветам.
“Я думаю, что они замечательные и это не зависит от их цены.”
Розетта сжала руку Хроно в своей.
“Ты веришь, что с тех пор уже прошло семь месяцев? Многое изменилось за это время.”
Хроно улыбнулся ей.
“Я знаю Розетта. Что-то стало лучше, что-то нет, но самое важное это то, что мы-”
Хроно резко оборвал фразу, остановился и оскалился. Розетта посмотрела на него.
“Хроно что-”
“Розетта”в его голосе чувствовались злоба и волнение“я хочу, чтобы ты ни на шаг от меня не отходила. Я чувствую, что поблизости есть демон.”
Глаза Розетты расширились.
“Но Хроно я-”
“Розетта, пожалуйста”умолял Хроно, не отводя взгляда от центральных ворот кладбища.“Помни, что ты мне дала обещанье. Ты должна заботиться о себе и нашем ребенке.”
Розетта понимала, что он прав. Она вздохнула и отошла подальше от ворот. Хроно чувствовал неописуемую радость из-за того, что Розетта не стала с ним спорить с ним, но он знал, что это лишь по вине предыдущего столкновения с Айкидой. После того случая она наконец поняла, что ее тело и силы имеют человеческие пределы.
Он медленно подошел к воротам и тихо их открыл. Поблизости никого не было видно. Лишь ряды надгробных плит и трава вокруг них.
Он закрыл глаза и начал прислушиваться к своим ощущениям. “где же ты?”спрашивал он у себя. Он все еще боялся за Розетту. Он надеялся лишь на то, что оставить ее за приделами кладбища было правильным решением.
“Давай же. Сконцентрируйся. Ты найдешь демона и с Розеттой ничего не случится.”
Внезапно перед его глазами предстала страшная картина.
Рядом с могилой Сателлы стояла Азмария, девушка с окровавленной рукой и демон.
Хроно подбежал к ним.
“АЗМАРИЯ!”он взглянул на нее, но тут же перевел взгляд н демона. Высокий демон стоял с широкими от удивления глазами.
“Грешник! Хроно!”
Хроно озлоблено посмотрел на демона, так как тот отступил от могилы.
“Что ты здесь делаешь!?”зарычал Хроно и схватил демона за горло.
“Пожалуйста, Хроно, не делай этого!”закричала Азмария и схватила его за руку “Мы должны помочь Либике!”
“Да”едва прохрипел демон, чье горло сжимал Хроно “пожалуйста… я должен помочь ей!”
Хроно посмотрел на землю, и увидел, что девушка уже лежала и задыхалась рядом с ней. Кровь маленькими струйками стекала с ее губ. Все ее тело тряслось.
“Кто она?”прохрипел Хроно, не отпуская демона.
“Мы с ней заключили контракт. Пожалуйста, я должен ей помочь.”
Хроно нахмурился и отпустил горло демона. Тот упал на землю и начал лихорадочно набирать воздух в легкие.
“Так она заключила с тобой контракт? Жизненный контракт?”удивление сместило гнев на задний план. “кто ты?”
“Меня зовут Зиг, Грешник Хроно.”сказал демон, придвигаясь к Либике и беря ее к себе на колени.
“Меня зовут просто Хроно.”оскалился он, смотря как Зиг расстегивает воротник рубашки, надетой на девушке. Азмария покраснела и, смущенная таким зрелищем, отвернулась. Зиг положил руку на грудь Либики, там где располагались легкие. Он закрыл глаза и через мгновение его руку поглотил не очень яркий свет. Когда тот погас, Зиг поднял руку и приложил ее к своей груди. Опять появился свет и через несколько секунд все завершилось.
Либика резко открыла глаза.
“Зиг, что произошло…”удивленно спросила она. Тут же она заметила, что ее одежда расстегнута, а Хроно стоит и смотрит на нее сверху вниз. Она покраснела и прикрылась рукой.
“Зиг, кто это?”недоумевая спросила она. Демон лишь улыбнулся и помог застегнуть ее рубашку.
“Это Гре-… то есть это Хроно.”
Глаза Либики расширились от удивления, и она посмотрела вначале на Хроно, а потом вновь на Зика.
“Значит он один из?”
Зиг улыбнулся и утвердительно кивнул.
“Да.”
Жду ваших отзывов :)
[more/]
Рубрики:  †Фанфики†
Метки:  

Tatonochka   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 20:17 (ссылка)
Уууууу... Здорово!!! Да!!! Что же будет дальше... мммм...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 20:23 (ссылка)
ДААААААААААААААААААААААААААААААА!

kolobok-sluggard ТЫ СУПЕР !Я так тебе благодарна просто улёт!Жду как всегда проды.
Ответить С цитатой В цитатник
kolobok-sluggard   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 20:25 (ссылка)
Tatonochka, ^_________^
AmeliaLight, да не за что :) жди :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 20:45 (ссылка)
эм это круто !
Ответить С цитатой В цитатник
kolobok-sluggard   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 20:51 (ссылка)
AmeliaLight, ^__________^
Ответить С цитатой В цитатник
Chaotica   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 20:57 (ссылка)
Эм... Слушай, а ты уверена, что либика? Не Любиция, нет?
Ответить С цитатой В цитатник
kolobok-sluggard   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 21:05 (ссылка)
Vasilika, знаешь... я думала над многими вариантами... Лубика, Любика... много их было! но этот по моему мнению лучше всего, если ставить ударени на первый слог - лИбика.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 21:33 (ссылка)
эм я бы сегодняс удовольствием прочитала бы ещё одну главу )))но рас автор устал надо ждать .НА НА НА НА НА Я СОШЛА СУМА!Ыы
Ответить С цитатой В цитатник
kolobok-sluggard   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 21:37 (ссылка)
AmeliaLight, сегодня пстараюсь главу другого своего перевода выпустить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 21:42 (ссылка)
а что за другой перевод ?это перевод этого фанфа или какого то другово?
Ответить С цитатой В цитатник
kolobok-sluggard   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 21:48 (ссылка)
AmeliaLight, другой, но не менее интересный :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:21 (ссылка)
круто а про что он ? ну расскажи я лопну от нетерпения
Ответить С цитатой В цитатник
kolobok-sluggard   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:27 (ссылка)
AmeliaLight, ^_________^
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:32 (ссылка)
ну расскажи .плз или выставляй 24 главу рас не хочеш говорить
Ответить С цитатой В цитатник
kolobok-sluggard   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:35 (ссылка)
AmeliaLight, читай его здесь - positive criminal
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:40 (ссылка)
ааааааааааааааааааа это я помню , он тоже интересный но лучше про мамочку Роз и папочку Хроно так жизненно , это как Ромео и Джульетта в улучшенном варианте .Читатется так легко и с каждой новой главой ты требуеш ещё как наркоман .))) эээ чёто меня понесло .
Ответить С цитатой В цитатник
kolobok-sluggard   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:43 (ссылка)
AmeliaLight, ^__________^
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:43 (ссылка)
Демон-Отступник

Я любил убивать,
Я купался в крови.
Но теперь моё сердце
Стонет в груди.
Я изменился,
Перестал убивать.
При виде тебя,
Во мне гарит страсть!
Я был изгнан из ада,
Теперь я никто...
Но во преки всему,
Я верю в одно!
Что в тёмную ночь,
Хотя бы во сне.
Ты явишься мне,
Мой ангел с небес...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:44 (ссылка)
Хроно и Роз вот оно то чего я так жду
Ответить С цитатой В цитатник
kolobok-sluggard   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:45 (ссылка)
AmeliaLight, будет :) все будет ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:50 (ссылка)
Я умею добиваться своего .^______^
Ответить С цитатой В цитатник
kolobok-sluggard   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:55 (ссылка)
AmeliaLight, да :) Тут у тебя талант :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:59 (ссылка)
Благодарю ! Так когда ожидаем пополнение В фанфиках ? Кстате ты заметила как только в этом сообществе появилась я ты начала выставлять фанфики не через месяц (а то раньше я как ни зайду пополнение нет) И всё благодаря Моему Таланту уговаривать людей .ТУц туц туц
Ответить С цитатой В цитатник
kolobok-sluggard   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 23:01 (ссылка)
AmeliaLight, пополнение ожидай завтра, а сейчас я пошла спать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 23:06 (ссылка)
Спокойной ночи
Ответить С цитатой В цитатник
kolobok-sluggard   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 23:07 (ссылка)
AmeliaLight, ^__________^
Ответить С цитатой В цитатник
Хранительница_Хаоса   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 14:20 (ссылка)
Круто Проду
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 08:13 (ссылка)
Эм наверное пора вытсалвять поду или нет? А тот желающих проду уже увеличилось ,Хранительнице Хаоса уже тоже проды хочется .
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_Princess   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 12:20 (ссылка)
потрясно! и 23 и 22 глава, мне очень нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 14:11 (ссылка)
ПРОДУ!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку