-Рубрики

 -Видео

Ну что дунем?
Смотрели: 3020 (14)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cekc

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 3609


Утренний писк*арь

Четверг, 04 Октября 2007 г. 12:44 + в цитатник
tactile_mind все записи автора

Спасибо за симпу тому неизвестному, кто не подписался. Но озвучил - "мне нравится твоё восприятие секса".

Мне тоже нравится. Но как же секс меня воспринимает?

Когда секс приходит ко мне в гости - получается каждый раз один и тот же результат: вытекает прозрачно-беловатая жидкость в прозрачно-силиконовый резервуар, в белую мягкую туалетную бумажку, в целофановый пищевой пакетик, в фарфоровую чашку, в фаянсовый унитазик или раковину, на женский или мужской животик, в мужественную мужскую руку, на пол. Вариантов много. Но всегда присутсвует элемент утечки.

Я - особь мужского пола. У меня есть член. Член - стандартный...и обрезанный. Обрезали - не по религии, но во время фашистской оккупации мне бы обрезали не только его!

Каждый день определённый процент женщин раздвигают своиноги, чтобы дать возможность определённому проценту мужчин вставить свой торчащий член в их влажные (или не влажные) вагины. Вагины не всегда бываютвлажные вначале, но противчлена им не устоять.

Кадлый день опредеённый процент мужчин берут свои член в руки и дрочат, трут свои головки фанатзируя как они вставляют свои члены в женские вагины. С мастурбацией женской - аналогичная ситуация.

ЗАЧЕМ ЖЕ ОНИ ВСЕ ЭТО ДЕЛАЮТ?

Зачем они потеют, тратят свою жизненую энергию, пачкают туалетную бумагу,полотенца, канализацию своими "отходами"? Зачем ломают кровати, теряют деньги на съём гостиниц или квартир? Зачем мечтают, чтобы любимые родные свалили надачу или в отпуск подальше, чтобы освободить хату? Много вопросов - ЗАЧЕМ?

ОТВЕТ ТОЛЬКО ОДИН - СЕКС,СЕКС И ЕЩЁ РАЗ СЕКС!

Вы когда нибудь задумывались, что рядом стоящий/сидящий мужчина (возможно ваш родственник или коллега по работе) в данный момент сжимает и расжимает 100 раз свои ягодицы,анус, чтобы накачать себе промежную мышцу и повысить свои половые функции? Думали ли Вы стоя на балконе носью и всматриваясь в окна дома напротив, что вдруг щас увидете, что кто-то из жильцов трахается в попу или берёт в рот у партнёра? Представляли ли Вы себе, как Ваши родители несколько десятков лет назад занимались сексом на кровати, чтобы Вы появились на свет? Представляли ли Вы, как ваша 40-летняя учительница в школе становится раком и вы её трахает прямо на учительском столе? Мечтали ли вы, как на приёме у гинеколога находясь в гинекологическом кресне с ногами в распорках, что этот гинеколог щас вытащит из ширинки свой член и вставит вам в вашу вагину?

Фанатзий много и все они бурлят почти каждый день в наших примитивных мозгах. Во всём виноваты - ГОРМОНЫ! Нет гормонов - нет желания и нет фантазий. Всё просто! Но спросите себя - ХОТЕЛИ ЛИ БЫ ВЫ ВСЁ ЭТО ПРЕКРАТИТЬ? ДУМАЮ НЕТ!

Почти каждый из нас карабкается и делает всё, чтобы не потерять свои способности/желания заниматься сексом! МЫ ВСЕ - НАРКОМАНЫ СЕКСА! Но любой наркотик - приедается, притупляется, снижает своё действие со временем.

Что же мы получаем в итоге? СЕКС - ЭТО ГЛАВНОЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ! ЭТО ЕСТЕСТВЕННЫЙ НАРКОТИК ДАЮЩИЙ НАМ ЧУВСТВО УДОВОЛЬСТВИЯ И РАСЛАБЛЕНИЯ! КОМУ-ТО ДАЖЕ ЧУВСТВО СЧАСТЬЯ!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ ДО КОНЦА СВОИХ ДНЕЙ!

Рубрики:  ТЕКСТЫ
Метки:  

Процитировано 3 раз

Aleksanderros   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 13:07 (ссылка)
отлично.
Ответить С цитатой В цитатник
sangel   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 13:20 (ссылка)
классный пост.
Ответить С цитатой В цитатник
SONIK_KLAS   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 21:27 (ссылка)
прикольно
Ответить С цитатой В цитатник
Грозный_глаз   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 22:38 (ссылка)
неосилил
Ответить С цитатой В цитатник
Lord_Feanoro   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 20:37 (ссылка)
правильно написал...позитивный пост))
Ответить С цитатой В цитатник
ButteRssss   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 01:13 (ссылка)
и мне нравиться твое)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку