-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в C_Ronaldo

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Сборная_Португалии David_Beckham_23 EnglishPremierLeague Man_United

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 63832


БОЙСЯ БАРСА, БОЙСЯ ВЕСЬ МИР! РЕАЛ С РОНАЛДУ НЕПОБЕДИМ!!!

Воскресенье, 21 Ноября 2010 г. 02:13 + в цитатник
Nikoloz все записи автора Отличная подготовка к El Clasico, хотя ещё предстоит игра с Аяксом, но всё равно, Лига Чемпионов - это иной турнир. Роналду сделал очередной хет-трик, я бы сказал сделал он его пешком, не прилагая особых усилий, а что может означать тот факт, что Криштиану с такой лёгкостью оформляет хет-трики, да только лишь то, что Роналду в своей лучшей форме. Реал великолепен в целом, вся команда сейчас в ударе и даже подсказки Моура не требовались(он наблюдал матч с трибуны из-за дисквалификации). Жозе наверное просто перед матчем сказал: "Играйте так, как я Вас учил". И они сыграли, 5:1, далеко не с самым слабым в Ла-Лиге Атлетиком, между прочим. Молодцы все, я уже не знаю эпитетов, которые бы показывали моё восхищение игрой "сливочных". Ну а в следующем туре - Эль Классико и надеюсь там Роналду и Ко будет быстрее, выше, сильнее! Hala Madrid!

Какая комбинация, какие молодцы Игуаин с Озилом, Месут вообще красавчик, ну и заверщаюший удар Роналду, это классика футбола:



Штрафной Роналду - самое грозное оружие в современном футболе, такой быстрый и мощный удар, что вратарь еле руку успевает поднять, гениально...(первые 5 секунд фанаты Реала поют: "Puta Barca" - лучшая кричалка на свете, выучите её и выкрикивайте, Вам станет легче

Рубрики:  игры
Метки:  

baby-girl_2006   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2010 г. 03:08 (ссылка)
uminia uje slov net !!!
bila na dr...match smotrela a tochnee chitala on line...i vot kogda moi glaza uvideli barca 8-0 a iz nih 3 gola Messi mne stalo durno...no moy krasavchik menia ne podviol :))) sam zabil te je 3 i po prejnemu perviy za pobedu pichichi :))) kak bi ia hotela 4tob on ieio vigral da i v dobavok bil vtoroy raz oblodatelem zolotovo miacha!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2010 г. 03:59 (ссылка)
Рон красавчик! молодец!!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2010 г. 13:30 (ссылка)
молодец Реал,молодец Криш!)))))) с победой всех!))))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Nastja7   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2010 г. 16:16 (ссылка)
УРА!!!=) Криш молодец! Голы отличные! Месутик тоже умничка! Теперь ждем Эль - Классико)Удачи Реалу!
Аноним, Спасибо, тебя тоже с победой)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2010 г. 19:46 (ссылка)
avtor dolbaeb ! ''puta barca '' eta ochen oskorbitelno , eto polnoe neyvazhenia k soperniky , takoe ne nada ychit i ne nada pet... avtor yrod !
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Nastja7   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2010 г. 19:54 (ссылка)
Аноним, Ты болельщик барселоны?)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikoloz   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 08:49 (ссылка)

Ответ на комментарий Nastja7

Nastja7, 100 процентов фан Путалоны)
Ответить С цитатой В цитатник
Nastja7   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 10:35 (ссылка)
Nikoloz, ясно дело...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 11:42 (ссылка)
obsolytno ne fan ! prosto nada yvazhat sopernika , prichom dostoinogo sopenika ! A TI Nikoloz YROD KONCHENIY I Nastja7 POSHLA V PIZDY BEZMOZGLAYA KOROVA !
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
baby-girl_2006   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 13:11 (ссылка)

Ответ на комментарий

tak!!!!!!!!!!!!!!!! bistren'ko vse uspokoilis'! eto esho 4to za oskorblenie i mat drug na druga?! v nashem sobshestve ia etovo ne dopushiu!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nastja7   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 14:02 (ссылка)
Аноним, С тобой все нормально?)Я вообще-то на личности не переходила и тебя не оскорбляла, или не так?)Я даже на твою барселону ничего плохого в своем комменте не сказала, так что будь добр закрыть свой рот)Или ты думаешь, чем больше матов, тем круче?)))А оскорблять людей, которых ты ни разу не видел, по-крайней мере глупо)Так что кто еще из нас безмозглый)))И правильно сказала baby-girl_2006, выражайся приличным языком, и уважай людей, которые находятся в этом сообществе)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку