-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в C_Ronaldo

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Сборная_Португалии David_Beckham_23 EnglishPremierLeague Man_United

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 63832


Гилл: хотели бы иметь 80 миллионов фунтов на счету и Роналду на поле

Суббота, 16 Октября 2010 г. 19:58 + в цитатник
Nikoloz все записи автора Исполнительный директор "Манчестер Юнайтед" Дэвид Гилл заявил, что болельщики не должны волноваться по поводу финансового положения клуба.

"Я не могу говорить за любой другой клуб, но болельщики "Манчестер Юнайтед" не должны волноваться. У нас есть долгосрочная финансовая структура, отличные доходы, которые растут, мы управляем нашими расходами. Например, заработная плата составляет 46 процентов от годового оборота.

По нашему мнению, если меняется собственник, клуб сможет выжить и продолжит существовать. У нас есть деньги на игроков и для хороших контрактов футболистов. Нас устраивает нынешняя бизнес-модель.

Никто в клубе не хочет продавать ведущих игроков. Мы хотим сохранять и привлекать в команду лучших игроков. У нас есть £ 165 млн в банке, но в некотором смысле мы бы предпочли иметь £ 80 млн и Роналду на поле. Однако он сам хотел уйти", - цитирует Гилла AP.
 (202x152, 11Kb)
Метки:  

Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2010 г. 10:51 (ссылка)
А больше вы ничего не хотели бы?
Хотя, где-то в глубине души, я бы сама наверно хотела бы его в Манчестере видеть, но это так... лирическое отступление(((
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку